Губернатор Югры вручил ключи от квартир Дмитрию Ярошенко и Светлане Слепцовой
25 февраля 2008
   Губернатор Югры Александр Филипенко встретился с югорскими биатлонистами Дмитрием Ярошенко, Николаем Кругловым, Светланой Слепцовой и их личным тренером Валерием Захаровым. Накануне они вернулись с Чемпионата мира по биатлону в Остерсунде (Швеция).
   Как сообщает пресс-служба главы округа, спортсмены поделились впечатлениями от соревнований, рассказали о перипетиях борьбы на трассах и стрельбище. «Мы каждый день ощущали горячую поддержку земляков, — подчеркнули ребята. — Нам звонили, слали SMS-ки».
   Александр Филипенко поздравил спортсменов с наградами, которые они завоевали, действительно, в упорной борьбе: «Мы были уверены, что Дмитрий и Николай обязательно завоюют медали. А теперь у нас есть «звездочка» в женском биатлоне — Света Слепцова. Теперь все мы будем ждать ваших громких побед на «домашнем» этапе Кубка мира в начале марта».
   Напомним, что Дмитрий Ярошенко и Николай Круглов вернулись с Чемпионата с золотыми и бронзовыми медалями, а Светлана, дебютировав в этом сезоне в российской сборной, завоевала бронзу в смешанной эстафете.
   Губернатор вручил ребятам и их тренеру сертификаты на денежное вознаграждение. А Дмитрий Ярошенко и Светлана Слепцова получили еще и ключи от однокомнатных квартир.

ИИ «NewsProm.Ru»
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой