Светлана Слепцова: "Отправляюсь с друзьями догуливать свой отпуск на Кубу – и никакой свиной грипп нам не страшен!"
4 мая 2009
Светлана Слепцова  До начала подготовки к очередному сезону в распоряжении биатлонистов осталось несколько свободных недель. О том, как проводит свой отпуск и о том, что еще планирует успеть, Светлана Слепцова рассказала в интервью корреспонденту АСИ "Весь Спорт"

  «На днях я вернулась из Египта, где в течение недели отдыхала вместе с мамой, - сказала Светлана Слепцова. – Мама ни разу не была за границей, поэтому я хочу ей показать многие города и страны. Мама осталась в восторге от Шарм-Эль-Шейха, а я очень рада тому, что ей понравилось. Правда, отдыхали мы не в самую хорошую погоду – несколько дней шли дожди. Но, с другой стороны, это и хорошо, потому что жариться под 50-градусным египетским солнцем тоже не хотелось. В течение этой недели я занималась, чем хотела. Но не забывала и о тренировках: с утра бегала, плавала в бассейне и море – нельзя ведь после соревнований совсем форму терять. Также мы с мамой съездили на экскурсию, полюбовались коралловыми рифами. В общем, отдых получился просто замечательным».

  «Сейчас я на несколько дней вернулась домой, в Ханты-Мансийск, - продолжила Светлана Слепцова. – Надо решать накопившиеся вопросы, до которых по ходу сезона руки не доходили. Ну, а 7 мая я с друзьями отправляюсь догуливать свой отпуск – на Кубу. И никакой свиной грипп нам не страшен!»

АСИ "Весь Спорт"
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой