окружные соревнования
6.4.2013
В Ханты-Мансийске состоялись первые открытые окружные соревнования на призы Светланы Слепцовой
Со 2 по 4 апреля в столице Югры юноши и девушки выявляли сильнейших в индивидуальной и гладкой гонках. Помимо соревнований участники посетили мастер-класс выдающихся спортсменов Югры - Светланы Слепцовой, Дмитрия Ярошенко и Алексея Трусова.

31.10.2012
Светлана Слепцова приняла участие в благотворительном проекте телекомпании Югра “Утро мечты”.
Перед самым началом сбора в Финляндии Светлана встретилась с Александром, воспитанником детского дома "Радуга", давно мечтавшим познакомиться с известной югорчанкой.

29.9.2012
Светлане Слепцовой вручены регалии Почетного жителя города Ханты-Мансийска
В пятницу, 28 сентября, глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко вручил Светлане Слепцовой регалии Почетного жителя города Ханты-Мансийска - удостоверение, свидетельство Почетного жителя города Ханты-Мансийска и памятную ленту, а также памятную медаль «430 лет городу Ханты-Мансийску».

9.9.2012
Светлана Слепцова удостоена звания «Почетный житель города Ханты-Мансийска»
4 сентября Светлана Слепцова была удостоена звания “Почетный житель города Ханты-Мансийска”. Решение о его присвоении было принято на внеочередном заседании городской думы Ханты-Мансийска

25.8.2012
Воспоминания о лете
Накануне очередного сбора, начинающегося в итальянском Тоблахе в воскресенье, 26 августа, мы перелистываем фотоальбом, вспоминая наиболее яркие события уходящего лета - визит в Красноярск, сборы в Рупольдинге и Тоблахе, и, конечно, “Звездный биатлон ” в Екатеринбурге.


Предыдущая 1 2 3 ... 33 Следующая


Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой