После Кореи мне уже ничего не страшно :) !
10 марта 2009
      Предолимпийский Ванкувер встретил Светлану великолепной природой, отличной трассой и дистанцией в 50 километров между отелем, где проживает сборная, и стадионом.
      Своми канадскими впечатлениями, а также впечатлениями от отдыха дома Светлана поделилась со своими болельщиками.

      Привет, мои дорогие! Спасибо большое за все ваши поздравления - очень-преочень приятно получать теплые слова!!! И вас я поздравляю с началом Весны!
      Вчера я прилетела в Ванкувер,сегодня были на тренировке. Мне очень понравилось на стадионе, природа просто обалденная, трасса в очень хорошем состоянии, по сложности похожа на Ханты-Мансийскую. Только вот живем в 50 км от стадиона. В этом году организаторы, видимо, решили нас проверить на прочность,но после Кореи уже ничего не страшно :))
      Дома провела время просто супер: в первую очередь радовала погода: -5, солнце,- красота. Также радовало то, что тренировалась в удовольствие, без напряга, получила массу положительных эмоций от общения с родными и близкими. Вот только расстроилась, когда по приезде в Москву обнаружила, что мне сломали ложу. Было мало приятного, сразу подумала - как же заканчивать сезон и что же это за год такой-то: то болезнь, от которой не могу оправиться, теперь вот ложа, что же следующее.....:))))) Но, все что ни делается - все к лучшему.
      И спасибо, что верите в меня и поддерживаете, что бы ни случилось. Поверьте, для меня это очень важно. ПОКА!!!!
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой