|
Подробный анализ лыжного хода
|
1й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 5 декабря 2010 года 11:30 СЕТ |
Место проведения | Остерсунд, Швеция |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 4-м круге)
|
|
19 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 7 | 5:38.0 | +11.4 |
|
|
1 | BACHMANN Tina | GER | 10 | 5:26.6 | +0.0 |
2 | HENKEL Andrea | GER | 13 | 5:27.2 | +0.6 |
3 | ZIDEK Anna Carin | SWE | 4 | 5:27.6 | +1.0 |
4 | GÖSSNER Miriam | GER | 2 | 5:27.8 | +1.2 |
5 | ZAITSEVA Olga | RUS | 6 | 5:28.5 | +1.9 |
6 | SEMERENKO Valj | UKR | 5 | 5:29.3 | +2.7 |
7 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 1 | 5:29.5 | +2.9 |
8 | EKHOLM Helena | SWE | 3 | 5:30.1 | +3.5 |
9 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 8 | 5:30.6 | +4.0 |
10 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 15 | 5:33.2 | +6.6 |
11 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 11 | 5:35.1 | +8.5 |
12 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 12 | 5:35.5 | +8.9 |
13 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 14 | 5:35.6 | +9.0 |
14 | HITZER Kathrin | GER | 17 | 5:35.8 | +9.2 |
15 | BESCOND Anais | FRA | 26 | 5:35.9 | +9.3 |
16 | SUPRUN Inna | UKR | 38 | 5:36.3 | +9.7 |
17 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 16 | 5:36.9 | +10.3 |
18 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 31 | 5:37.4 | +10.8 |
19 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 7 | 5:38.0 | +11.4 |
20 | DÖLL Juliane | GER | 27 | 5:38.3 | +11.7 |
21 | GREGORIN Teja | SLO | 9 | 5:39.9 | +13.3 |
22 | LIDUMA Madara | LAT | 32 | 5:40.4 | +13.8 |
23 | EIE Kari Henneseid | NOR | 50 | 5:41.2 | +14.6 |
24 | CYL Agnieszka | POL | 29 | 5:41.4 | +14.8 |
25 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 37 | 5:42.0 | +15.4 |
26 | SEMERENKO Vita | UKR | 22 | 5:42.7 | +16.1 |
27 | MALI Andreja | SLO | 25 | 5:43.0 | +16.4 |
28 | BOULYGINA Anna | RUS | 43 | 5:43.1 | +16.5 |
29 | DORIN Marie | FRA | 18 | 5:43.7 | +17.1 |
30 | PISAREVA Nadzeya | BLR | 48 | 5:44.2 | +17.6 |
31 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 47 | 5:46.4 | +19.8 |
32 | OBERHOFER Karin | ITA | 52 | 5:47.0 | +20.4 |
33 | GEREKOVA Jana | SVK | 36 | 5:47.3 | +20.7 |
34 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 20 | 5:47.4 | +20.8 |
35 | GWIZDON Magdalena | POL | 41 | 5:47.7 | +21.1 |
36 | BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja | SLO | 54 | 5:48.0 | +21.4 |
37 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 34 | 5:48.5 | +21.9 |
38 | BRUNET Marie Laure | FRA | 23 | 5:49.1 | +22.5 |
39 | HORN Fanny Welle-Strand | NOR | 44 | 5:50.8 | +24.2 |
39 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | POL | 28 | 5:50.8 | +24.2 |
39 | NILSSON Anna Maria | SWE | 35 | 5:50.8 | +24.2 |
42 | SAUE Eveli | EST | 19 | 5:52.2 | +25.6 |
43 | SUZUKI Fuyuko | JPN | 40 | 5:54.4 | +27.8 |
44 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 39 | 5:55.0 | +28.4 |
45 | WANG Chunli | CHN | 33 | 5:56.0 | +29.4 |
46 | TOFALVI Eva | ROU | 46 | 5:56.5 | +29.9 |
47 | POLTORANINA Olga | KAZ | 24 | 5:57.1 | +30.5 |
48 | MACABIES Pauline | FRA | 53 | 5:58.3 | +31.7 |
49 | BOILLEY Sophie | FRA | 55 | 5:59.5 | +32.9 |
50 | ROMANOVA Iana | RUS | 49 | 5:59.7 | +33.1 |
51 | LEHTLA Kadri | EST | 30 | 6:00.4 | +33.8 |
52 | HALLER Katja | ITA | 21 | 6:00.7 | +34.1 |
53 | TANG Jialin | CHN | 42 | 6:01.1 | +34.5 |
54 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 45 | 6:02.2 | +35.6 |
55 | BOBAK Paulina | POL | 51 | 6:08.2 | +41.6 |
|
|
|