|
Подробный анализ лыжного хода
|
2й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 12 декабря 2010 года 14:15 СЕТ |
Место проведения | Хохфильцен, Австрия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 2-м круге)
|
|
13 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 6:06.9 | +12.6 |
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 7 | 5:54.3 | +0.0 |
2 | HENKEL Andrea | GER | 11 | 5:57.0 | +2.7 |
3 | GÖSSNER Miriam | GER | 25 | 5:58.4 | +4.1 |
4 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 2 | 5:59.2 | +4.9 |
5 | BACHMANN Tina | GER | 30 | 5:59.6 | +5.3 |
6 | ZIDEK Anna Carin | SWE | 5 | 6:00.0 | +5.7 |
7 | EKHOLM Helena | SWE | 1 | 6:01.5 | +7.2 |
8 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 3 | 6:02.2 | +7.9 |
9 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 13 | 6:02.9 | +8.6 |
10 | GREGORIN Teja | SLO | 9 | 6:03.2 | +8.9 |
11 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 51 | 6:03.5 | +9.2 |
12 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 8 | 6:06.4 | +12.1 |
13 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 6:06.9 | +12.6 |
14 | ZAITSEVA Olga | RUS | 19 | 6:07.2 | +12.9 |
15 | SUPRUN Inna | UKR | 43 | 6:08.2 | +13.9 |
16 | BESCOND Anais | FRA | 33 | 6:08.7 | +14.4 |
17 | GASPARIN Selina | SUI | 44 | 6:09.4 | +15.1 |
18 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 40 | 6:09.5 | +15.2 |
19 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 6 | 6:09.8 | +15.5 |
20 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 12 | 6:10.0 | +15.7 |
21 | MALI Andreja | SLO | 22 | 6:11.3 | +17.0 |
22 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 23 | 6:13.1 | +18.8 |
23 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 16 | 6:13.7 | +19.4 |
24 | DUBAREZAVA Nastassia | BLR | 49 | 6:15.1 | +20.8 |
25 | BOILLEY Sophie | FRA | 55 | 6:15.6 | +21.3 |
26 | DORIN Marie | FRA | 26 | 6:15.9 | +21.6 |
27 | HITZER Kathrin | GER | 18 | 6:16.2 | +21.9 |
28 | SEMERENKO Vita | UKR | 15 | 6:16.3 | +22.0 |
29 | TANG Jialin | CHN | 35 | 6:16.4 | +22.1 |
30 | SEMERENKO Valj | UKR | 17 | 6:16.7 | +22.4 |
31 | TOFALVI Eva | ROU | 32 | 6:17.3 | +23.0 |
32 | MACABIES Pauline | FRA | 29 | 6:17.6 | +23.3 |
33 | LIDUMA Madara | LAT | 42 | 6:17.7 | +23.4 |
34 | BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja | SLO | 36 | 6:17.8 | +23.5 |
35 | VILUKHINA Olga | RUS | 24 | 6:17.9 | +23.6 |
35 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 28 | 6:17.9 | +23.6 |
37 | BERGER Tora | NOR | 10 | 6:18.4 | +24.1 |
38 | GEREKOVA Jana | SVK | 21 | 6:18.6 | +24.3 |
39 | HORN Fanny Welle-Strand | NOR | 37 | 6:18.8 | +24.5 |
40 | BRUNET Marie Laure | FRA | 4 | 6:19.3 | +25.0 |
41 | CYL Agnieszka | POL | 34 | 6:19.4 | +25.1 |
42 | EIE Kari | NOR | 48 | 6:19.5 | +25.2 |
43 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 52 | 6:19.6 | +25.3 |
43 | SAUE Eveli | EST | 39 | 6:19.6 | +25.3 |
45 | ROMANOVA Iana | RUS | 14 | 6:20.0 | +25.7 |
46 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 45 | 6:20.1 | +25.8 |
47 | SPECTOR Laura | USA | 54 | 6:20.6 | +26.3 |
48 | HOJNISZ Monika | POL | 41 | 6:21.9 | +27.6 |
49 | KHRUSTALEVA Elena | KAZ | 47 | 6:23.5 | +29.2 |
50 | POLTORANINA Olga | KAZ | 38 | 6:24.8 | +30.5 |
51 | NILSSON Anna Maria | SWE | 31 | 6:25.2 | +30.9 |
52 | PONZA Michela | ITA | 27 | 6:25.8 | +31.5 |
53 | YORDANOVA Emilia | BUL | 53 | 6:29.8 | +35.5 |
55 | STUDEBAKER Sara | USA | 50 | 6:32.9 | +38.6 |
56 | SUZUKI Fuyuko | JPN | 56 | 6:34.6 | +40.3 |
57 | MOZHEVITINA Irina | KAZ | 46 | 6:35.6 | +41.3 |
58 | XU Yinghui | CHN | 57 | 6:37.5 | +43.2 |
|
|
|