Светлана Слепцова:"Вот так и живу последнюю неделю - все летаю и летаю"
16 апреля 2009
Светлана Слепцова      Приветик всем! Вот я и на Камчатке! Но сначала расскажу про Израиль. Было все просто супер - 3 дня как в раю, жаль что они пролетели. Никогда не думала, что эта страна живет так хорошо - все очень красиво и чисто. С самолета нас сразу повезли в Иерусалим на экскурсию и к Стене Плача. Это не передать словами, это надо видеть - красота! Следующие 2 дня мы провели в клинике, нам сделали полное обследование. Там очень хорошие врачи и все условия для того, чтобы лечить людей. Мое заключение было готово уже на следующий день. Я абсолютно здорова! Есть небольшое переутомление, сказали надо больше отдыхать. Ну а самое главное - мы вдохнули морского воздуха. Но вот вода еще прохладная, 20 градусов.
      Так неохота было лететь на Камчатку, когда видишь море и думаешь: "Какие лыжи? Опять зима и снова бежать?" :( Сегодня мы это прочувствовали. У меня было такое ощущение, что лет 5 не каталась, стрелять вообще забыла как, а завтра бежать. Боже ты мой, такое чувство, что это никогда не закончится.
      Но во всем надо искать свои плюсы. Вот и сейчас я побываю на Камчатке, уже попробовала настоящую икру, а еще Диму Билана увижу вживую :-D )) Некоторые могут обо всем этом только мечтать.
       Вот так я и живу последнюю неделю - все летаю и летаю.
       Немного расскажу о своих планах. Сразу после этих бегов лечу в Египет с мамой отдыхать на неделю, больше не выдержу. Потом на неделю домой и опять отдыхать, но уже по-серьезней, на Кубу. Классно? Потом обязательно поделюсь впечатлениями. Так что мои перелеты продолжаются, ну а там останется неделя, чтобы подготовиться к сбору и начинать подготовку к ОИ. Вот такие новости.
       Жаль, что не будут показывать, как мы тут будем биться за лексус :) Думаю, Камчатка приподнесет еще сюрпризы. Нам говорят, что надвигается циклон, шторм, погода уже портится. Хоть бы улететь отсюда, а то придется на лыжах кататься до мая :)
      А вообще, когда открываю свой сайт, он меня приводит в шок от таких сообщений. Никогда бы не могла подумать, что у меня будет столько болельщиков. Мне безумно приятно читать ваши пожелания, а какие стихи - просто супер. Я искренне вам благодарна, низкий вам поклон. Я вас всех очень люблю. И я ценю каждого своего болельщика!
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой