|
Подробный анализ лыжного хода
|
8й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 20 марта 2010 года 14:15 СЕТ |
Место проведения | Холменколлен, Норвегия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 4-м круге)
|
|
33 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 10 | 5:47.5 | +28.3 |
|
|
1 | HAUSWALD Simone | GER | 1 | 5:19.2 | +0.0 |
2 | OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin | SWE | 3 | 5:21.8 | +2.6 |
3 | NEUNER Magdalena | GER | 8 | 5:26.9 | +7.7 |
4 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 2 | 5:27.6 | +8.4 |
5 | BOULYGINA Anna | RUS | 17 | 5:30.4 | +11.2 |
6 | BECAERT Sylvie | FRA | 35 | 5:33.3 | +14.1 |
7 | EIE Kari Henneseid | NOR | 51 | 5:33.8 | +14.6 |
8 | JONSSON Helena | SWE | 14 | 5:34.0 | +14.8 |
9 | DORIN Marie | FRA | 20 | 5:35.4 | +16.2 |
10 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 5 | 5:35.5 | +16.3 |
11 | HENKEL Andrea | GER | 22 | 5:36.8 | +17.6 |
12 | SEMERENKO Vita | UKR | 19 | 5:37.0 | +17.8 |
13 | GASPARIN Selina | SUI | 13 | 5:37.1 | +17.9 |
14 | GREGORIN Teja | SLO | 11 | 5:38.4 | +19.2 |
15 | GEREKOVA Jana | SVK | 28 | 5:39.3 | +20.1 |
16 | BRUNET Marie Laure | FRA | 6 | 5:39.8 | +20.6 |
17 | BERGER Tora | NOR | 38 | 5:40.7 | +21.5 |
18 | ZAITSEVA Olga | RUS | 4 | 5:40.8 | +21.6 |
19 | WILHELM Kati | GER | 12 | 5:41.3 | +22.1 |
20 | BACHMANN Tina | GER | 18 | 5:41.8 | +22.6 |
20 | RAVNIKAR Dijana | SLO | 21 | 5:41.8 | +22.6 |
22 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 30 | 5:42.3 | +23.1 |
22 | NOWAKOWSKA Weronika | POL | 33 | 5:42.3 | +23.1 |
24 | CYL Agnieszka | POL | 25 | 5:42.8 | +23.6 |
25 | KOCHER Zina | CAN | 29 | 5:44.0 | +24.8 |
26 | SEMERENKO Valj | UKR | 31 | 5:44.8 | +25.6 |
27 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 15 | 5:45.6 | +26.4 |
28 | SOULIE Laure | AND | 37 | 5:45.9 | +26.7 |
29 | BECK Martina | GER | 7 | 5:46.0 | +26.8 |
30 | TOFALVI Eva | ROU | 16 | 5:46.3 | +27.1 |
31 | ROMANOVA Iana | RUS | 9 | 5:46.6 | +27.4 |
32 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 39 | 5:46.7 | +27.5 |
33 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 10 | 5:47.5 | +28.3 |
34 | HALLER Katja | ITA | 36 | 5:49.5 | +30.3 |
35 | TANDY Megan | CAN | 45 | 5:50.1 | +30.9 |
36 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 32 | 5:51.6 | +32.4 |
37 | DOMEIJ Sofia | SWE | 46 | 5:51.7 | +32.5 |
37 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 23 | 5:51.7 | +32.5 |
39 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 41 | 5:51.8 | +32.6 |
40 | IMRIE Megan | CAN | 49 | 5:52.4 | +33.2 |
41 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 42 | 5:52.7 | +33.5 |
42 | HITZER Kathrin | GER | 43 | 5:54.0 | +34.8 |
43 | OBERHOFER Karin | ITA | 27 | 5:55.6 | +36.4 |
43 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 26 | 5:55.6 | +36.4 |
45 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 34 | 5:56.6 | +37.4 |
46 | LEHTLA Kadri | EST | 40 | 5:58.5 | +39.3 |
47 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 24 | 5:59.7 | +40.5 |
48 | STUDEBAKER Sara | USA | 50 | 6:01.1 | +41.9 |
49 | HORN Fanny | NOR | 48 | 6:01.5 | +42.3 |
50 | TOMESOVA Barbora | CZE | 44 | 6:05.3 | +46.1 |
51 | FILIMONOVA Lyubov | KAZ | 53 | 6:09.1 | +49.9 |
52 | KLENOVSKA Nina | BUL | 47 | 6:09.2 | +50.0 |
53 | SOUKALOVA Gabriela | CZE | 54 | 6:15.8 | +56.6 |
54 | BOILLEY Sophie | FRA | 55 | 6:18.0 | +58.8 |
55 | YORDANOVA Emilia | BUL | 52 | 6:28.7 | +1:09.5 |
|
|
|