|
Подробный анализ лыжного хода
|
7 й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 13 марта 2009 года 18:15 СЕТ |
Место проведения | Ванкувер, Канада |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на протяжении всей дистанции)
|
|
10 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 23 | 17:57.0 | +23.2 |
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 2 | 17:33.8 | +0.0 |
2 | OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin | SWE | 17 | 17:35.4 | +1.6 |
3 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 11 | 17:39.5 | +5.7 |
4 | WILHELM Kati | GER | 8 | 17:46.0 | +12.2 |
5 | JONSSON Helena | SWE | 1 | 17:49.4 | +15.6 |
6 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 10 | 17:52.8 | +19.0 |
7 | ZAITSEVA Olga | RUS | 3 | 17:53.4 | +19.6 |
8 | BECAERT Sylvie | FRA | 25 | 17:54.7 | +20.9 |
9 | BAILLY Sandrine | FRA | 9 | 17:56.3 | +22.5 |
10 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 23 | 17:57.0 | +23.2 |
11 | WANG Chunli | CHN | 19 | 17:59.6 | +25.8 |
12 | SEMERENKO Vita | UKR | 6 | 18:00.0 | +26.2 |
13 | HENKEL Andrea | GER | 5 | 18:00.1 | +26.3 |
13 | BERGER Tora | NOR | 4 | 18:00.1 | +26.3 |
15 | DOMEIJ Sofia | SWE | 33 | 18:03.3 | +29.5 |
16 | LIU Xianying | CHN | 53 | 18:03.5 | +29.7 |
17 | HAUSWALD Simone | GER | 12 | 18:07.0 | +33.2 |
17 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 30 | 18:07.0 | +33.2 |
19 | BOULYGINA Anna | RUS | 31 | 18:10.5 | +36.7 |
20 | PALKA Krystyna | POL | 20 | 18:16.9 | +43.1 |
21 | TOFALVI Eva | ROU | 7 | 18:17.5 | +43.7 |
22 | INGSTADBJOERG Anne | NOR | 35 | 18:18.7 | +44.9 |
23 | KOCHER Zina | CAN | 48 | 18:20.3 | +46.5 |
24 | DORIN Marie | FRA | 50 | 18:21.8 | +48.0 |
25 | GREGORIN Teja | SLO | 44 | 18:22.9 | +49.1 |
26 | NEUPOKOEVA Oksana | RUS | 36 | 18:23.5 | +49.7 |
27 | MACABIES Pauline | FRA | 15 | 18:25.1 | +51.3 |
27 | EIE Kari Henneseid | NOR | 42 | 18:25.1 | +51.3 |
29 | LIDUMA Madara | LAT | 46 | 18:25.3 | +51.5 |
30 | NILSSON Anna Maria | SWE | 14 | 18:26.6 | +52.8 |
31 | SEMERENKO Valj | UKR | 43 | 18:27.2 | +53.4 |
32 | MEDVEDTSEVA Olga | RUS | 16 | 18:28.3 | +54.5 |
33 | MALI Andreja | SLO | 24 | 18:32.3 | +58.5 |
34 | BECK Martina | GER | 13 | 18:33.8 | +1:00.0 |
35 | REZLEROVA Magda | CZE | 29 | 18:36.9 | +1:03.1 |
35 | NOVAKOWSKA Weronika | POL | 22 | 18:36.9 | +1:03.1 |
37 | SAUE Eveli | EST | 39 | 18:38.5 | +1:04.7 |
38 | GRZYBEK Agnieszka | POL | 26 | 18:42.3 | +1:08.5 |
39 | LIU Yuan-Yuan | CHN | 56 | 18:42.4 | +1:08.6 |
40 | DONG Xue | CHN | 18 | 18:43.8 | +1:10.0 |
40 | PONZA Michela | ITA | 32 | 18:43.8 | +1:10.0 |
42 | SUPRUN Inna | UKR | 47 | 18:48.0 | +1:14.2 |
43 | NAZAROVA Olga | BLR | 52 | 18:48.7 | +1:14.9 |
44 | CARRAZ-COLLIN Julie | FRA | 57 | 18:49.1 | +1:15.3 |
45 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 28 | 18:50.0 | +1:16.2 |
46 | BRUNET Marie Laure | FRA | 67 | 18:50.9 | +1:17.1 |
47 | LEVCHENKOVA Natalia | MDA | 21 | 18:51.0 | +1:17.2 |
48 | ROMANOVA Iana | RUS | 34 | 18:52.9 | +1:19.1 |
49 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 51 | 18:55.4 | +1:21.6 |
50 | ROGSTAD Solveig | NOR | 27 | 18:56.0 | +1:22.2 |
51 | DOELL Juliane | GER | 57 | 18:57.7 | +1:23.9 |
52 | GWIZDON Magdalena | POL | 40 | 18:59.0 | +1:25.2 |
53 | EIKELAND Liv Kjersti | NOR | 41 | 19:05.0 | +1:31.2 |
54 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 64 | 19:05.2 | +1:31.4 |
55 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 49 | 19:05.8 | +1:32.0 |
56 | HALLER Katja | ITA | 54 | 19:08.0 | +1:34.2 |
57 | FIANDINO Roberta | ITA | 70 | 19:08.3 | +1:34.5 |
58 | JOHNSON Haley | USA | 62 | 19:09.3 | +1:35.5 |
59 | STUDEBAKER Sara | USA | 38 | 19:11.4 | +1:37.6 |
60 | PURDEA Mihaela | ROU | 60 | 19:13.5 | +1:39.7 |
61 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 37 | 19:18.3 | +1:44.5 |
62 | IMRIE Megan | CAN | 71 | 19:18.8 | +1:45.0 |
63 | KALINOVA Lubomira | SVK | 59 | 19:20.2 | +1:46.4 |
64 | SPECTOR Laura | USA | 69 | 19:20.7 | +1:46.9 |
65 | PLOTOGEA Dana | ROU | 66 | 19:21.3 | +1:47.5 |
66 | JONSSON Jenny | SWE | 60 | 19:25.5 | +1:51.7 |
67 | HOEGBERG Elisabeth | SWE | 45 | 19:28.9 | +1:55.1 |
68 | TANDY Megan | CAN | 63 | 19:31.7 | +1:57.9 |
69 | MOERKVE Jori | NOR | 74 | 19:36.3 | +2:02.5 |
70 | STOIAN Alexandra | ROU | 68 | 19:39.1 | +2:05.3 |
71 | KEITH Sandra | CAN | 65 | 19:45.7 | +2:11.9 |
72 | PERATHONER Christa | ITA | 76 | 19:51.7 | +2:17.9 |
73 | MUN Ji-Hee | KOR | 77 | 19:52.0 | +2:18.2 |
74 | KRUMINA Gerda | LAT | 78 | 19:57.2 | +2:23.4 |
75 | BARNES Tracy | USA | 55 | 19:59.4 | +2:25.6 |
76 | JO In-Hee | KOR | 79 | 20:11.2 | +2:37.4 |
77 | WIERER Dorothea | ITA | 72 | 20:18.2 | +2:44.4 |
78 | GLAZERE Liga | LAT | 73 | 20:20.2 | +2:46.4 |
79 | MURPHY Sarah | NZL | 75 | 20:43.2 | +3:09.4 |
|
|
|