Ректор Югорского университета Светлане Слепцовой: "Спасибо за красивую борьбу"
24 апреля 2008
Светлана Слепцова на встрече с ректором ЮГУ    На днях Светлана Слепцова, а также ряд ее коллег по сборной Югры и тренера команды в главном корпусе Югорского государственного университета (ЮГУ) встретились с ректором Юрием Ильичем Реутовым.
    Кроме Светланы, которой в мае предстоит защита дипломной работы в подразделении университета – Институте спорта и туризма, поздравление с окончанием успешного сезона получили другие студенты вуза. В том числе: Евгения Селедцова, студентка третьего курса Института экономики и финансов (победительница и призер этапа Кубка Европы среди девушек); Надежда Коптяева, студентка четвертого курса Института спорта и туризма (призер этапов Кубка Европы среди девушек); Алексей Волков, студент второго курса Института спорта и туризма (победитель первенства России среди юниоров 2008 года); Николай Замородских, студент первого курса Института спорта и туризма (победитель первенства России среди юниоров 2008 года); Родион Горелочкин, студент второго курса Института спорта и туризма (чемпион России 2007 года среди старших юношей), а также Валерий Захаров, заслуженный тренер России, главный тренер сборной Югры, личный тренер Николая Круглова и Дмитрия Ярошенко, Светланы Слепцовой и Ольги Анисимовой.
    В ходе беседы ректор поблагодарил студентов за их спортивные успехи в сезоне и пожелал новых громких побед. Юрий Реутов также отметил, что благодаря таким спортсменам, как они, возрастает роль Югорского государственного университета в спортивной жизни Югры и России.
    Стоит отметить, что, завоевав первый в карьере личный пьедестал в рамках Кубка мира (второе место в спринте в Оберхофе), одним из первых Светлану поздравил как раз Юрий Реутов.
    От себя добавим, что в прошлом и позапрошлом годах Югорский государственный университет также окончили Дмитрий Ярошенко (Юридический факультет) и Ольга Анисимова (финансово-экономический институт).

svetlana-sleptsova.ru
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой