|
Подробный анализ лыжного хода
|
6 й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 17 января 2008 года 14:15 СЕТ |
Место проведения | Антхольц- Антерсельва, Италия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 2-м круге)
|
|
7 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 3 | 6:25.6 | +7.6 |
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 8 | 6:18.0 | +0.0 |
2 | WILHELM Kati | GER | 1 | 6:18.7 | +0.7 |
3 | BAILLY Sandrine | FRA | 7 | 6:22.6 | +4.6 |
4 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 4 | 6:22.9 | +4.9 |
5 | HENKEL Andrea | GER | 2 | 6:24.5 | +6.5 |
6 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 11 | 6:25.5 | +7.5 |
7 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 3 | 6:25.6 | +7.6 |
8 | HITZER Kathrin | GER | 12 | 6:27.0 | +9.0 |
9 | DENKINGER Simone | GER | 5 | 6:30.7 | +12.7 |
10 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 15 | 6:31.6 | +13.6 |
11 | BONNEVIE-SVENDSEN Julie | NOR | 25 | 6:32.3 | +14.3 |
12 | LIDUMA Madara | LAT | 20 | 6:33.7 | +15.7 |
12 | FLATLAND Ann Kristin | NOR | 6 | 6:33.7 | +15.7 |
14 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 9 | 6:34.1 | +16.1 |
15 | PLOTOGEA Dana | ROU | 39 | 6:34.9 | +16.9 |
16 | ROMANOVA Iana | RUS | 13 | 6:35.5 | +17.5 |
17 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 24 | 6:36.5 | +18.5 |
18 | BERGER Tora | NOR | 10 | 6:36.8 | +18.8 |
19 | AKHATOVA Albina | RUS | 29 | 6:37.5 | +19.5 |
20 | GLAGOW Martina | GER | 20 | 6:37.7 | +19.7 |
21 | TRYZNOVA Zuzana | CZE | 53 | 6:39.0 | +21.0 |
22 | DOMEIJ Sofia | SWE | 44 | 6:39.6 | +21.6 |
23 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 41 | 6:41.3 | +23.3 |
23 | ROGSTAD Solveig | NOR | 42 | 6:41.3 | +23.3 |
25 | REZLEROVA Magda | CZE | 23 | 6:41.5 | +23.5 |
26 | TOFALVI Eva | ROU | 26 | 6:41.7 | +23.7 |
27 | MOISEEVA Tatiana | RUS | 18 | 6:42.3 | +24.3 |
28 | PONZA Michela | ITA | 22 | 6:43.5 | +25.5 |
29 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 28 | 6:44.1 | +26.1 |
29 | GREGORIN Teja | SLO | 17 | 6:44.1 | +26.1 |
31 | PERETTO Delphine | FRA | 32 | 6:44.3 | +26.3 |
32 | GUSEVA Natalia | RUS | 37 | 6:44.5 | +26.5 |
33 | LEHTLA Kadri | EST | 36 | 6:44.9 | +26.9 |
34 | GWIZDON Magdalena | POL | 27 | 6:45.0 | +27.0 |
35 | LEVCHENKOVA Natalia | MDA | 14 | 6:45.7 | +27.7 |
36 | SANTER-BJOERNDALEN Nathalie | BEL | 71 | 6:46.7 | +28.7 |
37 | ANISIMOVA Olga | RUS | 38 | 6:46.8 | +28.8 |
38 | CARRAZ-COLLIN Julie | FRA | 48 | 6:47.3 | +29.3 |
39 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 34 | 6:49.0 | +31.0 |
40 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 56 | 6:49.3 | +31.3 |
41 | HALINAROVA Martina | SVK | 16 | 6:49.9 | +31.9 |
42 | MUN Ji-Hee | KOR | 68 | 6:50.9 | +32.9 |
43 | FILIPOVA Pavlina | BUL | 50 | 6:51.0 | +33.0 |
44 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 31 | 6:51.6 | +33.6 |
44 | SEMERENKO Vita | UKR | 45 | 6:51.6 | +33.6 |
46 | SAUE Eveli | EST | 19 | 6:51.7 | +33.7 |
47 | KEITH Sandra | CAN | 55 | 6:52.5 | +34.5 |
47 | FIANDINO Roberta | ITA | 35 | 6:52.5 | +34.5 |
49 | ANANKO Liudmila | BLR | 47 | 6:52.7 | +34.7 |
50 | HAKALA Anita | FIN | 65 | 6:54.4 | +36.4 |
50 | GRUDICEK-RAVNIKAR Dijana | SLO | 48 | 6:54.4 | +36.4 |
52 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 74 | 6:55.4 | +37.4 |
53 | GASPARIN Selina | SUI | 46 | 6:56.2 | +38.2 |
54 | GEREKOVA Jana | SVK | 30 | 6:58.5 | +40.5 |
55 | MALI Andreja | SLO | 57 | 6:59.9 | +41.9 |
56 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 51 | 7:00.2 | +42.2 |
57 | INGSTADBJOERG Anne | NOR | 43 | 7:00.3 | +42.3 |
58 | AFANASJEVA Viktoria | KAZ | 63 | 7:00.5 | +42.5 |
59 | PALKA Krystyna | POL | 33 | 7:01.2 | +43.2 |
60 | HALLER Katja | ITA | 40 | 7:03.8 | +45.8 |
61 | MACABIES Pauline | FRA | 54 | 7:04.0 | +46.0 |
62 | NAZAROVA Olga | BLR | 59 | 7:04.8 | +46.8 |
63 | IZUMI Megumi | JPN | 61 | 7:05.9 | +47.9 |
64 | BOBAK Paulina | POL | 72 | 7:06.3 | +48.3 |
65 | SLEZAKOVA Petra | SVK | 66 | 7:07.1 | +49.1 |
66 | GRZYBEK Agnieszka | POL | 64 | 7:08.8 | +50.8 |
68 | SEMERENKO Valj | UKR | 70 | 7:09.5 | +51.5 |
69 | IMRIE Megan | CAN | 67 | 7:09.7 | +51.7 |
70 | KRUMINA Gerda | LAT | 79 | 7:10.3 | +52.3 |
70 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 52 | 7:10.3 | +52.3 |
72 | RUD Tetiana | UKR | 62 | 7:10.4 | +52.4 |
73 | KOCHER Zina | CAN | 69 | 7:13.0 | +55.0 |
74 | MOZHEVITINA Irina | KAZ | 58 | 7:20.2 | +1:02.2 |
75 | STIPANICIC Andrijana | CRO | 80 | 7:21.5 | +1:03.5 |
75 | PURDEA Mihaela | ROU | 73 | 7:21.5 | +1:03.5 |
77 | OBERHOFER Karin | ITA | 75 | 7:22.5 | +1:04.5 |
78 | WALDHUBER Iris | AUT | 76 | 7:25.2 | +1:07.2 |
79 | YAKOVLEVA Oksana | UKR | 60 | 7:31.9 | +1:13.9 |
80 | FOWLER Emma | GBR | 77 | 7:32.8 | +1:14.8 |
81 | VASILJEVIC Aleksandra | BIH | 81 | 7:37.8 | +1:19.8 |
82 | NYKIEL Magdalena | POL | 78 | 7:41.9 | +1:23.9 |
|
|
|