|
Подробный анализ лыжного хода
|
6 й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 17 января 2008 года 14:15 СЕТ |
Место проведения | Антхольц- Антерсельва, Италия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 3-м круге)
|
|
21 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 3 | 6:59.7 | +23.3 |
|
|
1 | BAILLY Sandrine | FRA | 7 | 6:36.4 | +0.0 |
2 | NEUNER Magdalena | GER | 8 | 6:37.6 | +1.2 |
3 | WILHELM Kati | GER | 1 | 6:38.2 | +1.8 |
4 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 4 | 6:40.9 | +4.5 |
5 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 11 | 6:42.6 | +6.2 |
6 | BERGER Tora | NOR | 10 | 6:43.0 | +6.6 |
7 | HENKEL Andrea | GER | 2 | 6:43.6 | +7.2 |
8 | FLATLAND Ann Kristin | NOR | 6 | 6:45.8 | +9.4 |
9 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 9 | 6:50.3 | +13.9 |
10 | HITZER Kathrin | GER | 12 | 6:50.8 | +14.4 |
11 | GLAGOW Martina | GER | 20 | 6:54.5 | +18.1 |
12 | DOMEIJ Sofia | SWE | 44 | 6:54.6 | +18.2 |
13 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 24 | 6:55.8 | +19.4 |
14 | BONNEVIE-SVENDSEN Julie | NOR | 25 | 6:56.4 | +20.0 |
15 | MOISEEVA Tatiana | RUS | 18 | 6:56.8 | +20.4 |
16 | DENKINGER Simone | GER | 5 | 6:56.9 | +20.5 |
17 | PONZA Michela | ITA | 22 | 6:57.6 | +21.2 |
18 | SAUE Eveli | EST | 19 | 6:58.5 | +22.1 |
19 | AKHATOVA Albina | RUS | 29 | 6:58.6 | +22.2 |
20 | LIDUMA Madara | LAT | 20 | 6:59.1 | +22.7 |
21 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 3 | 6:59.7 | +23.3 |
22 | TOFALVI Eva | ROU | 26 | 7:00.1 | +23.7 |
23 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 31 | 7:00.3 | +23.9 |
24 | ROMANOVA Iana | RUS | 13 | 7:00.9 | +24.5 |
25 | LEVCHENKOVA Natalia | MDA | 14 | 7:01.3 | +24.9 |
25 | LEHTLA Kadri | EST | 36 | 7:01.3 | +24.9 |
27 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 28 | 7:01.5 | +25.1 |
28 | GWIZDON Magdalena | POL | 27 | 7:01.8 | +25.4 |
29 | GREGORIN Teja | SLO | 17 | 7:02.1 | +25.7 |
30 | TRYZNOVA Zuzana | CZE | 53 | 7:05.5 | +29.1 |
31 | ROGSTAD Solveig | NOR | 42 | 7:06.4 | +30.0 |
32 | SANTER-BJOERNDALEN Nathalie | BEL | 71 | 7:06.8 | +30.4 |
33 | HAKALA Anita | FIN | 65 | 7:07.9 | +31.5 |
34 | REZLEROVA Magda | CZE | 23 | 7:08.8 | +32.4 |
35 | HALINAROVA Martina | SVK | 16 | 7:10.1 | +33.7 |
36 | GUSEVA Natalia | RUS | 37 | 7:10.5 | +34.1 |
37 | PERETTO Delphine | FRA | 32 | 7:10.9 | +34.5 |
38 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 34 | 7:12.2 | +35.8 |
39 | KEITH Sandra | CAN | 55 | 7:12.4 | +36.0 |
40 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 41 | 7:12.6 | +36.2 |
41 | GASPARIN Selina | SUI | 46 | 7:12.9 | +36.5 |
41 | CARRAZ-COLLIN Julie | FRA | 48 | 7:12.9 | +36.5 |
43 | PALKA Krystyna | POL | 33 | 7:13.2 | +36.8 |
44 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 56 | 7:13.5 | +37.1 |
45 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 15 | 7:13.6 | +37.2 |
45 | FIANDINO Roberta | ITA | 35 | 7:13.6 | +37.2 |
47 | GRUDICEK-RAVNIKAR Dijana | SLO | 48 | 7:15.6 | +39.2 |
48 | MACABIES Pauline | FRA | 54 | 7:15.8 | +39.4 |
49 | MOZHEVITINA Irina | KAZ | 58 | 7:17.6 | +41.2 |
50 | ANANKO Liudmila | BLR | 47 | 7:17.8 | +41.4 |
51 | FILIPOVA Pavlina | BUL | 50 | 7:18.4 | +42.0 |
52 | KOCHER Zina | CAN | 69 | 7:19.3 | +42.9 |
53 | GEREKOVA Jana | SVK | 30 | 7:19.7 | +43.3 |
54 | IMRIE Megan | CAN | 67 | 7:20.5 | +44.1 |
55 | ANISIMOVA Olga | RUS | 38 | 7:21.8 | +45.4 |
56 | MUN Ji-Hee | KOR | 68 | 7:23.1 | +46.7 |
57 | HALLER Katja | ITA | 40 | 7:23.2 | +46.8 |
58 | PLOTOGEA Dana | ROU | 39 | 7:23.3 | +46.9 |
59 | INGSTADBJOERG Anne | NOR | 43 | 7:23.4 | +47.0 |
60 | AFANASJEVA Viktoria | KAZ | 63 | 7:24.0 | +47.6 |
61 | SEMERENKO Vita | UKR | 45 | 7:25.1 | +48.7 |
62 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 51 | 7:27.6 | +51.2 |
63 | RUD Tetiana | UKR | 62 | 7:28.9 | +52.5 |
64 | OBERHOFER Karin | ITA | 75 | 7:30.2 | +53.8 |
65 | NAZAROVA Olga | BLR | 59 | 7:31.9 | +55.5 |
66 | WALDHUBER Iris | AUT | 76 | 7:32.2 | +55.8 |
67 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 52 | 7:32.3 | +55.9 |
67 | YAKOVLEVA Oksana | UKR | 60 | 7:32.3 | +55.9 |
69 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 74 | 7:33.4 | +57.0 |
70 | KRUMINA Gerda | LAT | 79 | 7:33.8 | +57.4 |
71 | MALI Andreja | SLO | 57 | 7:34.9 | +58.5 |
72 | PURDEA Mihaela | ROU | 73 | 7:35.4 | +59.0 |
73 | GRZYBEK Agnieszka | POL | 64 | 7:38.0 | +1:01.6 |
74 | SEMERENKO Valj | UKR | 70 | 7:41.4 | +1:05.0 |
75 | BOBAK Paulina | POL | 72 | 7:42.3 | +1:05.9 |
76 | STIPANICIC Andrijana | CRO | 80 | 7:43.7 | +1:07.3 |
77 | SLEZAKOVA Petra | SVK | 66 | 7:44.5 | +1:08.1 |
78 | IZUMI Megumi | JPN | 61 | 7:47.4 | +1:11.0 |
79 | FOWLER Emma | GBR | 77 | 7:56.9 | +1:20.5 |
80 | VASILJEVIC Aleksandra | BIH | 81 | 8:01.4 | +1:25.0 |
81 | NYKIEL Magdalena | POL | 78 | 8:01.7 | +1:25.3 |
|
|
|