|
Подробный анализ лыжного хода
|
8 й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 10 марта 2007 года 12:30 СЕТ |
Место проведения | Холменколлен, Норвегия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на протяжении всей дистанции)
|
|
16 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 19 | 26:58.2 | +49.5 |
|
|
1 | BAILLY Sandrine | FRA | 15 | 26:08.7 | +0.0 |
2 | WILHELM Kati | GER | 3 | 26:12.0 | +3.3 |
3 | NEUNER Magdalena | GER | 1 | 26:16.5 | +7.8 |
4 | NIKOULTCHINA Irina | BUL | 20 | 26:17.0 | +8.3 |
5 | HITZER Kathrin | GER | 11 | 26:30.4 | +21.7 |
6 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 7 | 26:36.6 | +27.9 |
7 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 4 | 26:43.6 | +34.9 |
8 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 26 | 26:46.9 | +38.2 |
9 | GWIZDON Magdalena | POL | 8 | 26:47.2 | +38.5 |
10 | ANISIMOVA Olga | RUS | 12 | 26:47.4 | +38.7 |
11 | BAVEREL-ROBERT Florence | FRA | 9 | 26:49.3 | +40.6 |
12 | APEL Katrin | GER | 17 | 26:50.1 | +41.4 |
13 | BRANKOVIC Tadeja | SLO | 21 | 26:54.2 | +45.5 |
14 | KONG Yingchao | CHN | 10 | 26:54.4 | +45.7 |
15 | HENKEL Andrea | GER | 2 | 26:57.5 | +48.8 |
16 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 19 | 26:58.2 | +49.5 |
17 | PERETTO Delphine | FRA | 28 | 27:00.8 | +52.1 |
18 | WANG Chunli | CHN | 46 | 27:01.3 | +52.6 |
19 | SOKOLOVA Natalya | BLR | 5 | 27:02.3 | +53.6 |
20 | GREGORIN Teja | SLO | 16 | 27:02.8 | +54.1 |
21 | SAUE Eveli | EST | 23 | 27:06.4 | +57.7 |
22 | BECAERT Sylvie | FRA | 37 | 27:10.9 | +1:02.2 |
23 | DONG Xue | CHN | 14 | 27:16.2 | +1:07.5 |
24 | MALI Andreja | SLO | 30 | 27:16.9 | +1:08.2 |
25 | TOFALVI Eva | ROU | 18 | 27:20.7 | +1:12.0 |
26 | DENKINGER Simone | GER | 24 | 27:23.9 | +1:15.2 |
27 | CARRAZ Julie | FRA | 38 | 27:24.0 | +1:15.3 |
28 | JONSSON Helena | SWE | 31 | 27:24.5 | +1:15.8 |
29 | ANANKO Liudmila | BLR | 6 | 27:26.4 | +1:17.7 |
29 | REZLEROVA Magda | CZE | 34 | 27:26.4 | +1:17.7 |
31 | ANDREASSEN Gunn Margit | NOR | 41 | 27:30.9 | +1:22.2 |
32 | BERGER Tora | NOR | 39 | 27:38.0 | +1:29.3 |
33 | LIU Xianying | CHN | 22 | 27:38.5 | +1:29.8 |
34 | INGSTADBJOERG Anne | NOR | 29 | 27:45.0 | +1:36.3 |
35 | BOULYGINA Anna | RUS | 25 | 27:45.9 | +1:37.2 |
36 | MOERKVE Jori | NOR | 47 | 27:47.7 | +1:39.0 |
37 | SOROKINA Anna | RUS | 43 | 27:53.3 | +1:44.6 |
38 | SEMERENKO Vita | UKR | 49 | 27:55.0 | +1:46.3 |
39 | EIKELAND Liv Kjersti | NOR | 50 | 27:57.8 | +1:49.1 |
40 | LIDUMA Madara | LAT | 48 | 27:59.5 | +1:50.8 |
41 | GRUDICEK Dijana | SLO | 32 | 28:02.2 | +1:53.5 |
42 | KOCHER Zina | CAN | 36 | 28:06.4 | +1:57.7 |
43 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 13 | 28:07.1 | +1:58.4 |
44 | PALKA Krystyna | POL | 44 | 28:07.9 | +1:59.2 |
45 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 53 | 28:09.8 | +2:01.1 |
46 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 42 | 28:13.2 | +2:04.5 |
47 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 45 | 28:16.6 | +2:07.9 |
48 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 27 | 28:17.5 | +2:08.8 |
49 | FLATLAND Ann Kristin | NOR | 35 | 28:26.9 | +2:18.2 |
50 | YIN Qiao | CHN | 33 | 28:31.9 | +2:23.2 |
51 | NIZIAK Ute | GER | 40 | 28:49.2 | +2:40.5 |
52 | RUD Tetiana | UKR | 51 | 28:53.7 | +2:45.0 |
53 | FIANDINO Roberta | ITA | 52 | 29:14.0 | +3:05.3 |
|
|
|