|
Подробный анализ лыжного хода
|
1й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 3 декабря 2010 года 17:20 СЕТ |
Место проведения | Остерсунд, Швеция |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 2-м круге)
|
|
29 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 14 | 7:15.7 | +32.2 |
|
|
1 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 1 | 6:43.5 | +0.0 |
2 | GÖSSNER Miriam | GER | 2 | 6:45.1 | +1.6 |
3 | BACHMANN Tina | GER | 4 | 6:50.4 | +6.9 |
4 | HENKEL Andrea | GER | 6 | 6:51.5 | +8.0 |
5 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 3 | 6:55.0 | +11.5 |
6 | ZAITSEVA Olga | RUS | 8 | 6:57.4 | +13.9 |
7 | BOULYGINA Anna | RUS | 28 | 6:59.1 | +15.6 |
8 | SEMERENKO Valj | UKR | 10 | 7:00.1 | +16.6 |
9 | ZIDEK Anna Carin | SWE | 9 | 7:02.7 | +19.2 |
10 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 11 | 7:02.8 | +19.3 |
11 | GREGORIN Teja | SLO | 7 | 7:03.4 | +19.9 |
12 | HITZER Kathrin | GER | 13 | 7:04.7 | +21.2 |
12 | EKHOLM Helena | SWE | 5 | 7:04.7 | +21.2 |
14 | STROEMSTEDT Anna-Karin | SWE | 61 | 7:05.4 | +21.9 |
15 | BRUNET Marie Laure | FRA | 19 | 7:05.6 | +22.1 |
16 | SEMERENKO Vita | UKR | 31 | 7:07.4 | +23.9 |
17 | EIE Kari Henneseid | NOR | 55 | 7:07.9 | +24.4 |
18 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 40 | 7:08.1 | +24.6 |
19 | BESCOND Anais | FRA | 18 | 7:09.1 | +25.6 |
19 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 34 | 7:09.1 | +25.6 |
21 | LIDUMA Madara | LAT | 27 | 7:09.8 | +26.3 |
22 | GWIZDON Magdalena | POL | 42 | 7:12.6 | +29.1 |
22 | GEREKOVA Jana | SVK | 24 | 7:12.6 | +29.1 |
24 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 20 | 7:13.1 | +29.6 |
25 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 39 | 7:14.3 | +30.8 |
26 | CYL Agnieszka | POL | 15 | 7:14.5 | +31.0 |
26 | MALI Andreja | SLO | 12 | 7:14.5 | +31.0 |
28 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | POL | 33 | 7:14.9 | +31.4 |
29 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 14 | 7:15.7 | +32.2 |
29 | ROMANOVA Iana | RUS | 17 | 7:15.7 | +32.2 |
31 | DORIN Marie | FRA | 26 | 7:16.3 | +32.8 |
32 | BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja | SLO | 45 | 7:16.5 | +33.0 |
33 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 66 | 7:16.8 | +33.3 |
34 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 38 | 7:17.1 | +33.6 |
35 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 21 | 7:17.3 | +33.8 |
36 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 36 | 7:18.2 | +34.7 |
37 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 16 | 7:18.5 | +35.0 |
38 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 29 | 7:18.6 | +35.1 |
39 | GASPARIN Selina | SUI | 59 | 7:19.9 | +36.4 |
40 | SAUE Eveli | EST | 32 | 7:20.1 | +36.6 |
