Новый биатлонный сезон с официальным сайтом Светланы Слепцовой
30 ноября 2010
  Новый, постолимпийский сезон, который начнётся завтра, 1 декабря, станет пятым в карьере Светланы. В этом временном отрезке от первого старта на Кубке мира в спринтерской гонке в Поклюке в сезоне 2006-2007 до заключительной контрольной тренировки на сборе в Мурманске уместилось огромное количество событий, следить за которыми мы предлагаем вам вместе с нами.
 В этом сезоне мы запускаем новый раздел "Хроника событий", в котором отражена жизнь Светланы сезон за сезоном, неделя за неделей, день за днем. В этом разделе мы собрали  информацию обо всех наиболее важных событиях в жизни Светланы. Фотографии, статистика, новости, интервью Светланы и её личные записи, - всё это есть в новом разделе сайта.
  За несколько секунд вы сможете найти информацию обо всех летних соревнованиях, в которых принимала участие Светлана или сможете вспомнить, например, историю её участия в чемпионатах мира или шоу-гонке в Пюттлингене.
  В наступающем сезоне на нашем сайте вас ждут новые и самые свежие фотографии Светланы с этапов Кубка мира и, конечно, чемпионата мира в Ханты-Мансийске, результаты и подробная аналатика гонок, доступная непосредственно на сайте и, конечно, новости и интервью Светланы.

  Следите за событиями вместе с нами!
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой