Компании Utel и Юграфинанс - новые личные спонсоры Светланы Слепцовой
25 января 2010
     В начале 2010 года Светлана Слепцова заключила два новых соглашения о личном спонсорстве с компаниями Utel и Юграфинанс.

    В соответствии с контрактом Светланы с компанией Юграфинанс о международном личном спонсорстве, логотип УК "Юграфинанс" размещается на комбинезоне Светланы на всех международных соревнованиях за исключением Олимпийских игр начиная со стартов 6-го этапа Кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве до конца текущего сезона.
    Спонсорский контракт с компанией Utel, действующий до конца текущего сезона, предусматривает размещение логотипа компании на форме сборной команды Югры при выступлении на всероссийских стартах.

    Utel - бренд компании "Уралсвязьинформ", являющейся крупнейшим оператором телекоммуникационных услуг Уральского региона и обслуживающей  3,7 млн абонентов фиксированной и 5,7 млн абонентов мобильной связи, более 688 тыс. пользователей широкополосного доступа, а также 119 тыс. подписчиков платного телевидения.
    Управляющая компания Юграфинанс - учреждена одним из крупнейших негосударственных пенсионных фондов России - Ханты-Мансийским НПФ и специализируется на работе с институциональными и корпоративными инвесторами.
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой