В Корее всё "просто супер"
3 февраля 2009
      1 февраля Светлана Слепцова в составе сборной команды России вылетела на место проведения чемпионата мира в южнокорейский Пьончанг. Своими первыми и наиболее яркими впечатлениями Светлана поделилась с посетителями своего официального сайта, а также поблагодарила за поддержку своих болельщиков.
      «Привет всем! И вот я снова с Вами, вы скучали? Прочитала все ваши пожелания. Все просто супер! Мне невероятно приятно получать от вас теплые слова.
      Вчера я прилетела в Корею, здесь все ужасно. Сейчас у вас еще глубокая ночь, а я уже собираюсь на тренировку. Все перемешалось: хожу и сплю на ходу. Вот представьте: завтрак у меня был в четыре утра по домашнему, ханты-мансийскому, времени. Кормят нас здесь просто ужасно – даже не хочу рассказывать. Не знаю, что ждет нас на стадионе, но до него ехать 20 минут. В общем, все «просто супер».
      Со здоровьем у меня все в порядке: немного еще шмыгаю носом и есть кашель. Но не думаю, что за неделю можно вылечить бронхит! Все у нас будет нормально! В конце концов, у меня нынешний чемпионат мира не последний в карьере. Так что, если не получится... но это спорт! Думаю, вы меня поддержите и поймете».

Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой