Светлана Слепцова – спортивная элита Югры!
11 апреля 2008
Светлана Слепцова- спортивная элита Югры   Только что в Ханты-Мансийске в Центре искусств для одаренных детей Севера состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Спортивная элита»-2007. В числе лучших заслуженно оказалась и Светлана Слепцова.
   Весной каждого года правительство ХМАО и спортивная общественность округа награждает лучших спортсменов по итогам прошлого года. К сожалению, в прошлом календарном году Светлана смогла «только» произвести фурор на первенстве мира в итальянском Мартелле Валь-Мартелло и принять участие в нескольких гонках Кубка мира. За эти достижения Светлану наградили статуэткой и дипломом как золотое спортивное будущее Югры. Но губернатор округа Александр Филипенко, назвав десятку лучших (куда, к слову, попали и коллеги по сборной Николай Круглов, Дмитрий Ярошенко и Ольга Анисимова), пригласил на сцену Слепцову, которая в ответном слове поблагодарила своего первого тренера Александра Корчака, нынешнего наставника Валерия Захарова и свою маму, которая пришла поддержать дочь на столь ответственном мероприятии.
Как сообщила Светлана уже после церемонии, теперь до первого восстановительного сбора она собирается остаться в Ханты-Мансийске и как следует подготовиться к госэкзамену и защите диплома в Югорском государственном университете.

Эксклюзивные фотографии с церемонии награждения Вы сможете найти в фотогалерее.

Специально для svetlana-sleptsova.ru
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой