|
Подробный анализ лыжного хода
|
9 й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 13 марта 2008 года 11:30 СЕТ |
Место проведения | Холменколлен, Норвегия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 3-м круге)
|
|
2 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 1 | 6:49.1 | +6.1 |
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 7 | 6:43.0 | +0.0 |
2 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 1 | 6:49.1 | +6.1 |
3 | HENKEL Andrea | GER | 5 | 6:52.3 | +9.3 |
4 | BAILLY Sandrine | FRA | 16 | 6:53.7 | +10.7 |
5 | HITZER Kathrin | GER | 4 | 6:54.5 | +11.5 |
6 | GREGORIN Teja | SLO | 10 | 6:54.8 | +11.8 |
7 | BERGER Tora | NOR | 2 | 6:56.3 | +13.3 |
8 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 14 | 6:56.9 | +13.9 |
9 | WILHELM Kati | GER | 3 | 6:58.9 | +15.9 |
10 | LIU Xianying | CHN | 9 | 6:59.0 | +16.0 |
11 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 6 | 7:01.6 | +18.6 |
12 | GWIZDON Magdalena | POL | 11 | 7:03.6 | +20.6 |
13 | WANG Chunli | CHN | 53 | 7:05.8 | +22.8 |
14 | EIE Kari Henneseid | NOR | 63 | 7:07.5 | +24.5 |
15 | GUSEVA Natalia | RUS | 24 | 7:09.0 | +26.0 |
16 | DONG Xue | CHN | 12 | 7:09.2 | +26.2 |
17 | BECAERT Sylvie | FRA | 15 | 7:09.7 | +26.7 |
18 | LIDUMA Madara | LAT | 16 | 7:10.6 | +27.6 |
19 | SAUE Eveli | EST | 20 | 7:11.0 | +28.0 |
20 | BRUNET Marie Laure | FRA | 13 | 7:11.3 | +28.3 |
21 | GLAGOW Martina | GER | 8 | 7:12.0 | +29.0 |
22 | KOCHER Zina | CAN | 65 | 7:12.2 | +29.2 |
23 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 18 | 7:14.1 | +31.1 |
24 | PALKA Krystyna | POL | 23 | 7:17.2 | +34.2 |
24 | DÖLL Juliane | GER | 28 | 7:17.2 | +34.2 |
24 | REZLEROVA Magda | CZE | 50 | 7:17.2 | +34.2 |
27 | NILSSON Anna Maria | SWE | 33 | 7:18.1 | +35.1 |
28 | NEUPOKOEVA Oksana | RUS | 72 | 7:18.6 | +35.6 |
29 | JONSSON Helena | SWE | 25 | 7:20.2 | +37.2 |
30 | KONG Yingchao | CHN | 52 | 7:20.4 | +37.4 |
31 | SEMERENKO Vita | UKR | 47 | 7:21.0 | +38.0 |
32 | SANTER-BJOERNDALEN Nathalie | BEL | 68 | 7:21.1 | +38.1 |
33 | TOFALVI Eva | ROU | 30 | 7:21.4 | +38.4 |
35 | SEMERENKO Valj | UKR | 19 | 7:23.1 | +40.1 |
36 | ROGSTAD Solveig | NOR | 21 | 7:23.6 | +40.6 |
37 | FLATLAND Ann Kristin | NOR | 29 | 7:23.7 | +40.7 |
38 | DENKINGER Simone | GER | 22 | 7:24.3 | +41.3 |
39 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 32 | 7:24.4 | +41.4 |
40 | BONNEVIE-SVENDSEN Julie | NOR | 38 | 7:24.5 | +41.5 |
41 | EIKELAND Liv Kjersti | NOR | 36 | 7:24.9 | +41.9 |
42 | YAKOVLEVA Oksana | UKR | 31 | 7:25.6 | +42.6 |
43 | DUSSER Marine | FRA | 56 | 7:26.1 | +43.1 |
44 | LEHTLA Kadri | EST | 73 | 7:27.0 | +44.0 |
45 | COMPTON Caitlin | USA | 79 | 7:27.7 | +44.7 |
46 | PONZA Michela | ITA | 40 | 7:27.8 | +44.8 |
47 | LAUKKANEN Mari | FIN | 26 | 7:28.2 | +45.2 |
48 | GRUDICEK-RAVNIKAR Dijana | SLO | 59 | 7:28.6 | +45.6 |
49 | GEREKOVA Jana | SVK | 46 | 7:28.8 | +45.8 |
50 | PURDEA Mihaela | ROU | 41 | 7:29.3 | +46.3 |
51 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 34 | 7:29.9 | +46.9 |
52 | RINGEN Elise | NOR | 39 | 7:30.3 | +47.3 |
53 | KUNAEVA Anna | RUS | 48 | 7:31.7 | +48.7 |
54 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 66 | 7:32.2 | +49.2 |
55 | PERETTO Delphine | FRA | 42 | 7:33.5 | +50.5 |
56 | KARASEVYCH Nina | UKR | 43 | 7:33.7 | +50.7 |
57 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 44 | 7:33.9 | +50.9 |
57 | MACABIES Pauline | FRA | 70 | 7:33.9 | +50.9 |
59 | ROMANOVA Iana | RUS | 58 | 7:34.4 | +51.4 |
60 | HALINAROVA Martina | SVK | 45 | 7:34.6 | +51.6 |
61 | GASPARIN Selina | SUI | 62 | 7:35.0 | +52.0 |
62 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 27 | 7:37.6 | +54.6 |
63 | ADLER Jenny | GER | 57 | 7:40.9 | +57.9 |
64 | FIANDINO Roberta | ITA | 49 | 7:41.0 | +58.0 |
65 | STIPANICIC Andrijana | CRO | 55 | 7:43.7 | +1:00.7 |
66 | KEITH Sandra | CAN | 78 | 7:44.6 | +1:01.6 |
67 | DENISOVA Uliana | RUS | 35 | 7:46.1 | +1:03.1 |
68 | WALKER Adele | GBR | 74 | 7:47.6 | +1:04.6 |
69 | PREUSSLER Anne | GER | 37 | 7:48.3 | +1:05.3 |
70 | MALI Andreja | SLO | 61 | 7:48.6 | +1:05.6 |
71 | DOMEIJ Sofia | SWE | 51 | 7:49.3 | +1:06.3 |
72 | KRUMINA Gerda | LAT | 77 | 7:52.9 | +1:09.9 |
73 | GRZYBEK Agnieszka | POL | 54 | 7:54.1 | +1:11.1 |
74 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 69 | 8:02.2 | +1:19.2 |
75 | HALLER Katja | ITA | 60 | 8:02.8 | +1:19.8 |
76 | VITKOVA Veronika | CZE | 67 | 8:06.6 | +1:23.6 |
77 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 71 | 8:07.6 | +1:24.6 |
78 | MUN Ji-Hee | KOR | 75 | 8:17.1 | +1:34.1 |
79 | SLETTEMARK Uiloq | GRL | 80 | 8:19.3 | +1:36.3 |
80 | JONSSON Jenny | SWE | 76 | 8:29.4 | +1:46.4 |
|
|
|