|
Подробный анализ лыжного хода
|
4 й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 9 января 2009 года 17:30 СЕТ |
Место проведения | Оберхоф, Германия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 2-м круге)
|
|
5 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 7 | 6:42.4 | +8.2 |
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 11 | 6:34.2 | +0.0 |
2 | BOULYGINA Anna | RUS | 37 | 6:39.1 | +4.9 |
3 | WILHELM Kati | GER | 5 | 6:39.6 | +5.4 |
4 | HENKEL Andrea | GER | 1 | 6:41.3 | +7.1 |
5 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 6 | 6:42.4 | +8.2 |
5 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 7 | 6:42.4 | +8.2 |
7 | MEDVEDTSEVA Olga | RUS | 4 | 6:44.8 | +10.6 |
8 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 19 | 6:45.2 | +11.0 |
9 | HAUSWALD Simone | GER | 16 | 6:46.8 | +12.6 |
10 | JONSSON Helena | SWE | 2 | 6:47.3 | +13.1 |
11 | LIU Xianying | CHN | 10 | 6:47.8 | +13.6 |
12 | WANG Chunli | CHN | 18 | 6:48.1 | +13.9 |
13 | SONG Chaoqing | CHN | 39 | 6:49.5 | +15.3 |
14 | HITZER Kathrin | GER | 42 | 6:49.8 | +15.6 |
15 | VAYGINA-EFREMOVA Lilia | UKR | 22 | 6:49.9 | +15.7 |
16 | LIDUMA Madara | LAT | 54 | 6:51.1 | +16.9 |
17 | TOFALVI Eva | ROU | 9 | 6:51.7 | +17.5 |
18 | BERGER Tora | NOR | 3 | 6:52.1 | +17.9 |
19 | GWIZDON Magdalena | POL | 23 | 6:53.3 | +19.1 |
20 | ZAITSEVA Olga | RUS | 17 | 6:53.5 | +19.3 |
21 | BECAERT Sylvie | FRA | 65 | 6:54.1 | +19.9 |
22 | MACABIES Pauline | FRA | 35 | 6:54.2 | +20.0 |
23 | BRUNET Marie Laure | FRA | 8 | 6:56.1 | +21.9 |
24 | DOMEIJ Sofia | SWE | 25 | 6:56.3 | +22.1 |
25 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 20 | 6:57.0 | +22.8 |
26 | SEMERENKO Valj | UKR | 15 | 6:58.7 | +24.5 |
27 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 14 | 7:00.6 | +26.4 |
28 | PALKA Krystyna | POL | 41 | 7:00.8 | +26.6 |
29 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 47 | 7:02.6 | +28.4 |
29 | PLOTOGEA Dana | ROU | 32 | 7:02.6 | +28.4 |
31 | LEVCHENKOVA Natalia | MDA | 26 | 7:02.9 | +28.7 |
31 | MALI Andreja | SLO | 27 | 7:02.9 | +28.7 |
33 | KHRUSTALEVA Elena | KAZ | 40 | 7:03.8 | +29.6 |
34 | GRZYBEK Agnieszka | POL | 38 | 7:04.3 | +30.1 |
35 | DONG Xue | CHN | 61 | 7:05.7 | +31.5 |
36 | FILIPOVA Pavlina | BUL | 50 | 7:05.8 | +31.6 |
37 | REZLEROVA Magda | CZE | 45 | 7:05.9 | +31.7 |
38 | NAZAROVA Olga | BLR | 30 | 7:06.4 | +32.2 |
39 | SUZUKI Fuyuko | JPN | 45 | 7:07.2 | +33.0 |
40 | SAUE Eveli | EST | 56 | 7:08.0 | +33.8 |
41 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 24 | 7:08.2 | +34.0 |
42 | DORIN Marie | FRA | 48 | 7:08.4 | +34.2 |
42 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 13 | 7:08.4 | +34.2 |
44 | VITKOVA Veronika | CZE | 51 | 7:08.5 | +34.3 |
45 | GASPARIN Selina | SUI | 29 | 7:08.9 | +34.7 |
46 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 30 | 7:09.4 | +35.2 |
46 | LIU Yuan-Yuan | CHN | 12 | 7:09.4 | +35.2 |
48 | AFANASJEVA Viktoria | KAZ | 66 | 7:09.9 | +35.7 |
49 | HALLER Katja | ITA | 43 | 7:11.1 | +36.9 |
49 | BOBAK Paulina | POL | 59 | 7:11.1 | +36.9 |
49 | NILSSON Anna Maria | SWE | 20 | 7:11.1 | +36.9 |
52 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 55 | 7:13.1 | +38.9 |
53 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 33 | 7:15.8 | +41.6 |
54 | NYKIEL Magdalena | POL | 53 | 7:16.1 | +41.9 |
55 | PONZA Michela | ITA | 28 | 7:16.3 | +42.1 |
56 | ANISIMOVA Olga | RUS | 34 | 7:17.2 | +43.0 |
57 | CARRAZ-COLLIN Julie | FRA | 36 | 7:17.4 | +43.2 |
58 | MUN Ji-Hee | KOR | 44 | 7:17.7 | +43.5 |
59 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 71 | 7:20.1 | +45.9 |
60 | JOHNSON Haley | USA | 73 | 7:20.3 | +46.1 |
61 | BECK Martina | GER | 57 | 7:21.0 | +46.8 |
62 | PURDEA Mihaela | ROU | 49 | 7:21.3 | +47.1 |
63 | BOLLIET Marine | FRA | 62 | 7:22.0 | +47.8 |
63 | KRUMINA Gerda | LAT | 67 | 7:22.0 | +47.8 |
65 | ZVARICOVA Veronika | CZE | 77 | 7:22.4 | +48.2 |
65 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 63 | 7:22.4 | +48.2 |
67 | AZEGAMI Naoko | JPN | 83 | 7:23.9 | +49.7 |
68 | LEHTLA Kadri | EST | 60 | 7:25.2 | +51.0 |
69 | DUSSER Marine | FRA | 64 | 7:25.4 | +51.2 |
70 | JONSSON Jenny | SWE | 52 | 7:27.8 | +53.6 |
71 | STOIAN Alexandra | ROU | 58 | 7:33.4 | +59.2 |
72 | KARASEVYCH Nina | UKR | 68 | 7:34.0 | +59.8 |
73 | GLAZERE Liga | LAT | 79 | 7:34.4 | +1:00.2 |
74 | SUPRUN Inna | UKR | 70 | 7:34.6 | +1:00.4 |
75 | SZÖCS Emöke | ROU | 75 | 7:36.4 | +1:02.2 |
76 | JO In-Hee | KOR | 74 | 7:39.5 | +1:05.3 |
77 | STIPANICIC Andrijana | CRO | 78 | 7:40.2 | +1:06.0 |
78 | HANNI Sirli | EST | 76 | 7:41.9 | +1:07.7 |
79 | WIERER Dorothea | ITA | 69 | 7:42.0 | +1:07.8 |
80 | YORDANOVA Emilia | BUL | 72 | 7:45.1 | +1:10.9 |
81 | KOEVA Dafinka | BUL | 82 | 7:47.1 | +1:12.9 |
82 | FOWLER Emma | GBR | 81 | 7:47.9 | +1:13.7 |
83 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 80 | 7:49.6 | +1:15.4 |
|
|
|