|
Подробный анализ лыжного хода
|
8 й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 10 февраля 2012 года 13:15 СЕТ |
Место проведения | Контиолахти, Финляндия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 2-м круге)
|
|
1 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 3 | 7:04.4 | +0.0 |
2 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 5 | 7:04.8 | +0.4 |
3 | NEUNER Magdalena | GER | 1 | 7:08.2 | +3.8 |
4 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 2 | 7:11.6 | +7.2 |
5 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 27 | 7:12.6 | +8.2 |
6 | BESCOND Anais | FRA | 11 | 7:15.9 | +11.5 |
7 | HENKEL Andrea | GER | 16 | 7:18.3 | +13.9 |
8 | ZAITSEVA Olga | RUS | 4 | 7:19.8 | +15.4 |
9 | GÖSSNER Miriam | GER | 6 | 7:20.7 | +16.3 |
10 | KOCHER Zina | CAN | 12 | 7:20.8 | +16.4 |
11 | BURDYGA Natalya | UKR | 26 | 7:26.4 | +22.0 |
12 | SEMERENKO Vita | UKR | 30 | 7:26.5 | +22.1 |
13 | BACHMANN Tina | GER | 8 | 7:26.8 | +22.4 |
14 | SEMERENKO Valj | UKR | 41 | 7:27.7 | +23.3 |
15 | BERGER Tora | NOR | 10 | 7:28.2 | +23.8 |
16 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 7 | 7:32.3 | +27.9 |
17 | GEREKOVA Jana | SVK | 14 | 7:33.0 | +28.6 |
18 | DORIN HABERT Marie | FRA | 23 | 7:34.9 | +30.5 |
19 | RINGEN Elise | NOR | 54 | 7:35.0 | +30.6 |
20 | DUBAREZAVA Nastassia | BLR | 40 | 7:35.3 | +30.9 |
21 | DUNKLEE Susan | USA | 65 | 7:35.7 | +31.3 |
22 | LAUKKANEN Mari | FIN | 19 | 7:35.8 | +31.4 |
23 | EKHOLM Helena | SWE | 13 | 7:36.0 | +31.6 |
24 | GASPARIN Selina | SUI | 31 | 7:36.8 | +32.4 |
25 | PALKA Krystyna | POL | 32 | 7:39.4 | +35.0 |
26 | LANDHEIM Bente | NOR | 25 | 7:40.3 | +35.9 |
27 | ROMANOVA Iana | RUS | 18 | 7:40.7 | +36.3 |
28 | SCHREMPF Romana | AUT | 62 | 7:41.7 | +37.3 |
29 | SUZUKI Fuyuko | JPN | 49 | 7:41.8 | +37.4 |
30 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 46 | 7:42.2 | +37.8 |
30 | STUDEBAKER Sara | USA | 15 | 7:42.2 | +37.8 |
32 | LEHTLA Kadri | EST | 21 | 7:42.3 | +37.9 |
32 | BOILLEY Sophie | FRA | 24 | 7:42.3 | +37.9 |
34 | GREGORIN Teja | SLO | 17 | 7:43.5 | +39.1 |
35 | VILUKHINA Olga | RUS | 9 | 7:44.4 | +40.0 |
36 | ZAGORUIKO Anastasia | RUS | 44 | 7:45.0 | +40.6 |
37 | HORN Fanny Welle-Strand | NOR | 66 | 7:46.6 | +42.2 |
38 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 37 | 7:46.7 | +42.3 |
39 | PONZA Michela | ITA | 34 | 7:46.8 | +42.4 |
40 | BOBAK Paulina | POL | 29 | 7:47.0 | +42.6 |
41 | ECKHOFF Tiril | NOR | 47 | 7:47.3 | +42.9 |
42 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 33 | 7:47.5 | +43.1 |
43 | GWIZDON Magdalena | POL | 22 | 7:48.5 | +44.1 |
44 | CYL Agnieszka | POL | 57 | 7:49.0 | +44.6 |
45 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 51 | 7:49.1 | +44.7 |
45 | COOK Annelies | USA | 39 | 7:49.1 | +44.7 |
47 | MALI Andreja | SLO | 42 | 7:49.8 | +45.4 |
48 | HILDEBRAND Franziska | GER | 45 | 7:50.5 | +46.1 |
49 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | POL | 36 | 7:51.4 | +47.0 |
49 | DZHYMA Juliya | UKR | 19 | 7:51.4 | +47.0 |
51 | SOULIE Laure | AND | 35 | 7:51.9 | +47.5 |
52 | OBERHOFER Karin | ITA | 56 | 7:52.5 | +48.1 |
53 | HALLER Katja | ITA | 48 | 7:53.2 | +48.8 |
54 | KRYUKO Iryna | BLR | 61 | 7:53.6 | +49.2 |
55 | WIERER Dorothea | ITA | 63 | 7:54.3 | +49.9 |
56 | BRUNET Marie Laure | FRA | 28 | 7:54.6 | +50.2 |
57 | NAKAJIMA Yuki | JPN | 67 | 7:55.8 | +51.4 |
58 | JONSSON Jenny | SWE | 37 | 7:56.0 | +51.6 |
59 | PISCORAN Luminita | ROU | 50 | 7:56.3 | +51.9 |
60 | TOMESOVA Barbora | CZE | 53 | 7:57.5 | +53.1 |
61 | TOFALVI Eva | ROU | 43 | 7:57.9 | +53.5 |
62 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 58 | 8:00.1 | +55.7 |
63 | ZVARICOVA Veronika | CZE | 68 | 8:02.2 | +57.8 |
64 | KLENOVSKA Nina | BUL | 70 | 8:02.7 | +58.3 |
65 | TANG Jialin | CHN | 71 | 8:04.4 | +1:00.0 |
66 | MATTSSON Elin | SWE | 59 | 8:06.7 | +1:02.3 |
67 | SHUMILOVA Ekaterina | RUS | 52 | 8:07.6 | +1:03.2 |
68 | LANDOVA Jitka | CZE | 74 | 8:07.7 | +1:03.3 |
69 | STROEMSTEDT Anna-Karin | SWE | 72 | 8:09.2 | +1:04.8 |
70 | VIIGIPUU Kristel | EST | 60 | 8:11.2 | +1:06.8 |
71 | BOLLIET Marine | FRA | 76 | 8:16.7 | +1:12.3 |
72 | SONG Chaoqing | CHN | 55 | 8:17.3 | +1:12.9 |
72 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 73 | 8:17.3 | +1:12.9 |
74 | MARKKANEN Sanna | FIN | 77 | 8:18.6 | +1:14.2 |
75 | YORDANOVA Emilia | BUL | 69 | 8:18.9 | +1:14.5 |
76 | ZHANG Yan | CHN | 64 | 8:23.9 | +1:19.5 |
77 | KOEVA Dafinka | BUL | 75 | 8:31.4 | +1:27.0 |
78 | CIRSTEA Florina Ioana | ROU | 80 | 8:53.4 | +1:49.0 |
79 | TOIVANEN Laura | FIN | 78 | 8:57.4 | +1:53.0 |
80 | BRICE Anete | LAT | 79 | 9:09.6 | +2:05.2 |
|
|
|