|
Подробный анализ лыжного хода
|
6 й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 17 января 2008 года 14:15 СЕТ |
Место проведения | Антхольц- Антерсельва, Италия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на протяжении всей дистанции)
|
|
8 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 3 | 19:57.9 | +44.9 |
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 8 | 19:13.0 | +0.0 |
2 | BAILLY Sandrine | FRA | 7 | 19:23.5 | +10.5 |
3 | WILHELM Kati | GER | 1 | 19:24.8 | +11.8 |
4 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 11 | 19:35.4 | +22.4 |
5 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 4 | 19:39.7 | +26.7 |
6 | HENKEL Andrea | GER | 2 | 19:41.9 | +28.9 |
7 | HITZER Kathrin | GER | 12 | 19:51.3 | +38.3 |
8 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 3 | 19:57.9 | +44.9 |
9 | FLATLAND Ann Kristin | NOR | 6 | 19:58.4 | +45.4 |
10 | BERGER Tora | NOR | 10 | 19:59.3 | +46.3 |
11 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 9 | 20:00.4 | +47.4 |
12 | BONNEVIE-SVENDSEN Julie | NOR | 25 | 20:01.2 | +48.2 |
13 | DENKINGER Simone | GER | 5 | 20:07.3 | +54.3 |
14 | LIDUMA Madara | LAT | 20 | 20:07.7 | +54.7 |
15 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 24 | 20:09.3 | +56.3 |
16 | GLAGOW Martina | GER | 20 | 20:13.1 | +1:00.1 |
17 | MOISEEVA Tatiana | RUS | 18 | 20:17.2 | +1:04.2 |
18 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 15 | 20:20.1 | +1:07.1 |
19 | DOMEIJ Sofia | SWE | 44 | 20:24.2 | +1:11.2 |
20 | PONZA Michela | ITA | 22 | 20:26.2 | +1:13.2 |
21 | AKHATOVA Albina | RUS | 29 | 20:28.9 | +1:15.9 |
22 | ROMANOVA Iana | RUS | 13 | 20:31.8 | +1:18.8 |
23 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 28 | 20:32.5 | +1:19.5 |
24 | GREGORIN Teja | SLO | 17 | 20:33.3 | +1:20.3 |
25 | GWIZDON Magdalena | POL | 27 | 20:36.0 | +1:23.0 |
26 | TOFALVI Eva | ROU | 26 | 20:36.1 | +1:23.1 |
27 | ROGSTAD Solveig | NOR | 42 | 20:36.5 | +1:23.5 |
28 | REZLEROVA Magda | CZE | 23 | 20:36.9 | +1:23.9 |
29 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 41 | 20:39.3 | +1:26.3 |
30 | SAUE Eveli | EST | 19 | 20:39.4 | +1:26.4 |
31 | GUSEVA Natalia | RUS | 37 | 20:39.5 | +1:26.5 |
32 | LEVCHENKOVA Natalia | MDA | 14 | 20:42.0 | +1:29.0 |
33 | LEHTLA Kadri | EST | 36 | 20:43.4 | +1:30.4 |
34 | PERETTO Delphine | FRA | 32 | 20:44.9 | +1:31.9 |
35 | HALINAROVA Martina | SVK | 16 | 20:46.1 | +1:33.1 |
36 | CARRAZ-COLLIN Julie | FRA | 48 | 20:46.6 | +1:33.6 |
37 | TRYZNOVA Zuzana | CZE | 53 | 20:47.5 | +1:34.5 |
37 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 31 | 20:47.5 | +1:34.5 |
39 | PLOTOGEA Dana | ROU | 39 | 20:51.6 | +1:38.6 |
40 | SANTER-BJOERNDALEN Nathalie | BEL | 71 | 20:52.3 | +1:39.3 |
41 | ANISIMOVA Olga | RUS | 38 | 20:54.0 | +1:41.0 |
42 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 34 | 20:55.9 | +1:42.9 |
43 | KEITH Sandra | CAN | 55 | 21:00.4 | +1:47.4 |
44 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 56 | 21:00.7 | +1:47.7 |
45 | FIANDINO Roberta | ITA | 35 | 21:02.6 | +1:49.6 |
46 | GASPARIN Selina | SUI | 46 | 21:03.0 | +1:50.0 |
47 | SEMERENKO Vita | UKR | 45 | 21:05.7 | +1:52.7 |
48 | HAKALA Anita | FIN | 65 | 21:08.3 | +1:55.3 |
49 | FILIPOVA Pavlina | BUL | 50 | 21:08.9 | +1:55.9 |
50 | ANANKO Liudmila | BLR | 47 | 21:09.1 | +1:56.1 |
51 | PALKA Krystyna | POL | 33 | 21:15.3 | +2:02.3 |
52 | GRUDICEK-RAVNIKAR Dijana | SLO | 48 | 21:16.6 | +2:03.6 |
53 | MACABIES Pauline | FRA | 54 | 21:16.7 | +2:03.7 |
54 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 51 | 21:21.1 | +2:08.1 |
55 | MUN Ji-Hee | KOR | 68 | 21:21.2 | +2:08.2 |
56 | HALLER Katja | ITA | 40 | 21:25.0 | +2:12.0 |
56 | INGSTADBJOERG Anne | NOR | 43 | 21:25.0 | +2:12.0 |
58 | GEREKOVA Jana | SVK | 30 | 21:29.3 | +2:16.3 |
59 | MALI Andreja | SLO | 57 | 21:30.8 | +2:17.8 |
60 | AFANASJEVA Viktoria | KAZ | 63 | 21:32.2 | +2:19.2 |
61 | IMRIE Megan | CAN | 67 | 21:41.4 | +2:28.4 |
62 | KOCHER Zina | CAN | 69 | 21:45.0 | +2:32.0 |
63 | NAZAROVA Olga | BLR | 59 | 21:45.8 | +2:32.8 |
64 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 74 | 21:48.6 | +2:35.6 |
64 | SEMERENKO Valj | UKR | 70 | 21:48.6 | +2:35.6 |
66 | GRZYBEK Agnieszka | POL | 64 | 21:48.7 | +2:35.7 |
67 | BOBAK Paulina | POL | 72 | 21:53.4 | +2:40.4 |
68 | RUD Tetiana | UKR | 62 | 21:55.2 | +2:42.2 |
69 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 52 | 22:01.4 | +2:48.4 |
70 | KRUMINA Gerda | LAT | 79 | 22:01.5 | +2:48.5 |
71 | IZUMI Megumi | JPN | 61 | 22:01.8 | +2:48.8 |
72 | STIPANICIC Andrijana | CRO | 80 | 22:03.4 | +2:50.4 |
73 | MOZHEVITINA Irina | KAZ | 58 | 22:07.9 | +2:54.9 |
74 | OBERHOFER Karin | ITA | 75 | 22:08.4 | +2:55.4 |
74 | YAKOVLEVA Oksana | UKR | 60 | 22:08.4 | +2:55.4 |
76 | WALDHUBER Iris | AUT | 76 | 22:11.6 | +2:58.6 |
77 | SLEZAKOVA Petra | SVK | 66 | 22:12.0 | +2:59.0 |
78 | PURDEA Mihaela | ROU | 73 | 22:20.3 | +3:07.3 |
79 | FOWLER Emma | GBR | 77 | 23:02.9 | +3:49.9 |
80 | NYKIEL Magdalena | POL | 78 | 23:17.2 | +4:04.2 |
81 | VASILJEVIC Aleksandra | BIH | 81 | 23:19.7 | +4:06.7 |
|
|
|