|
Подробный анализ лыжного хода
|
2й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 12 декабря 2010 года 14:15 СЕТ |
Место проведения | Хохфильцен, Австрия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 3-м круге)
|
|
14 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 6:01.3 | +12.9 |
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 7 | 5:48.4 | +0.0 |
2 | ZIDEK Anna Carin | SWE | 5 | 5:54.1 | +5.7 |
3 | EIE Kari | NOR | 48 | 5:55.6 | +7.2 |
4 | HENKEL Andrea | GER | 11 | 5:56.0 | +7.6 |
5 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 3 | 5:56.3 | +7.9 |
6 | LIDUMA Madara | LAT | 42 | 5:57.3 | +8.9 |
7 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 6 | 5:58.0 | +9.6 |
8 | BACHMANN Tina | GER | 30 | 5:58.2 | +9.8 |
9 | GÖSSNER Miriam | GER | 25 | 5:58.6 | +10.2 |
10 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 12 | 5:59.2 | +10.8 |
11 | TANG Jialin | CHN | 35 | 5:59.6 | +11.2 |
12 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 8 | 5:59.7 | +11.3 |
13 | ZAITSEVA Olga | RUS | 19 | 6:00.8 | +12.4 |
14 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 6:01.3 | +12.9 |
15 | GREGORIN Teja | SLO | 9 | 6:01.4 | +13.0 |
16 | EKHOLM Helena | SWE | 1 | 6:01.6 | +13.2 |
17 | NILSSON Anna Maria | SWE | 31 | 6:02.6 | +14.2 |
18 | DORIN Marie | FRA | 26 | 6:03.8 | +15.4 |
19 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 13 | 6:04.3 | +15.9 |
20 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 51 | 6:04.8 | +16.4 |
21 | HITZER Kathrin | GER | 18 | 6:05.2 | +16.8 |
22 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 2 | 6:05.7 | +17.3 |
23 | HORN Fanny Welle-Strand | NOR | 37 | 6:05.8 | +17.4 |
24 | TOFALVI Eva | ROU | 32 | 6:05.9 | +17.5 |
25 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 40 | 6:06.7 | +18.3 |
26 | BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja | SLO | 36 | 6:06.8 | +18.4 |
27 | BESCOND Anais | FRA | 33 | 6:08.4 | +20.0 |
27 | BERGER Tora | NOR | 10 | 6:08.4 | +20.0 |
29 | SEMERENKO Valj | UKR | 17 | 6:09.1 | +20.7 |
30 | GASPARIN Selina | SUI | 44 | 6:09.4 | +21.0 |
31 | MALI Andreja | SLO | 22 | 6:10.1 | +21.7 |
31 | SEMERENKO Vita | UKR | 15 | 6:10.1 | +21.7 |
33 | SAUE Eveli | EST | 39 | 6:10.6 | +22.2 |
34 | CYL Agnieszka | POL | 34 | 6:11.0 | +22.6 |
34 | POLTORANINA Olga | KAZ | 38 | 6:11.0 | +22.6 |
36 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 16 | 6:11.8 | +23.4 |
37 | VILUKHINA Olga | RUS | 24 | 6:12.1 | +23.7 |
38 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 23 | 6:12.6 | +24.2 |
39 | SPECTOR Laura | USA | 54 | 6:12.8 | +24.4 |
40 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 28 | 6:13.5 | +25.1 |
41 | GEREKOVA Jana | SVK | 21 | 6:13.6 | +25.2 |
42 | BRUNET Marie Laure | FRA | 4 | 6:14.7 | +26.3 |
43 | HOJNISZ Monika | POL | 41 | 6:15.2 | +26.8 |
44 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 52 | 6:15.4 | +27.0 |
45 | SUPRUN Inna | UKR | 43 | 6:16.6 | +28.2 |
46 | MACABIES Pauline | FRA | 29 | 6:16.8 | +28.4 |
47 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 45 | 6:17.1 | +28.7 |
48 | DUBAREZAVA Nastassia | BLR | 49 | 6:17.8 | +29.4 |
50 | PONZA Michela | ITA | 27 | 6:20.2 | +31.8 |
51 | KHRUSTALEVA Elena | KAZ | 47 | 6:21.0 | +32.6 |
52 | STUDEBAKER Sara | USA | 50 | 6:21.1 | +32.7 |
53 | XU Yinghui | CHN | 57 | 6:21.7 | +33.3 |
54 | ROMANOVA Iana | RUS | 14 | 6:23.8 | +35.4 |
55 | BOILLEY Sophie | FRA | 55 | 6:24.9 | +36.5 |
56 | YORDANOVA Emilia | BUL | 53 | 6:27.1 | +38.7 |
57 | MOZHEVITINA Irina | KAZ | 46 | 6:29.9 | +41.5 |
58 | SUZUKI Fuyuko | JPN | 56 | 6:31.4 | +43.0 |
|
|
|