Светлана Слепцова: «Мы с Женей счастливы от того, что хотя бы попытались доставить болельщикам то удовольствие, которого они заслуживали в этом сезоне»
27 марта 2011
     Победой российской команды закончилась шоу-гонка в Гельзенкирхене. Программу соревнований организаторы разбили на две части - пролог, проводившийся в виде масс-старта, и финальные соревнования, определившие победителей - командную гонку преследования, в которой участники команд поочередно сменяли друг друга. Светлана Слепцова и Евгений Устюгов одержали победу в обоих соревнованиях. Своими ощущениями Светлана поделилась с корреспондентом официального сайта СБР:
     — Наверное, сейчас чувствую облегчение, если не сказать кайф — чувство, которого в этом сезоне было не так много. Мы с Женей счастливы от того, что хотя бы попытались доставить болельщикам то удовольствие, которого они заслуживали в этом сезоне. Атмосфера на стадионе отличная, все очень громко болеют. С лазером все не так просто. Еще на пристрелке поймали себя на ощущении, что пуля летит быстрее, а здесь мишени закрывались не так быстро. С другой стороны, быстро к этому привыкла и в целом могу сказать, что стрелять из лазера мне понравилось.
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой