|
Подробный анализ лыжного хода
|
6й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 24 января 2010 года 12:50 СЕТ |
Место проведения | Антхольц- Антерсельва, Италия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 2-м круге)
|
|
28 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 29 | 5:19.0 | +13.9 |
|
|
1 | BACHMANN Tina | GER | 10 | 5:05.1 | +0.0 |
2 | BECAERT Sylvie | FRA | 6 | 5:06.7 | +1.6 |
3 | NEUNER Magdalena | GER | 2 | 5:07.1 | +2.0 |
4 | DORIN Marie | FRA | 11 | 5:07.7 | +2.6 |
5 | HAUSWALD Simone | GER | 4 | 5:08.1 | +3.0 |
6 | BAILLY Sandrine | FRA | 7 | 5:08.3 | +3.2 |
7 | BOULYGINA Anna | RUS | 22 | 5:08.9 | +3.8 |
8 | GASPARIN Selina | SUI | 18 | 5:09.1 | +4.0 |
9 | HENKEL Andrea | GER | 1 | 5:09.3 | +4.2 |
10 | GREGORIN Teja | SLO | 9 | 5:09.9 | +4.8 |
11 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 3 | 5:10.0 | +4.9 |
12 | ROMANOVA Iana | RUS | 28 | 5:11.5 | +6.4 |
13 | WILHELM Kati | GER | 23 | 5:11.9 | +6.8 |
14 | ZAITSEVA Olga | RUS | 5 | 5:13.6 | +8.5 |
15 | BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja | SLO | 25 | 5:13.7 | +8.6 |
16 | SEMERENKO Vita | UKR | 26 | 5:14.2 | +9.1 |
17 | EIE Kari Henneseid | NOR | 43 | 5:14.7 | +9.6 |
18 | KOCHER Zina | CAN | 14 | 5:15.5 | +10.4 |
19 | CYL Agnieszka | POL | 16 | 5:15.9 | +10.8 |
19 | SEMERENKO Valj | UKR | 8 | 5:15.9 | +10.8 |
21 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 31 | 5:16.0 | +10.9 |
22 | LEVCHENKOVA Natalia | MDA | 27 | 5:16.1 | +11.0 |
23 | CARRAZ-COLLIN Julie | FRA | 21 | 5:17.0 | +11.9 |
24 | NOVAKOWSKA Weronika | POL | 32 | 5:17.4 | +12.3 |
25 | BESCOND Anais | FRA | 15 | 5:17.8 | +12.7 |
26 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 19 | 5:18.1 | +13.0 |
27 | MEDVEDTSEVA Olga | RUS | 38 | 5:18.7 | +13.6 |
28 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 29 | 5:19.0 | +13.9 |
29 | IMRIE Megan | CAN | 42 | 5:20.6 | +15.5 |
30 | PLOTOGEA Dana | ROU | 49 | 5:21.1 | +16.0 |
31 | HALLER Katja | ITA | 13 | 5:21.3 | +16.2 |
32 | PALKA Krystyna | POL | 44 | 5:22.0 | +16.9 |
33 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 17 | 5:22.5 | +17.4 |
34 | BRUNET Marie Laure | FRA | 12 | 5:22.6 | +17.5 |
35 | GWIZDON Magdalena | POL | 30 | 5:22.8 | +17.7 |
36 | OBERHOFER Karin | ITA | 35 | 5:23.1 | +18.0 |
37 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 33 | 5:24.6 | +19.5 |
38 | RAVNIKAR Dijana | SLO | 36 | 5:24.8 | +19.7 |
39 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 24 | 5:25.3 | +20.2 |
40 | TOFALVI Eva | ROU | 34 | 5:25.5 | +20.4 |
41 | DÖLL Juliane | GER | 20 | 5:25.6 | +20.5 |
42 | HALINAROVA Martina | SVK | 45 | 5:25.9 | +20.8 |
43 | REZLEROVA Magda | CZE | 48 | 5:26.7 | +21.6 |
44 | LAUKKANEN Mari | FIN | 39 | 5:27.0 | +21.9 |
45 | BOBAK Paulina | POL | 40 | 5:27.9 | +22.8 |
46 | PONZA Michela | ITA | 37 | 5:28.7 | +23.6 |
47 | SOULIE Laure | AND | 46 | 5:31.8 | +26.7 |
48 | KALINOVA Lubomira | SVK | 52 | 5:32.4 | +27.3 |
49 | KHRUSTALEVA Elena | KAZ | 40 | 5:33.4 | +28.3 |
51 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 51 | 5:36.8 | +31.7 |
52 | STIPANICIC Andrijana | CRO | 50 | 5:46.0 | +40.9 |
53 | PERATHONER Christa | ITA | 47 | 5:47.0 | +41.9 |
|
|
|