Вопросы и ответы
Внимание! Перепечатка либо любое иное использование материалов раздела "Вопросы и ответы" возможно только с разрешения администрации сайта.
Верите ли вы в приметы?
Да, верю, но не во все.
Светлана, как бы Вы расставили свои жизненные приоритеты?
Спорт в моей жизни стоит далеко не на первом месте. Приоритеты я бы расставила так: мама, здоровье, образование, спорт, заработок.
Как вы начали заниматься биатлоном?
Когда я училась в третьем классе, в школу пришел тренер по биатлону Александр Корчак. Он нас сумел заинтересовать, и я, как и многие другие, решили заниматься биатлоном. В его группу набралось человек сорок. Но с каждой тренировкой количество детей уменьшалась на глазах. Ушли и мои подружки, которые поначалу с энтузиазмом восприняли идею заниматься биатлоном, а я осталась. Первые свои занятия, тренировки, помню смутно. Но точно помню, что было интересно. Несмотря на это, все равно соблазн бросить тоже был. Раза два в месяц не ходила на тренировки. Но каждый раз Александр Владимирович звонил, находил нужные слова, и я возвращалась.
Какое место в Европе Вам нравится больше всего и где находится Ваша любимая трасса?
По-настоящему любимое место у меня – немецкий Оберхоф. Мне очень нравится там. А любимая трасса – в Ханты-Мансийске. И это – вне зависимости от моих результатов.
Какая гонка стала для Вас самой запоминающейся?
Больше всего мне запомнились победы в спринте и пасьюте на последнем этапе Кубка мира сезона 2007/2008 в Холменколлене
С кем из нынешней сборной у Вас наиболее теплые отношения?
С Аней Булыгиной. Мы знакомы еще по юниорским соревнованиям – всегда хорошо общались, мы с ней на одной волне, поэтому и живем вместе в одной комнате. Раньше на соревнованиях жила вместе с Натальей Гусевой. Она очень хороший и добрый человек, простая, компанейская девчонка.
Какие качества Вы цените в людях?
Честность, доброту. Чувствую, когда правду говорят, а когда кривят душой.
Есть ли у Вас странички на “Одноклассниках”, “Вконтакте!” или других социальных сетях?
Меня там нет, но на "Одноклассниках" есть мой фан-клуб. Мне не интересно участвовать в социальных сетях, да и времени для этого нет.
Часто ли слушаете музыку? Какие направления вам нравятся?
Я увлеченная меломанка. Мне очень нравится Мадонна, также слушаю Нелли Фуртадо, леди Гага и композиции многих других исполнителей
Есть ли мечта в жизни?
Да, открыть свой ресторан. Хочу, чтобы это был большой ресторан, с несколькими залами и кухнями. И если получится, то постараюсь, чтобы это был лучший ресторан в Ханты-Мансийске
Верите ли вы в гороскопы?
Да. Я тигрица и львица. Ставлю себе высокие цели и стараюсь достичь их.
svetlana-sleptsova.ru © 2008-2010
Обратная связь