|
Подробный анализ лыжного хода
|
6й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 21 января 2011 года 14:30 СЕТ |
Место проведения | Антхольц- Антерсельва, Италия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на протяжении всей дистанции)
|
|
29 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 43 | 18:59.9 | +59.8 |
|
|
1 | HENKEL Andrea | GER | 4 | 18:00.1 | +0.0 |
2 | GÖSSNER Miriam | GER | 17 | 18:04.4 | +4.3 |
3 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 2 | 18:11.7 | +11.6 |
4 | BERGER Tora | NOR | 1 | 18:12.2 | +12.1 |
5 | ZAITSEVA Olga | RUS | 3 | 18:13.4 | +13.3 |
6 | BACHMANN Tina | GER | 12 | 18:18.6 | +18.5 |
7 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 21 | 18:21.1 | +21.0 |
8 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 22 | 18:24.7 | +24.6 |
9 | GREGORIN Teja | SLO | 6 | 18:30.7 | +30.6 |
10 | STROEMSTEDT Anna-Karin | SWE | 42 | 18:36.3 | +36.2 |
11 | GASPARIN Selina | SUI | 5 | 18:36.8 | +36.7 |
12 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 8 | 18:36.9 | +36.8 |
13 | ZIDEK Anna Carin | SWE | 27 | 18:37.6 | +37.5 |
14 | GUSEVA Natalia | RUS | 7 | 18:37.7 | +37.6 |
15 | EKHOLM Helena | SWE | 19 | 18:40.2 | +40.1 |
16 | BRUNET Marie Laure | FRA | 18 | 18:40.7 | +40.6 |
17 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 60 | 18:41.2 | +41.1 |
18 | SEMERENKO Vita | UKR | 16 | 18:41.8 | +41.7 |
19 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 10 | 18:43.0 | +42.9 |
20 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 20 | 18:45.0 | +44.9 |
21 | BESCOND Anais | FRA | 38 | 18:46.0 | +45.9 |
22 | LIDUMA Madara | LAT | 39 | 18:46.6 | +46.5 |
23 | DORIN Marie | FRA | 11 | 18:49.5 | +49.4 |
24 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 58 | 18:53.6 | +53.5 |
25 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 41 | 18:54.1 | +54.0 |
26 | NILSSON Anna Maria | SWE | 14 | 18:55.5 | +55.4 |
27 | SEMERENKO Valj | UKR | 13 | 18:57.6 | +57.5 |
28 | ROMANOVA Iana | RUS | 29 | 18:58.0 | +57.9 |
29 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 43 | 18:59.9 | +59.8 |
30 | CYL Agnieszka | POL | 45 | 19:00.8 | +1:00.7 |
31 | HITZER Kathrin | GER | 26 | 19:03.3 | +1:03.2 |
32 | BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja | SLO | 30 | 19:03.5 | +1:03.4 |
33 | SAUE Eveli | EST | 9 | 19:05.5 | +1:05.4 |
34 | JOHNSON Haley | USA | 37 | 19:06.7 | +1:06.6 |
35 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 36 | 19:06.9 | +1:06.8 |
36 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 55 | 19:09.3 | +1:09.2 |
37 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 31 | 19:12.1 | +1:12.0 |
38 | GEREKOVA Jana | SVK | 35 | 19:12.6 | +1:12.5 |
39 | PONZA Michela | ITA | 24 | 19:12.7 | +1:12.6 |
40 | SUPRUN Inna | UKR | 54 | 19:16.6 | +1:16.5 |
41 | OBERHOFER Karin | ITA | 69 | 19:16.9 | +1:16.8 |
42 | LAUKKANEN Mari | FIN | 46 | 19:17.4 | +1:17.3 |
43 | MACABIES Pauline | FRA | 47 | 19:17.8 | +1:17.7 |
