|
Подробный анализ лыжного хода
|
9-й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 17 марта 2011 года 11:00 СЕТ |
Место проведения | Холменколлен, Норвегия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на протяжении всей дистанции)
|
|
16 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 21 | 19:41.5 | +1:05.3 |
|
|
1 | GÖSSNER Miriam | GER | 35 | 18:36.2 | +0.0 |
2 | NEUNER Magdalena | GER | 1 | 18:43.1 | +6.9 |
3 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 3 | 19:03.3 | +27.1 |
4 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 4 | 19:04.6 | +28.4 |
5 | HENKEL Andrea | GER | 7 | 19:06.4 | +30.2 |
6 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 19 | 19:06.7 | +30.5 |
7 | BERGER Tora | NOR | 2 | 19:15.2 | +39.0 |
8 | LAUKKANEN Mari | FIN | 42 | 19:24.1 | +47.9 |
9 | BACHMANN Tina | GER | 33 | 19:24.4 | +48.2 |
10 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 25 | 19:25.4 | +49.2 |
11 | SEMERENKO Valj | UKR | 57 | 19:27.9 | +51.7 |
12 | ZAITSEVA Olga | RUS | 19 | 19:34.2 | +58.0 |
13 | SEMERENKO Vita | UKR | 5 | 19:36.3 | +1:00.1 |
14 | ZIDEK Anna Carin | SWE | 29 | 19:37.8 | +1:01.6 |
15 | GASPARIN Selina | SUI | 15 | 19:40.6 | +1:04.4 |
16 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 21 | 19:41.5 | +1:05.3 |
17 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 11 | 19:42.4 | +1:06.2 |
18 | HITZER Kathrin | GER | 8 | 19:42.8 | +1:06.6 |
19 | GUSEVA Natalia | RUS | 6 | 19:44.8 | +1:08.6 |
20 | STROEMSTEDT Anna-Karin | SWE | 31 | 19:46.3 | +1:10.1 |
21 | BESCOND Anais | FRA | 15 | 19:47.0 | +1:10.8 |
22 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 24 | 19:47.8 | +1:11.6 |
23 | EKHOLM Helena | SWE | 38 | 19:51.7 | +1:15.5 |
24 | DORIN Marie | FRA | 13 | 19:53.3 | +1:17.1 |
25 | GREGORIN Teja | SLO | 14 | 19:53.8 | +1:17.6 |
26 | GLAZYRINA Ekaterina | RUS | 37 | 19:54.1 | +1:17.9 |
27 | VINOGRADOVA Ekaterina | ARM | 53 | 19:57.4 | +1:21.2 |
28 | PONZA Michela | ITA | 17 | 20:00.1 | +1:23.9 |
29 | BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja | SLO | 59 | 20:01.1 | +1:24.9 |
30 | HORN Fanny Welle-Strand | NOR | 9 | 20:01.3 | +1:25.1 |
31 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 49 | 20:03.7 | +1:27.5 |
32 | STUDEBAKER Sara | USA | 23 | 20:06.1 | +1:29.9 |
33 | SEDOVA Evgeniya | RUS | 10 | 20:08.5 | +1:32.3 |
34 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 54 | 20:09.3 | +1:33.1 |
35 | HORCHLER Nadine | GER | 32 | 20:09.9 | +1:33.7 |
36 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 12 | 20:11.1 | +1:34.9 |
37 | LEHTLA Kadri | EST | 30 | 20:12.1 | +1:35.9 |
38 | SOUKALOVA Gabriela | CZE | 48 | 20:12.5 | +1:36.3 |
39 | LIDUMA Madara | LAT | 41 | 20:12.9 | +1:36.7 |
40 | MALI Andreja | SLO | 47 | 20:14.0 | +1:37.8 |
41 | JOHNSON Haley | USA | 22 | 20:15.5 | +1:39.3 |
42 | TANG Jialin | CHN | 36 | 20:16.3 | +1:40.1 |
43 | BOILLEY Sophie | FRA | 28 | 20:17.7 | +1:41.5 |
44 | NILSSON Anna Maria | SWE | 26 | 20:19.7 | +1:43.5 |
45 | SUPRUN Inna | UKR | 43 | 20:20.0 | +1:43.8 |
46 | DUBAREZAVA Nastassia | BLR | 40 | 20:24.3 | +1:48.1 |
47 | VITKOVA Veronika | CZE | 18 | 20:24.8 | +1:48.6 |
48 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 44 | 20:26.2 | +1:50.0 |
49 | DÖLL Juliane | GER | 27 | 20:28.9 | +1:52.7 |
50 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 63 | 20:29.0 | +1:52.8 |
51 | OBERHOFER Karin | ITA | 58 | 20:30.1 | +1:53.9 |
52 | TOMESOVA Barbora | CZE | 50 | 20:31.6 | +1:55.4 |
53 | SPECTOR Laura | USA | 72 | 20:31.9 | +1:55.7 |
54 | GEREKOVA Jana | SVK | 45 | 20:34.2 | +1:58.0 |
55 | PISAREVA Nadzeya | BLR | 61 | 20:36.7 | +2:00.5 |
55 | CHRAPANOVA Martina | SVK | 65 | 20:36.7 | +2:00.5 |
57 | SAUE Eveli | EST | 39 | 20:40.2 | +2:04.0 |
58 | BOLLIET Marine | FRA | 56 | 20:46.2 | +2:10.0 |
59 | ECKHOFF Tiril | NOR | 50 | 20:58.0 | +2:21.8 |
60 | WALDHUBER Iris | AUT | 66 | 21:00.1 | +2:23.9 |
61 | WIERER Dorothea | ITA | 46 | 21:02.0 | +2:25.8 |
62 | JONSSON Jenny | SWE | 52 | 21:03.7 | +2:27.5 |
63 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 34 | 21:06.6 | +2:30.4 |
64 | LANDHEIM Bente | NOR | 55 | 21:12.3 | +2:36.1 |
65 | SOULIE Laure | AND | 64 | 21:15.0 | +2:38.8 |
66 | WANG Chunli | CHN | 68 | 21:15.1 | +2:38.9 |
67 | BURDYGA Natalya | UKR | 60 | 21:18.9 | +2:42.7 |
68 | SUZUKI Fuyuko | JPN | 62 | 21:19.1 | +2:42.9 |
69 | YORDANOVA Emilia | BUL | 67 | 21:26.2 | +2:50.0 |
70 | PISCORAN Luminita | ROU | 70 | 21:29.0 | +2:52.8 |
71 | MACABIES Pauline | FRA | 69 | 21:37.4 | +3:01.2 |
72 | ABE Natsuko | JPN | 78 | 21:40.8 | +3:04.6 |
73 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 75 | 21:52.2 | +3:16.0 |
74 | REPO Sarianna | FIN | 76 | 22:02.8 | +3:26.6 |
75 | JUSKANE Zanna | LAT | 77 | 22:03.0 | +3:26.8 |
76 | FERENCZ Reka | ROU | 73 | 22:11.6 | +3:35.4 |
77 | XU Yinghui | CHN | 71 | 22:13.4 | +3:37.2 |
78 | LIGHTFOOT Amanda | GBR | 74 | 22:46.2 | +4:10.0 |
|
|
|