|
Подробный анализ лыжного хода
|
7 й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 4 марта 2007 года 13:30 СЕТ |
Место проведения | Лахти, Финляндия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 3-м круге)
|
|
16 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 4:55.2 | +9.3 |
|
|
1 | NIKOULTCHINA Irina | BUL | 16 | 4:45.9 | +0.0 |
2 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 12 | 4:47.4 | +1.5 |
3 | KONG Yingchao | CHN | 7 | 4:48.3 | +2.4 |
4 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 19 | 4:48.7 | +2.8 |
5 | BAILLY Sandrine | FRA | 17 | 4:49.3 | +3.4 |
6 | BRANKOVIC Tadeja | SLO | 8 | 4:49.7 | +3.8 |
7 | NEUNER Magdalena | GER | 40 | 4:49.9 | +4.0 |
8 | APEL Katrin | GER | 14 | 4:50.4 | +4.5 |
9 | WILHELM Kati | GER | 2 | 4:50.5 | +4.6 |
10 | DENKINGER Simone | GER | 15 | 4:52.8 | +6.9 |
10 | ANISIMOVA Olga | RUS | 22 | 4:52.8 | +6.9 |
12 | GWIZDON Magdalena | POL | 29 | 4:54.1 | +8.2 |
13 | JACQUIN Pauline | FRA | 35 | 4:54.3 | +8.4 |
13 | HITZER Kathrin | GER | 3 | 4:54.3 | +8.4 |
15 | JONSSON Helena | SWE | 11 | 4:54.4 | +8.5 |
16 | BAVEREL-ROBERT Florence | FRA | 6 | 4:55.2 | +9.3 |
16 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 4:55.2 | +9.3 |
18 | WANG Chunli | CHN | 24 | 4:56.1 | +10.2 |
19 | GLAGOW Martina | GER | 1 | 4:56.8 | +10.9 |
19 | BERGER Tora | NOR | 9 | 4:56.8 | +10.9 |
21 | ANANKO Liudmila | BLR | 13 | 4:57.1 | +11.2 |
22 | HENKEL Andrea | GER | 4 | 4:57.7 | +11.8 |
23 | MOISEEVA Tatiana | RUS | 32 | 4:59.0 | +13.1 |
25 | SAUE Eveli | EST | 42 | 4:59.3 | +13.4 |
25 | PERETTO Delphine | FRA | 18 | 4:59.3 | +13.4 |
27 | BECAERT Sylvie | FRA | 27 | 4:59.9 | +14.0 |
28 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 5 | 5:00.8 | +14.9 |
29 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 10 | 5:00.9 | +15.0 |
30 | DONG Xue | CHN | 33 | 5:01.3 | +15.4 |
31 | MALI Andreja | SLO | 48 | 5:02.4 | +16.5 |
32 | MOERKVE Jori | NOR | 26 | 5:03.6 | +17.7 |
33 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 44 | 5:04.1 | +18.2 |
34 | FILIPOVA Pavlina | BUL | 25 | 5:04.9 | +19.0 |
34 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 47 | 5:04.9 | +19.0 |
36 | SHUMILOVA Ekaterina | RUS | 41 | 5:05.4 | +19.5 |
37 | CARRAZ Julie | FRA | 28 | 5:06.1 | +20.2 |
38 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 43 | 5:07.8 | +21.9 |
39 | TOFALVI Eva | ROU | 36 | 5:08.1 | +22.2 |
40 | GREGORIN Teja | SLO | 21 | 5:08.5 | +22.6 |
41 | PLOTOGEA Dana | ROU | 30 | 5:09.0 | +23.1 |
42 | GRUDICEK Dijana | SLO | 46 | 5:09.9 | +24.0 |
43 | FIANDINO Roberta | ITA | 49 | 5:10.3 | +24.4 |
44 | MACABIES Pauline | FRA | 37 | 5:12.2 | +26.3 |
45 | PALKA Krystyna | POL | 39 | 5:12.5 | +26.6 |
46 | ANDREASSEN Gunn Margit | NOR | 23 | 5:13.4 | +27.5 |
47 | RUD Tetiana | UKR | 34 | 5:13.7 | +27.8 |
48 | NILSSON Anna Maria | SWE | 38 | 5:13.8 | +27.9 |
49 | HALLER Katja | ITA | 50 | 5:14.1 | +28.2 |
50 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 45 | 5:15.1 | +29.2 |
51 | LIU Xianying | CHN | 31 | 5:20.0 | +34.1 |
52 | BARNES Lanny | USA | 52 | 5:27.6 | +41.7 |
53 | BARNES Tracy | USA | 51 | 5:38.1 | +52.2 |
|
|
|