|
Подробный анализ лыжного хода
|
9й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 25 марта 2010 года 14:15 СЕТ |
Место проведения | Ханты-Мансийск, Россия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 1-м круге)
|
|
17 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 29 | 6:25.3 | +13.4 |
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 8 | 6:11.9 | +0.0 |
2 | SEMERENKO Vita | UKR | 23 | 6:15.2 | +3.3 |
3 | WILHELM Kati | GER | 25 | 6:20.1 | +8.2 |
4 | BAILLY Sandrine | FRA | 28 | 6:20.4 | +8.5 |
5 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 27 | 6:21.5 | +9.6 |
6 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 17 | 6:22.1 | +10.2 |
6 | OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin | SWE | 13 | 6:22.1 | +10.2 |
8 | BRUNET Marie Laure | FRA | 2 | 6:23.0 | +11.1 |
9 | BOULYGINA Anna | RUS | 7 | 6:23.5 | +11.6 |
10 | JONSSON Helena | SWE | 3 | 6:23.6 | +11.7 |
11 | HENKEL Andrea | GER | 12 | 6:24.1 | +12.2 |
12 | HITZER Kathrin | GER | 14 | 6:24.2 | +12.3 |
13 | GASPARIN Selina | SUI | 24 | 6:24.5 | +12.6 |
14 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 19 | 6:24.7 | +12.8 |
15 | SEMERENKO Valj | UKR | 16 | 6:24.9 | +13.0 |
16 | ZAITSEVA Olga | RUS | 10 | 6:25.0 | +13.1 |
17 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 43 | 6:25.3 | +13.4 |
17 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 29 | 6:25.3 | +13.4 |
19 | ROMANOVA Iana | RUS | 1 | 6:25.5 | +13.6 |
20 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 9 | 6:26.8 | +14.9 |
21 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 33 | 6:27.2 | +15.3 |
22 | DORIN Marie | FRA | 6 | 6:28.2 | +16.3 |
23 | HAUSWALD Simone | GER | 4 | 6:28.7 | +16.8 |
24 | NOWAKOWSKA Weronika | POL | 18 | 6:28.8 | +16.9 |
24 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 21 | 6:28.8 | +16.9 |
26 | GEREKOVA Jana | SVK | 42 | 6:29.0 | +17.1 |
26 | DOMEIJ Sofia | SWE | 35 | 6:29.0 | +17.1 |
28 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 41 | 6:29.4 | +17.5 |
29 | CYL Agnieszka | POL | 38 | 6:29.5 | +17.6 |
30 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 46 | 6:29.9 | +18.0 |
31 | BACHMANN Tina | GER | 59 | 6:30.0 | +18.1 |
32 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 11 | 6:31.7 | +19.8 |
33 | BECAERT Sylvie | FRA | 26 | 6:31.8 | +19.9 |
34 | LAUKKANEN Mari | FIN | 54 | 6:32.0 | +20.1 |
35 | KOCHER Zina | CAN | 40 | 6:32.1 | +20.2 |
36 | MEDVEDTSEVA Olga | RUS | 5 | 6:32.4 | +20.5 |
37 | SOKOLOVA Natalia | RUS | 20 | 6:33.0 | +21.1 |
38 | BERGER Tora | NOR | 14 | 6:33.8 | +21.9 |
39 | SAUE Eveli | EST | 46 | 6:35.4 | +23.5 |
40 | SOUKALOVA Gabriela | CZE | 53 | 6:36.5 | +24.6 |
41 | BECK Martina | GER | 55 | 6:37.2 | +25.3 |
42 | IMRIE Megan | CAN | 48 | 6:37.6 | +25.7 |
43 | TANDY Megan | CAN | 31 | 6:37.7 | +25.8 |
43 | FILIMONOVA Lyubov | KAZ | 63 | 6:37.7 | +25.8 |
45 | OBERHOFER Karin | ITA | 36 | 6:38.2 | +26.3 |
46 | TOMESOVA Barbora | CZE | 62 | 6:38.4 | +26.5 |
47 | TOFALVI Eva | ROU | 32 | 6:38.5 | +26.6 |
48 | KLENOVSKA Nina | BUL | 34 | 6:39.2 | +27.3 |
49 | RAVNIKAR Dijana | SLO | 22 | 6:42.7 | +30.8 |
50 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 61 | 6:43.5 | +31.6 |
51 | HORN Fanny | NOR | 57 | 6:44.1 | +32.2 |
52 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 44 | 6:44.5 | +32.6 |
53 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 51 | 6:44.6 | +32.7 |
54 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 50 | 6:44.8 | +32.9 |
55 | TALKACH Ala | BLR | 45 | 6:45.3 | +33.4 |
56 | NYKIEL Magdalena | POL | 37 | 6:45.4 | +33.5 |
57 | HALLER Katja | ITA | 39 | 6:46.6 | +34.7 |
58 | GREGORIN Teja | SLO | 30 | 6:48.5 | +36.6 |
59 | LEHTLA Kadri | EST | 52 | 6:52.9 | +41.0 |
60 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 49 | 6:53.6 | +41.7 |
61 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 56 | 6:54.1 | +42.2 |
62 | PREKOPOVA Natalia | SVK | 58 | 6:57.8 | +45.9 |
63 | GOLUSHKO Galina | KAZ | 67 | 6:59.9 | +48.0 |
64 | FERENCZ Reka | ROU | 60 | 7:05.8 | +53.9 |
65 | DIMITROVA Niya | BUL | 66 | 7:07.0 | +55.1 |
66 | YORDANOVA Emilia | BUL | 65 | 7:08.3 | +56.4 |
67 | GASPARIN Elisa | SUI | 64 | 7:10.8 | +58.9 |
|
|
|