Светлана Слепцова:"От встречи остались непередаваемые ощущения! "
27 апреля 2010
     После сложного и продолжительного олимпийского сезона Светлана Слепцова отправилась отдыхать на море, успев перед поездкой посетить организованную компанией CRAFT встречу с болельщиками, на которой олимпийской чемпионке пришлось одновременно отвечать на вопросы, подписывать автографкарты и фотографироваться с поклонниками.  О своих впечатлениях Светлана рассказала в интервью официальному сайту.
      - Я очень рада появившейся возможности пообщаться с болельщиками. От встречи у меня осталась масса положительных эмоций, а также огромное удовольствие от того, что удалось поговорить, рассказать об Олимпиаде, сезоне, подготовке к нему не виртуально - через интернет, телефон или с экрана телевизора - а вживую. Собираясь на встречу, не ожидала, что на неё придет столько людей и будет столько подарков. Неизгладимое впечатление произвело то, что для того, чтобы увидеть меня, поговорить, приехали люди, живущие не только в Москве, но и в других городах нашей страны.  Это действительно здорово и крайне приятно! Прошедшая встреча мне очень понравилась и я готова провести еще одну, которая, скорее всего, состоится перед началом следующего сезона, когда появятся новые эмоции и впечатления.
     Большое спасибо всем болельщикам за приятно проведенное время и, конечно, моему личному спонсору - компании CRAFT - за организацию такого замечательного мероприятия.
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой