|
Подробный анализ лыжного хода
|
9 й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 16 марта 2012 года 13:30 СЕТ |
Место проведения | Ханты-Мансийск, Россия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 3-м круге)
|
|
46 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 31 | 7:24.2 | +1:06.5 |
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 1 | 6:17.7 | +0.0 |
2 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 4 | 6:29.1 | +11.4 |
3 | KOCHER Zina | CAN | 9 | 6:33.0 | +15.3 |
4 | BERGER Tora | NOR | 7 | 6:34.2 | +16.5 |
5 | EKHOLM Helena | SWE | 5 | 6:40.2 | +22.5 |
6 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 3 | 6:40.9 | +23.2 |
7 | DUNKLEE Susan | USA | 10 | 6:41.0 | +23.3 |
8 | SEMERENKO Vita | UKR | 2 | 6:42.4 | +24.7 |
9 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 19 | 6:42.5 | +24.8 |
10 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 12 | 6:44.6 | +26.9 |
11 | GASPARIN Selina | SUI | 22 | 6:49.4 | +31.7 |
12 | HENKEL Andrea | GER | 6 | 6:51.2 | +33.5 |
13 | ECKHOFF Tiril | NOR | 24 | 6:51.6 | +33.9 |
14 | GLAZYRINA Ekaterina | RUS | 18 | 6:51.8 | +34.1 |
15 | GEREKOVA Jana | SVK | 8 | 6:51.9 | +34.2 |
16 | STUDEBAKER Sara | USA | 37 | 6:53.3 | +35.6 |
17 | SEMERENKO Valj | UKR | 12 | 6:56.2 | +38.5 |
18 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 15 | 6:57.0 | +39.3 |
19 | RINGEN Elise | NOR | 27 | 7:00.2 | +42.5 |
20 | NILSSON Anna Maria | SWE | 36 | 7:00.6 | +42.9 |
21 | PALKA Krystyna | POL | 14 | 7:01.5 | +43.8 |
21 | GÖSSNER Miriam | GER | 16 | 7:01.5 | +43.8 |
23 | BACHMANN Tina | GER | 22 | 7:02.4 | +44.7 |
24 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 35 | 7:05.5 | +47.8 |
25 | PONZA Michela | ITA | 32 | 7:06.3 | +48.6 |
26 | DORIN HABERT Marie | FRA | 20 | 7:06.9 | +49.2 |
27 | DZHYMA Juliya | UKR | 17 | 7:09.1 | +51.4 |
27 | HAMMERSCHMIDT Maren | GER | 34 | 7:09.1 | +51.4 |
29 | GREGORIN Teja | SLO | 43 | 7:09.4 | +51.7 |
30 | KOROVINA Marina | RUS | 33 | 7:09.9 | +52.2 |
31 | LAUKKANEN Mari | FIN | 29 | 7:11.3 | +53.6 |
32 | DUBAREZAVA Nastassia | BLR | 30 | 7:11.9 | +54.2 |
33 | BESCOND Anais | FRA | 42 | 7:13.1 | +55.4 |
34 | BRUNET Marie Laure | FRA | 11 | 7:13.6 | +55.9 |
35 | BURDYGA Natalya | UKR | 25 | 7:14.2 | +56.5 |
36 | ZAGORUIKO Anastasia | RUS | 46 | 7:14.8 | +57.1 |
37 | HILDEBRAND Franziska | GER | 26 | 7:15.7 | +58.0 |
37 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | POL | 41 | 7:15.7 | +58.0 |
39 | VITKOVA Veronika | CZE | 21 | 7:15.9 | +58.2 |
40 | MALI Andreja | SLO | 28 | 7:17.7 | +1:00.0 |
41 | DÖLL Juliane | GER | 49 | 7:18.6 | +1:00.9 |
42 | STROEMSTEDT Anna-Karin | SWE | 58 | 7:19.1 | +1:01.4 |
43 | SHUMILOVA Ekaterina | RUS | 44 | 7:19.2 | +1:01.5 |
44 | NOSSUM Ane Skrove | NOR | 56 | 7:19.4 | +1:01.7 |
45 | LANDHEIM Bente | NOR | 53 | 7:23.6 | +1:05.9 |
46 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 31 | 7:24.2 | +1:06.5 |
47 | TOFALVI Eva | ROU | 45 | 7:24.3 | +1:06.6 |
48 | IMRIE Megan | CAN | 55 | 7:24.5 | +1:06.8 |
49 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 40 | 7:24.9 | +1:07.2 |
50 | BOLLIET Marine | FRA | 52 | 7:26.1 | +1:08.4 |
51 | ROMANOVA Iana | RUS | 38 | 7:26.6 | +1:08.9 |
52 | KRYUKO Iryna | BLR | 50 | 7:29.4 | +1:11.7 |
53 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 47 | 7:35.1 | +1:17.4 |
54 | ALIKINA Aleksandra | RUS | 39 | 7:37.7 | +1:20.0 |
55 | YORDANOVA Emilia | BUL | 51 | 7:40.6 | +1:22.9 |
56 | PISCORAN Luminita | ROU | 54 | 7:45.5 | +1:27.8 |
57 | CHRAPANOVA Martina | SVK | 57 | 7:48.5 | +1:30.8 |
58 | WALDHUBER Iris | AUT | 48 | 7:51.6 | +1:33.9 |
59 | DUERINGER Ramona | AUT | 59 | 8:11.5 | +1:53.8 |
|
|
|