|
Подробный анализ лыжного хода
|
7 й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 4 марта 2007 года 13:30 СЕТ |
Место проведения | Лахти, Финляндия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 2-м круге)
|
|
29 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 4:58.7 | +15.5 |
|
|
1 | BAILLY Sandrine | FRA | 17 | 4:43.2 | +0.0 |
2 | HITZER Kathrin | GER | 3 | 4:45.0 | +1.8 |
2 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 5 | 4:45.0 | +1.8 |
4 | NEUNER Magdalena | GER | 40 | 4:45.1 | +1.9 |
5 | NIKOULTCHINA Irina | BUL | 16 | 4:46.8 | +3.6 |
6 | WILHELM Kati | GER | 2 | 4:46.9 | +3.7 |
7 | GWIZDON Magdalena | POL | 29 | 4:48.2 | +5.0 |
8 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 19 | 4:48.3 | +5.1 |
9 | HENKEL Andrea | GER | 4 | 4:49.0 | +5.8 |
9 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 12 | 4:49.0 | +5.8 |
11 | BRANKOVIC Tadeja | SLO | 8 | 4:51.4 | +8.2 |
12 | KONG Yingchao | CHN | 7 | 4:51.9 | +8.7 |
12 | APEL Katrin | GER | 14 | 4:51.9 | +8.7 |
14 | BECAERT Sylvie | FRA | 27 | 4:52.0 | +8.8 |
14 | JONSSON Helena | SWE | 11 | 4:52.0 | +8.8 |
16 | DENKINGER Simone | GER | 15 | 4:52.3 | +9.1 |
17 | PERETTO Delphine | FRA | 18 | 4:53.7 | +10.5 |
18 | ANISIMOVA Olga | RUS | 22 | 4:53.8 | +10.6 |
19 | ANANKO Liudmila | BLR | 13 | 4:54.0 | +10.8 |
20 | SAUE Eveli | EST | 42 | 4:54.3 | +11.1 |
21 | GLAGOW Martina | GER | 1 | 4:54.6 | +11.4 |
22 | BAVEREL-ROBERT Florence | FRA | 6 | 4:54.8 | +11.6 |
23 | DONG Xue | CHN | 33 | 4:56.3 | +13.1 |
24 | MOERKVE Jori | NOR | 26 | 4:56.6 | +13.4 |
25 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 47 | 4:57.4 | +14.2 |
26 | JACQUIN Pauline | FRA | 35 | 4:57.7 | +14.5 |
28 | WANG Chunli | CHN | 24 | 4:58.6 | +15.4 |
29 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 4:58.7 | +15.5 |
31 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 44 | 4:59.1 | +15.9 |
32 | BERGER Tora | NOR | 9 | 4:59.3 | +16.1 |
33 | CARRAZ Julie | FRA | 28 | 4:59.5 | +16.3 |
34 | PALKA Krystyna | POL | 39 | 4:59.7 | +16.5 |
35 | MALI Andreja | SLO | 48 | 4:59.8 | +16.6 |
37 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 10 | 5:00.5 | +17.3 |
38 | GREGORIN Teja | SLO | 21 | 5:01.5 | +18.3 |
39 | TOFALVI Eva | ROU | 36 | 5:03.4 | +20.2 |
39 | MOISEEVA Tatiana | RUS | 32 | 5:03.4 | +20.2 |
42 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 43 | 5:05.5 | +22.3 |
43 | FILIPOVA Pavlina | BUL | 25 | 5:05.6 | +22.4 |
43 | ANDREASSEN Gunn Margit | NOR | 23 | 5:05.6 | +22.4 |
45 | GRUDICEK Dijana | SLO | 46 | 5:06.4 | +23.2 |
46 | HALLER Katja | ITA | 50 | 5:06.5 | +23.3 |
47 | FIANDINO Roberta | ITA | 49 | 5:06.9 | +23.7 |
48 | LIU Xianying | CHN | 31 | 5:08.8 | +25.6 |
49 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 45 | 5:08.9 | +25.7 |
50 | SHUMILOVA Ekaterina | RUS | 41 | 5:09.0 | +25.8 |
51 | PLOTOGEA Dana | ROU | 30 | 5:10.5 | +27.3 |
52 | MACABIES Pauline | FRA | 37 | 5:11.3 | +28.1 |
53 | NILSSON Anna Maria | SWE | 38 | 5:13.9 | +30.7 |
54 | RUD Tetiana | UKR | 34 | 5:14.5 | +31.3 |
55 | BARNES Lanny | USA | 52 | 5:22.9 | +39.7 |
56 | BARNES Tracy | USA | 51 | 5:36.7 | +53.5 |
|
|
|