|
Подробный анализ лыжного хода
|
8 й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 10 марта 2007 года 12:30 СЕТ |
Место проведения | Холменколлен, Норвегия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 1-м круге)
|
|
9 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 19 | 5:03.4 | +9.7 |
|
|
1 | WILHELM Kati | GER | 3 | 4:53.7 | +0.0 |
2 | HITZER Kathrin | GER | 11 | 4:56.9 | +3.2 |
3 | BAILLY Sandrine | FRA | 15 | 5:00.9 | +7.2 |
4 | PERETTO Delphine | FRA | 28 | 5:01.0 | +7.3 |
5 | NIKOULTCHINA Irina | BUL | 20 | 5:01.7 | +8.0 |
6 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 4 | 5:02.2 | +8.5 |
7 | GWIZDON Magdalena | POL | 8 | 5:02.3 | +8.6 |
8 | WANG Chunli | CHN | 46 | 5:03.0 | +9.3 |
9 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 19 | 5:03.4 | +9.7 |
10 | ANISIMOVA Olga | RUS | 12 | 5:03.9 | +10.2 |
11 | SAUE Eveli | EST | 23 | 5:04.1 | +10.4 |
12 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 7 | 5:04.5 | +10.8 |
13 | MOERKVE Jori | NOR | 47 | 5:04.6 | +10.9 |
13 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 26 | 5:04.6 | +10.9 |
15 | KONG Yingchao | CHN | 10 | 5:04.7 | +11.0 |
15 | TOFALVI Eva | ROU | 18 | 5:04.7 | +11.0 |
17 | NEUNER Magdalena | GER | 1 | 5:04.9 | +11.2 |
18 | GREGORIN Teja | SLO | 16 | 5:06.6 | +12.9 |
19 | CARRAZ Julie | FRA | 38 | 5:07.2 | +13.5 |
20 | BRANKOVIC Tadeja | SLO | 21 | 5:07.8 | +14.1 |
21 | APEL Katrin | GER | 17 | 5:08.3 | +14.6 |
22 | BECAERT Sylvie | FRA | 37 | 5:08.4 | +14.7 |
23 | FLATLAND Ann Kristin | NOR | 35 | 5:09.0 | +15.3 |
23 | MALI Andreja | SLO | 30 | 5:09.0 | +15.3 |
25 | REZLEROVA Magda | CZE | 34 | 5:09.4 | +15.7 |
26 | SOROKINA Anna | RUS | 43 | 5:10.0 | +16.3 |
27 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 13 | 5:10.8 | +17.1 |
28 | BAVEREL-ROBERT Florence | FRA | 9 | 5:11.4 | +17.7 |
28 | DENKINGER Simone | GER | 24 | 5:11.4 | +17.7 |
30 | BOULYGINA Anna | RUS | 25 | 5:12.7 | +19.0 |
31 | ANANKO Liudmila | BLR | 6 | 5:13.0 | +19.3 |
32 | SOKOLOVA Natalya | BLR | 5 | 5:13.5 | +19.8 |
33 | LIDUMA Madara | LAT | 48 | 5:13.7 | +20.0 |
33 | BERGER Tora | NOR | 39 | 5:13.7 | +20.0 |
33 | GRUDICEK Dijana | SLO | 32 | 5:13.7 | +20.0 |
36 | ANDREASSEN Gunn Margit | NOR | 41 | 5:14.5 | +20.8 |
37 | SEMERENKO Vita | UKR | 49 | 5:14.6 | +20.9 |
38 | JONSSON Helena | SWE | 31 | 5:15.3 | +21.6 |
39 | HENKEL Andrea | GER | 2 | 5:16.0 | +22.3 |
40 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 45 | 5:17.7 | +24.0 |
40 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 27 | 5:17.7 | +24.0 |
40 | PALKA Krystyna | POL | 44 | 5:17.7 | +24.0 |
44 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 53 | 5:18.6 | +24.9 |
45 | KOCHER Zina | CAN | 36 | 5:19.4 | +25.7 |
46 | DONG Xue | CHN | 14 | 5:21.1 | +27.4 |
46 | EIKELAND Liv Kjersti | NOR | 50 | 5:21.1 | +27.4 |
48 | RUD Tetiana | UKR | 51 | 5:21.7 | +28.0 |
49 | LIU Xianying | CHN | 22 | 5:22.0 | +28.3 |
50 | NIZIAK Ute | GER | 40 | 5:22.3 | +28.6 |
51 | INGSTADBJOERG Anne | NOR | 29 | 5:22.6 | +28.9 |
52 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 42 | 5:23.3 | +29.6 |
53 | FIANDINO Roberta | ITA | 52 | 5:24.0 | +30.3 |
56 | YIN Qiao | CHN | 33 | 5:31.3 | +37.6 |
|
|
|