|
Подробный анализ лыжного хода
|
7 й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 4 марта 2007 года 13:30 СЕТ |
Место проведения | Лахти, Финляндия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на протяжении всей дистанции)
|
|
26 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 25:07.4 | +55.3 |
|
|
1 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 19 | 24:12.1 | +0.0 |
2 | NIKOULTCHINA Irina | BUL | 16 | 24:14.8 | +2.7 |
3 | BAILLY Sandrine | FRA | 17 | 24:18.8 | +6.7 |
4 | HITZER Kathrin | GER | 3 | 24:22.4 | +10.3 |
5 | BRANKOVIC Tadeja | SLO | 8 | 24:24.6 | +12.5 |
6 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 12 | 24:25.1 | +13.0 |
7 | WILHELM Kati | GER | 2 | 24:26.7 | +14.6 |
8 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 5 | 24:30.5 | +18.4 |
9 | HENKEL Andrea | GER | 4 | 24:32.8 | +20.7 |
10 | APEL Katrin | GER | 14 | 24:37.4 | +25.3 |
11 | GWIZDON Magdalena | POL | 29 | 24:38.2 | +26.1 |
12 | NEUNER Magdalena | GER | 40 | 24:39.2 | +27.1 |
13 | BAVEREL-ROBERT Florence | FRA | 6 | 24:46.1 | +34.0 |
14 | WANG Chunli | CHN | 24 | 24:50.4 | +38.3 |
15 | DENKINGER Simone | GER | 15 | 24:50.7 | +38.6 |
16 | BERGER Tora | NOR | 9 | 24:53.8 | +41.7 |
17 | KONG Yingchao | CHN | 7 | 24:54.6 | +42.5 |
18 | JONSSON Helena | SWE | 11 | 25:01.2 | +49.1 |
19 | ANISIMOVA Olga | RUS | 22 | 25:01.8 | +49.7 |
20 | SAUE Eveli | EST | 42 | 25:02.6 | +50.5 |
21 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 10 | 25:04.7 | +52.6 |
22 | PERETTO Delphine | FRA | 18 | 25:04.8 | +52.7 |
22 | GLAGOW Martina | GER | 1 | 25:04.8 | +52.7 |
24 | ANANKO Liudmila | BLR | 13 | 25:06.8 | +54.7 |
25 | BECAERT Sylvie | FRA | 27 | 25:07.3 | +55.2 |
26 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 25:07.4 | +55.3 |
27 | DONG Xue | CHN | 33 | 25:15.3 | +1:03.2 |
28 | MALI Andreja | SLO | 48 | 25:23.0 | +1:10.9 |
29 | MOISEEVA Tatiana | RUS | 32 | 25:29.9 | +1:17.8 |
30 | GREGORIN Teja | SLO | 21 | 25:30.8 | +1:18.7 |
31 | CARRAZ Julie | FRA | 28 | 25:31.0 | +1:18.9 |
32 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 44 | 25:32.7 | +1:20.6 |
33 | JACQUIN Pauline | FRA | 35 | 25:35.3 | +1:23.2 |
34 | LIU Xianying | CHN | 31 | 25:37.0 | +1:24.9 |
35 | FILIPOVA Pavlina | BUL | 25 | 25:40.3 | +1:28.2 |
36 | MOERKVE Jori | NOR | 26 | 25:40.9 | +1:28.8 |
37 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 47 | 25:45.9 | +1:33.8 |
38 | PLOTOGEA Dana | ROU | 30 | 25:46.6 | +1:34.5 |
39 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 43 | 25:49.0 | +1:36.9 |
40 | TOFALVI Eva | ROU | 36 | 25:59.6 | +1:47.5 |
41 | GRUDICEK Dijana | SLO | 46 | 25:59.7 | +1:47.6 |
42 | ANDREASSEN Gunn Margit | NOR | 23 | 26:00.6 | +1:48.5 |
43 | PALKA Krystyna | POL | 39 | 26:02.9 | +1:50.8 |
44 | NILSSON Anna Maria | SWE | 38 | 26:08.6 | +1:56.5 |
45 | RUD Tetiana | UKR | 34 | 26:12.7 | +2:00.6 |
46 | HALLER Katja | ITA | 50 | 26:16.9 | +2:04.8 |
47 | SHUMILOVA Ekaterina | RUS | 41 | 26:17.0 | +2:04.9 |
48 | MACABIES Pauline | FRA | 37 | 26:18.0 | +2:05.9 |
49 | FIANDINO Roberta | ITA | 49 | 26:22.1 | +2:10.0 |
50 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 45 | 26:34.1 | +2:22.0 |
51 | BARNES Lanny | USA | 52 | 27:34.2 | +3:22.1 |
52 | BARNES Tracy | USA | 51 | 28:08.6 | +3:56.5 |
|
|
|