44 | HORN Fanny Welle-Strand | NOR | 75 | 19:18.1 | +1:18.0 |
45 | TOFALVI Eva | ROU | 50 | 19:18.9 | +1:18.8 |
46 | JONSSON Jenny | SWE | 15 | 19:21.9 | +1:21.8 |
47 | SPECTOR Laura | USA | 23 | 19:22.7 | +1:22.6 |
48 | MALI Andreja | SLO | 68 | 19:22.8 | +1:22.7 |
49 | HALLER Katja | ITA | 40 | 19:25.9 | +1:25.8 |
50 | BRETON Claire | FRA | 56 | 19:26.3 | +1:26.2 |
51 | BURDYGA Natalya | UKR | 28 | 19:28.5 | +1:28.4 |
52 | LEHTLA Kadri | EST | 83 | 19:28.7 | +1:28.6 |
53 | TANG Jialin | CHN | 33 | 19:29.0 | +1:28.9 |
54 | TOMESOVA Barbora | CZE | 67 | 19:29.2 | +1:29.1 |
54 | STUDEBAKER Sara | USA | 56 | 19:29.2 | +1:29.1 |
56 | SOULIE Laure | AND | 77 | 19:31.0 | +1:30.9 |
57 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | POL | 32 | 19:32.9 | +1:32.8 |
58 | DUBAREZAVA Nastassia | BLR | 62 | 19:33.2 | +1:33.1 |
59 | BOLLIET Marine | FRA | 72 | 19:37.0 | +1:36.9 |
60 | KLENOVSKA Nina | BUL | 25 | 19:37.5 | +1:37.4 |
61 | MOZHEVITINA Inna | KAZ | 44 | 19:41.5 | +1:41.4 |
62 | WALDHUBER Iris | AUT | 75 | 19:43.2 | +1:43.1 |
63 | VITKOVA Veronika | CZE | 53 | 19:45.4 | +1:45.3 |
64 | DÖLL Juliane | GER | 49 | 19:47.4 | +1:47.3 |
65 | CHRAPANOVA Martina | SVK | 63 | 19:48.0 | +1:47.9 |
66 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 52 | 19:50.4 | +1:50.3 |
67 | POLTORANINA Olga | KAZ | 51 | 19:52.3 | +1:52.2 |
68 | XU Yinghui | CHN | 34 | 19:52.6 | +1:52.5 |
69 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 61 | 19:52.8 | +1:52.7 |
70 | GWIZDON Magdalena | POL | 71 | 19:53.4 | +1:53.3 |
71 | YORDANOVA Emilia | BUL | 74 | 19:54.8 | +1:54.7 |
72 | MUN Ji-Hee | KOR | 70 | 19:55.9 | +1:55.8 |
73 | ROGSTAD Solveig | NOR | 64 | 19:56.4 | +1:56.3 |
74 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 65 | 19:56.8 | +1:56.7 |
75 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 48 | 19:58.8 | +1:58.7 |
76 | BOBAK Paulina | POL | 80 | 20:00.4 | +2:00.3 |
77 | PISCORAN Luminita | ROU | 86 | 20:06.0 | +2:05.9 |
78 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 82 | 20:06.5 | +2:06.4 |
79 | OWADA Itsuka | JPN | 66 | 20:08.2 | +2:08.1 |
80 | ZVARICOVA Veronika | CZE | 59 | 20:09.3 | +2:09.2 |
81 | PITON Karolina | POL | 79 | 20:10.5 | +2:10.4 |
82 | KRUMINA Gerda | LAT | 90 | 20:15.7 | +2:15.6 |
83 | JUSKANE Zanna | LAT | 81 | 20:16.5 | +2:16.4 |
84 | FIANDINO Roberta | ITA | 78 | 20:16.7 | +2:16.6 |
85 | KALINOVA Lubomira | SVK | 87 | 20:19.6 | +2:19.5 |
86 | TALKACH Ala | BLR | 84 | 20:22.4 | +2:22.3 |
87 | FERENCZ Reka | ROU | 73 | 20:29.1 | +2:29.0 |
88 | WANG Yue | CHN | 96 | 20:41.2 | +2:41.1 |
89 | LIGHTFOOT Amanda | GBR | 88 | 20:48.3 | +2:48.2 |
90 | HANNI Sirli | EST | 93 | 20:57.3 | +2:57.2 |
91 | ABE Natsuko | JPN | 95 | 20:58.4 | +2:58.3 |
92 | TOIVANEN Laura | FIN | 85 | 20:58.7 | +2:58.6 |
93 | JO In-Hee | KOR | 89 | 20:59.4 | +2:59.3 |
94 | PADIAL HERNANDEZ Victoria | ESP | 91 | 21:00.9 | +3:00.8 |
95 | DONG Xue | CHN | 92 | 21:34.5 | +3:34.4 |
96 | MURPHY Sarah | NZL | 94 | 21:55.2 | +3:55.1 |
|
|
|