|
Подробный анализ лыжного хода
|
6й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 24 января 2010 года 12:50 СЕТ |
Место проведения | Антхольц- Антерсельва, Италия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 1-м круге)
|
|
1 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 29 | 5:00.7 | +0.0 |
|
|
1 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 29 | 5:00.7 | +0.0 |
2 | HAUSWALD Simone | GER | 4 | 5:03.8 | +3.1 |
3 | SEMERENKO Valj | UKR | 8 | 5:05.7 | +5.0 |
4 | BECAERT Sylvie | FRA | 6 | 5:06.7 | +6.0 |
5 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 3 | 5:08.4 | +7.7 |
6 | GWIZDON Magdalena | POL | 30 | 5:08.5 | +7.8 |
7 | NEUNER Magdalena | GER | 2 | 5:09.2 | +8.5 |
8 | WILHELM Kati | GER | 23 | 5:09.8 | +9.1 |
8 | ZAITSEVA Olga | RUS | 5 | 5:09.8 | +9.1 |
10 | HENKEL Andrea | GER | 1 | 5:10.5 | +9.8 |
11 | EIE Kari Henneseid | NOR | 43 | 5:10.7 | +10.0 |
12 | RAVNIKAR Dijana | SLO | 36 | 5:12.2 | +11.5 |
13 | MEDVEDTSEVA Olga | RUS | 38 | 5:12.4 | +11.7 |
14 | BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja | SLO | 25 | 5:12.8 | +12.1 |
15 | DORIN Marie | FRA | 11 | 5:13.0 | +12.3 |
16 | BAILLY Sandrine | FRA | 7 | 5:13.4 | +12.7 |
17 | SEMERENKO Vita | UKR | 26 | 5:14.1 | +13.4 |
18 | BACHMANN Tina | GER | 10 | 5:14.8 | +14.1 |
19 | CYL Agnieszka | POL | 16 | 5:16.4 | +15.7 |
20 | CARRAZ-COLLIN Julie | FRA | 21 | 5:16.5 | +15.8 |
21 | BOULYGINA Anna | RUS | 22 | 5:16.9 | +16.2 |
22 | GREGORIN Teja | SLO | 9 | 5:17.2 | +16.5 |
23 | KOCHER Zina | CAN | 14 | 5:17.3 | +16.6 |
24 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 31 | 5:17.4 | +16.7 |
25 | GASPARIN Selina | SUI | 18 | 5:17.7 | +17.0 |
26 | HALLER Katja | ITA | 13 | 5:18.0 | +17.3 |
26 | NOVAKOWSKA Weronika | POL | 32 | 5:18.0 | +17.3 |
28 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 17 | 5:18.1 | +17.4 |
29 | ROMANOVA Iana | RUS | 28 | 5:18.2 | +17.5 |
30 | PALKA Krystyna | POL | 44 | 5:18.9 | +18.2 |
31 | BRUNET Marie Laure | FRA | 12 | 5:19.1 | +18.4 |
32 | HALINAROVA Martina | SVK | 45 | 5:19.8 | +19.1 |
33 | IMRIE Megan | CAN | 42 | 5:20.3 | +19.6 |
34 | BESCOND Anais | FRA | 15 | 5:20.4 | +19.7 |
35 | KHRUSTALEVA Elena | KAZ | 40 | 5:20.6 | +19.9 |
36 | KALINOVA Lubomira | SVK | 52 | 5:21.6 | +20.9 |
37 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 24 | 5:22.3 | +21.6 |
38 | PONZA Michela | ITA | 37 | 5:22.6 | +21.9 |
39 | REZLEROVA Magda | CZE | 48 | 5:22.9 | +22.2 |
40 | TOFALVI Eva | ROU | 34 | 5:23.0 | +22.3 |
41 | LAUKKANEN Mari | FIN | 39 | 5:24.2 | +23.5 |
42 | LEVCHENKOVA Natalia | MDA | 27 | 5:24.7 | +24.0 |
43 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 33 | 5:25.3 | +24.6 |
44 | OBERHOFER Karin | ITA | 35 | 5:26.1 | +25.4 |
45 | PLOTOGEA Dana | ROU | 49 | 5:26.9 | +26.2 |
46 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 19 | 5:27.1 | +26.4 |
47 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 51 | 5:28.0 | +27.3 |
48 | SOULIE Laure | AND | 46 | 5:28.1 | +27.4 |
49 | DÖLL Juliane | GER | 20 | 5:28.2 | +27.5 |
51 | BOBAK Paulina | POL | 40 | 5:29.3 | +28.6 |
52 | STIPANICIC Andrijana | CRO | 50 | 5:35.9 | +35.2 |
53 | PERATHONER Christa | ITA | 47 | 5:36.5 | +35.8 |
|
|
|