|
Подробный анализ лыжного хода
|
9 й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 17 марта 2012 года 13:45 СЕТ |
Место проведения | Ханты-Мансийск, Россия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на протяжении всей дистанции)
|
|
25 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 17 | 29:09.7 | +1:41.0 |
|
|
-1 | IMRIE Megan | CAN
| 47 | -1 | +-1 |
-1 | BOLLIET Marine | FRA
| 47 | -1 | +-1 |
-1 | LANDHEIM Bente | NOR
| 47 | -1 | +-1 |
-1 | NOSSUM Ane Skrove | NOR
| 47 | -1 | +-1 |
-1 | STROEMSTEDT Anna-Karin | SWE
| 47 | -1 | +-1 |
1 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 1 | 27:28.7 | +0.0 |
2 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 2 | 27:31.4 | +2.7 |
3 | NEUNER Magdalena | GER | 4 | 27:34.7 | +6.0 |
4 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 13 | 27:59.8 | +31.1 |
5 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 19 | 28:02.9 | +34.2 |
6 | DORIN HABERT Marie | FRA | 8 | 28:22.2 | +53.5 |
7 | SEMERENKO Vita | UKR | 3 | 28:24.9 | +56.2 |
8 | BACHMANN Tina | GER | 14 | 28:26.6 | +57.9 |
9 | GÖSSNER Miriam | GER | 25 | 28:27.3 | +58.6 |
10 | PALKA Krystyna | POL | 10 | 28:28.6 | +59.9 |
11 | KOCHER Zina | CAN | 12 | 28:30.8 | +1:02.1 |
12 | EKHOLM Helena | SWE | 11 | 28:31.3 | +1:02.6 |
13 | GASPARIN Selina | SUI | 32 | 28:44.8 | +1:16.1 |
14 | HAMMERSCHMIDT Maren | GER | 26 | 28:45.5 | +1:16.8 |
15 | DUNKLEE Susan | USA | 9 | 28:46.2 | +1:17.5 |
16 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 27 | 28:47.8 | +1:19.1 |
17 | SEMERENKO Valj | UKR | 18 | 28:49.2 | +1:20.5 |
18 | BERGER Tora | NOR | 5 | 28:50.7 | +1:22.0 |
19 | BESCOND Anais | FRA | 31 | 28:52.4 | +1:23.7 |
20 | HENKEL Andrea | GER | 7 | 28:53.6 | +1:24.9 |
21 | GEREKOVA Jana | SVK | 15 | 28:54.2 | +1:25.5 |
22 | GLAZYRINA Ekaterina | RUS | 28 | 29:01.5 | +1:32.8 |
23 | BRUNET Marie Laure | FRA | 6 | 29:02.5 | +1:33.8 |
24 | ECKHOFF Tiril | NOR | 20 | 29:09.5 | +1:40.8 |
25 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 17 | 29:09.7 | +1:41.0 |
26 | KOROVINA Marina | RUS | 24 | 29:10.4 | +1:41.7 |
27 | HILDEBRAND Franziska | GER | 22 | 29:10.6 | +1:41.9 |
28 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 36 | 29:10.8 | +1:42.1 |
29 | PONZA Michela | ITA | 16 | 29:21.9 | +1:53.2 |
30 | RINGEN Elise | NOR | 45 | 29:22.2 | +1:53.5 |
31 | BURDYGA Natalya | UKR | 23 | 29:24.5 | +1:55.8 |
32 | LAUKKANEN Mari | FIN | 41 | 29:26.8 | +1:58.1 |
33 | SHUMILOVA Ekaterina | RUS | 30 | 29:33.2 | +2:04.5 |
34 | ZAGORUIKO Anastasia | RUS | 33 | 29:33.6 | +2:04.9 |
35 | DUBAREZAVA Nastassia | BLR | 42 | 29:35.7 | +2:07.0 |
36 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | POL | 35 | 29:41.4 | +2:12.7 |
37 | MALI Andreja | SLO | 21 | 29:42.4 | +2:13.7 |
38 | ALIKINA Aleksandra | RUS | 37 | 29:43.5 | +2:14.8 |
39 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 34 | 29:45.6 | +2:16.9 |
40 | DZHYMA Juliya | UKR | 38 | 29:54.9 | +2:26.2 |
41 | VITKOVA Veronika | CZE | 39 | 30:00.6 | +2:31.9 |
42 | ROMANOVA Iana | RUS | 29 | 30:02.9 | +2:34.2 |
43 | NILSSON Anna Maria | SWE | 43 | 30:03.4 | +2:34.7 |
44 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 40 | 30:12.8 | +2:44.1 |
45 | STUDEBAKER Sara | USA | 44 | 30:30.0 | +3:01.3 |
46 | KRYUKO Iryna | BLR | 46 | 30:54.2 | +3:25.5 |
47 | WALDHUBER Iris | AUT | 47 | 31:40.3 | +4:11.6 |
47 | DUERINGER Ramona | AUT
| 47 | 31:40.3 | +4:11.6 |
47 | YORDANOVA Emilia | BUL
| 47 | 31:40.3 | +4:11.6 |
47 | DÖLL Juliane | GER
| 47 | 31:40.3 | +4:11.6 |
47 | TOFALVI Eva | ROU
| 47 | 31:40.3 | +4:11.6 |
47 | GREGORIN Teja | SLO
| 47 | 31:40.3 | +4:11.6 |
|
|
|