|
Подробный анализ лыжного хода
|
9 й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 17 марта 2012 года 13:45 СЕТ |
Место проведения | Ханты-Мансийск, Россия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 1-м круге)
|
|
26 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 17 | 5:43.7 | +17.0 |
|
|
1 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 2 | 5:26.7 | +0.0 |
2 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 1 | 5:27.4 | +0.7 |
3 | STROEMSTEDT Anna-Karin | SWE
| 47 | 5:32.0 | +5.3 |
4 | NEUNER Magdalena | GER | 4 | 5:32.3 | +5.6 |
5 | SEMERENKO Vita | UKR | 3 | 5:33.0 | +6.3 |
6 | DORIN HABERT Marie | FRA | 8 | 5:34.2 | +7.5 |
7 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 13 | 5:35.7 | +9.0 |
8 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 27 | 5:37.1 | +10.4 |
9 | HILDEBRAND Franziska | GER | 22 | 5:37.5 | +10.8 |
10 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 19 | 5:38.0 | +11.3 |
11 | SEMERENKO Valj | UKR | 18 | 5:38.6 | +11.9 |
12 | PALKA Krystyna | POL | 10 | 5:38.9 | +12.2 |
13 | VITKOVA Veronika | CZE | 39 | 5:39.3 | +12.6 |
14 | BRUNET Marie Laure | FRA | 6 | 5:39.7 | +13.0 |
14 | HAMMERSCHMIDT Maren | GER | 26 | 5:39.7 | +13.0 |
16 | KOROVINA Marina | RUS | 24 | 5:39.9 | +13.2 |
17 | GÖSSNER Miriam | GER | 25 | 5:40.0 | +13.3 |
18 | EKHOLM Helena | SWE | 11 | 5:41.0 | +14.3 |
19 | KOCHER Zina | CAN | 12 | 5:42.1 | +15.4 |
20 | DUBAREZAVA Nastassia | BLR | 42 | 5:42.3 | +15.6 |
21 | BURDYGA Natalya | UKR | 23 | 5:42.4 | +15.7 |
22 | BESCOND Anais | FRA | 31 | 5:42.7 | +16.0 |
23 | DUNKLEE Susan | USA | 9 | 5:43.0 | +16.3 |
24 | HENKEL Andrea | GER | 7 | 5:43.3 | +16.6 |
25 | GLAZYRINA Ekaterina | RUS | 28 | 5:43.4 | +16.7 |
26 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 17 | 5:43.7 | +17.0 |
27 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 36 | 5:44.3 | +17.6 |
28 | BACHMANN Tina | GER | 14 | 5:44.8 | +18.1 |
29 | ALIKINA Aleksandra | RUS | 37 | 5:45.5 | +18.8 |
30 | PONZA Michela | ITA | 16 | 5:45.8 | +19.1 |
30 | ECKHOFF Tiril | NOR | 20 | 5:45.8 | +19.1 |
32 | RINGEN Elise | NOR | 45 | 5:46.1 | +19.4 |
33 | GASPARIN Selina | SUI | 32 | 5:46.4 | +19.7 |
34 | GEREKOVA Jana | SVK | 15 | 5:48.5 | +21.8 |
35 | NOSSUM Ane Skrove | NOR
| 47 | 5:48.9 | +22.2 |
36 | ROMANOVA Iana | RUS | 29 | 5:49.1 | +22.4 |
37 | BERGER Tora | NOR | 5 | 5:49.7 | +23.0 |
38 | ZAGORUIKO Anastasia | RUS | 33 | 5:50.0 | +23.3 |
39 | LAUKKANEN Mari | FIN | 41 | 5:50.8 | +24.1 |
39 | MALI Andreja | SLO | 21 | 5:50.8 | +24.1 |
39 | NILSSON Anna Maria | SWE | 43 | 5:50.8 | +24.1 |
42 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 34 | 5:51.0 | +24.3 |
43 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | POL | 35 | 5:51.8 | +25.1 |
44 | LANDHEIM Bente | NOR
| 47 | 5:52.6 | +25.9 |
45 | STUDEBAKER Sara | USA | 44 | 5:54.7 | +28.0 |
46 | SHUMILOVA Ekaterina | RUS | 30 | 5:55.6 | +28.9 |
47 | IMRIE Megan | CAN
| 47 | 5:55.7 | +29.0 |
48 | DZHYMA Juliya | UKR | 38 | 5:55.8 | +29.1 |
49 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 40 | 5:58.4 | +31.7 |
51 | BOLLIET Marine | FRA
| 47 | 6:03.3 | +36.6 |
52 | KRYUKO Iryna | BLR | 46 | 6:05.3 | +38.6 |
53 | WALDHUBER Iris | AUT | 47 | 6:07.0 | +40.3 |
53 | DUERINGER Ramona | AUT
| 47 | 6:07.0 | +40.3 |
53 | YORDANOVA Emilia | BUL
| 47 | 6:07.0 | +40.3 |
53 | DÖLL Juliane | GER
| 47 | 6:07.0 | +40.3 |
53 | TOFALVI Eva | ROU
| 47 | 6:07.0 | +40.3 |
53 | GREGORIN Teja | SLO
| 47 | 6:07.0 | +40.3 |
|
|
|