41 | LAUKKANEN Mari | FIN | 63 | 7:20.6 | +37.1 |
42 | MUN Ji-Hee | KOR | 49 | 7:21.0 | +37.5 |
43 | SUPRUN Inna | UKR | 46 | 7:21.2 | +37.7 |
44 | TANG Jialin | CHN | 48 | 7:21.8 | +38.3 |
45 | HALLER Katja | ITA | 22 | 7:22.4 | +38.9 |
46 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 82 | 7:22.9 | +39.4 |
47 | PISAREVA Nadzeya | BLR | 41 | 7:24.0 | +40.5 |
48 | MACABIES Pauline | FRA | 54 | 7:24.6 | +41.1 |
49 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 23 | 7:25.3 | +41.8 |
50 | TOFALVI Eva | ROU | 60 | 7:26.1 | +42.6 |
51 | HORN Fanny Welle-Strand | NOR | 53 | 7:26.7 | +43.2 |
52 | SUZUKI Fuyuko | JPN | 52 | 7:27.3 | +43.8 |
53 | VITKOVA Veronika | CZE | 56 | 7:27.5 | +44.0 |
54 | BOBAK Paulina | POL | 43 | 7:27.8 | +44.3 |
55 | YORDANOVA Emilia | BUL | 71 | 7:28.0 | +44.5 |
56 | BOILLEY Sophie | FRA | 44 | 7:29.2 | +45.7 |
57 | TOMESOVA Barbora | CZE | 64 | 7:29.6 | +46.1 |
58 | POLTORANINA Olga | KAZ | 35 | 7:30.2 | +46.7 |
59 | LEHTLA Kadri | EST | 37 | 7:30.3 | +46.8 |
60 | WANG Chunli | CHN | 30 | 7:30.4 | +46.9 |
61 | TALKACH Ala | BLR | 65 | 7:31.2 | +47.7 |
61 | NILSSON Anna Maria | SWE | 25 | 7:31.2 | +47.7 |
63 | IMRIE Megan | CAN | 69 | 7:31.6 | +48.1 |
64 | OBERHOFER Karin | ITA | 50 | 7:32.9 | +49.4 |
65 | DIMITROVA Niya | BUL | 79 | 7:33.0 | +49.5 |
66 | SCHREMPF Romana | AUT | 74 | 7:33.2 | +49.7 |
67 | DÖLL Juliane | GER | 58 | 7:33.9 | +50.4 |
68 | PONZA Michela | ITA | 62 | 7:34.0 | +50.5 |
69 | PISCORAN Luminita | ROU | 81 | 7:35.9 | +52.4 |
70 | SPECTOR Laura | USA | 80 | 7:36.5 | +53.0 |
71 | KOCHER Zina | CAN | 84 | 7:36.8 | +53.3 |
72 | MOZHEVITINA Irina | KAZ | 72 | 7:37.0 | +53.5 |
73 | PYSARENKO Lyudmyla | UKR | 57 | 7:37.7 | +54.2 |
74 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 47 | 7:37.9 | +54.4 |
75 | HOJNISZ Monika | POL | 70 | 7:39.1 | +55.6 |
76 | KRUMINA Gerda | LAT | 68 | 7:39.4 | +55.9 |
77 | SONG Chaoqing | CHN | 75 | 7:39.6 | +56.1 |
78 | LIGHTFOOT Amanda | GBR | 72 | 7:40.7 | +57.2 |
79 | KHRUSTALEVA Elena | KAZ | 50 | 7:43.4 | +59.9 |
80 | STUDEBAKER Sara | USA | 88 | 7:47.3 | +1:03.8 |
81 | DOMEIJ Sofia | SWE | 67 | 7:48.1 | +1:04.6 |
82 | AZEGAMI Naoko | JPN | 93 | 7:49.2 | +1:05.7 |
83 | JUSKANE Zanna | LAT | 78 | 7:50.1 | +1:06.6 |
84 | FERENCZ Reka | ROU | 77 | 7:50.5 | +1:07.0 |
85 | JO In-Hee | KOR | 83 | 7:52.9 | +1:09.4 |
86 | CRAWFORD Rosanna | CAN | 86 | 7:55.7 | +1:12.2 |
87 | BRETON Claire | FRA | 85 | 7:56.7 | +1:13.2 |
88 | SILTAKORPI Annukka | FIN | 89 | 7:59.7 | +1:16.2 |
89 | ZVARICOVA Veronika | CZE | 76 | 8:01.3 | +1:17.8 |
90 | HANNI Sirli | EST | 92 | 8:08.8 | +1:25.3 |
91 | CHRAPANOVA Martina | SVK | 87 | 8:10.7 | +1:27.2 |
92 | PREKOPOVA Natalia | SVK | 90 | 8:21.1 | +1:37.6 |
93 | CAMENSCIC Alexandra | MDA | 91 | 8:23.2 | +1:39.7 |
|
|
|