Подробная статистика выступлений Светланы Слепцовой на официальном сайте
26 ноября 2009
Светлана Слепцова. Статистика и результаты. Уважаемые посетители официального сайта Светланы Слепцовой! Перед началом нового международного спортивного сезона мы предлагаем Вашему вниманию обновленный раздел нашего сайта со статистикой и результатами выступлений Светланы.
 Теперь вы сможете найти в этом разделе не только занятое Светланой место в конкретной гонке, но и посмотреть наиболее важные статистические данные всех участников гонки. Время стрельбы на каждом рубеже, количество промахов, чистое время нахождения как на всей дистанции, так и на каждом круге по отдельности, – такие данные доступны для анализа.
 Обновленный раздел охватывает широкий диапазон результатов – от статистических данных отдельной гонки до итогов целого сезона.
 На странице «Рейтинг в Кубке Мира» вы сможете следить за положением Светланы и других спортсменок как в зачетах отдельных личных дисциплин, так и в общем зачете Кубка мира. Вашему вниманию мы предоставили данные не только по занятым в гонках местам, но и количество очков,  набираемых спортсменками в каждой гонке.
 Для Вашего удобства мы подготовили календарь спортивного сезона, в котором кроме расписания предстоящих стартов Вы сможете найти и результаты выступления Светланы на данной арене в предыдущие годы.
 Также в обновленном разделе представлена стрелковая статистика Светланы, подсчитанная как по отдельным сезонам, так и за все время выступлений на международной арене как в отдельных дисуиплинах, так и по всем видам гонок в целом.
  Как и раньше, для наиболее быстрого поиска интересующего Вас результата старты сгруппированы по различным критериям - по категории стартов(Кубок мира, чемпионаты мира, всероссийские соревнования, юниорские соревнования), по сезонам, а также по занятому месту в соревнованиях на международной арене.

 Следите за биатлоном и спортивными достижениями Светланы вместе с нами!
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2012 Официальный сайт Светланы Слепцовой