|
Подробный анализ лыжного хода
|
3 й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 17 декабря 2011 года 14:30 СЕТ |
Место проведения | Хохфильцен, Австрия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 4-м круге)
|
|
16 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 25 | 5:37.6 | +16.8 |
|
|
1 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 5 | 5:20.8 | +0.0 |
2 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 3 | 5:22.9 | +2.1 |
3 | NEUNER Magdalena | GER | 12 | 5:25.5 | +4.7 |
4 | EKHOLM Helena | SWE | 2 | 5:27.3 | +6.5 |
5 | BERGER Tora | NOR | 4 | 5:32.1 | +11.3 |
6 | KOCHER Zina | CAN | 30 | 5:32.5 | +11.7 |
7 | ZAITSEVA Olga | RUS | 1 | 5:33.9 | +13.1 |
8 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 7 | 5:34.2 | +13.4 |
9 | USANOVA Darya | KAZ | 53 | 5:34.5 | +13.7 |
10 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 15 | 5:34.7 | +13.9 |
11 | PALKA Krystyna | POL | 13 | 5:34.8 | +14.0 |
12 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 20 | 5:35.3 | +14.5 |
13 | DORIN HABERT Marie | FRA | 8 | 5:36.5 | +15.7 |
13 | VILUKHINA Olga | RUS | 9 | 5:36.5 | +15.7 |
15 | SEMERENKO Vita | UKR | 10 | 5:37.2 | +16.4 |
16 | GÖSSNER Miriam | GER | 28 | 5:37.6 | +16.8 |
16 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 25 | 5:37.6 | +16.8 |
18 | HENKEL Andrea | GER | 6 | 5:38.3 | +17.5 |
19 | BRUNET Marie Laure | FRA | 14 | 5:39.1 | +18.3 |
20 | LAUKKANEN Mari | FIN | 32 | 5:39.6 | +18.8 |
21 | GASPARIN Selina | SUI | 18 | 5:41.3 | +20.5 |
21 | BURDYGA Natalya | UKR | 36 | 5:41.3 | +20.5 |
23 | NILSSON Anna Maria | SWE | 27 | 5:41.4 | +20.6 |
24 | IMRIE Megan | CAN | 24 | 5:42.2 | +21.4 |
25 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 22 | 5:42.5 | +21.7 |
27 | TANG Jialin | CHN | 11 | 5:45.4 | +24.6 |
28 | BESCOND Anais | FRA | 47 | 5:46.4 | +25.6 |
28 | GWIZDON Magdalena | POL | 34 | 5:46.4 | +25.6 |
30 | MALI Andreja | SLO | 37 | 5:46.8 | +26.0 |
31 | VITKOVA Veronika | CZE | 43 | 5:47.5 | +26.7 |
32 | DUBAREZAVA Nastassia | BLR | 33 | 5:48.0 | +27.2 |
33 | POLTORANINA Olga | KAZ | 26 | 5:48.8 | +28.0 |
34 | STROEMSTEDT Anna-Karin | SWE | 29 | 5:49.2 | +28.4 |
35 | HORCHLER Nadine | GER | 35 | 5:50.4 | +29.6 |
36 | OBERHOFER Karin | ITA | 17 | 5:50.7 | +29.9 |
37 | HILDEBRAND Franziska | GER | 23 | 5:51.0 | +30.2 |
38 | SOROKINA Natalia | RUS | 38 | 5:51.1 | +30.3 |
39 | BOILLEY Sophie | FRA | 16 | 5:51.7 | +30.9 |
40 | SCHREMPF Romana | AUT | 48 | 5:52.0 | +31.2 |
41 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 31 | 5:52.6 | +31.8 |
42 | NOSSUM Ane Skrove | NOR | 54 | 5:53.6 | +32.8 |
43 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | POL | 21 | 5:53.9 | +33.1 |
44 | BOLLIET Marine | FRA | 39 | 5:55.2 | +34.4 |
45 | PONZA Michela | ITA | 19 | 5:57.0 | +36.2 |
46 | ROEKSUND Birgitte | NOR | 44 | 5:57.6 | +36.8 |
47 | BOBAK Paulina | POL | 49 | 5:59.2 | +38.4 |
48 | SUZUKI Fuyuko | JPN | 41 | 6:00.2 | +39.4 |
49 | VINOGRADOVA Ekaterina | ARM | 52 | 6:01.9 | +41.1 |
50 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 51 | 6:02.3 | +41.5 |
51 | WIERER Dorothea | ITA | 42 | 6:04.5 | +43.7 |
52 | SOULIE Laure | AND | 46 | 6:06.2 | +45.4 |
53 | TOFALVI Eva | ROU | 45 | 6:08.6 | +47.8 |
54 | GASPARIN Elisa | SUI | 50 | 6:09.0 | +48.2 |
55 | KRYUKO Iryna | BLR | 40 | 6:12.9 | +52.1 |
|
|
|