|
Подробный анализ лыжного хода
|
7й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 14 марта 2010 года 10:30 СЕТ |
Место проведения | Контиолахти, Финляндия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 3-м круге)
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 2 | 5:23.4 | +0.0 |
2 | OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin | SWE | 13 | 5:25.3 | +1.9 |
3 | HAUSWALD Simone | GER | 3 | 5:27.4 | +4.0 |
4 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 14 | 5:27.9 | +4.5 |
5 | SEMERENKO Vita | UKR | 11 | 5:28.6 | +5.2 |
6 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 1 | 5:28.7 | +5.3 |
7 | EIE Kari Henneseid | NOR | 44 | 5:29.8 | +6.4 |
8 | LIDUMA Madara | LAT | 24 | 5:30.2 | +6.8 |
9 | SEMERENKO Valj | UKR | 4 | 5:30.8 | +7.4 |
10 | BERGER Tora | NOR | 15 | 5:31.2 | +7.8 |
11 | ZAITSEVA Olga | RUS | 5 | 5:31.4 | +8.0 |
12 | BECAERT Sylvie | FRA | 23 | 5:32.4 | +9.0 |
13 | WILHELM Kati | GER | 6 | 5:32.9 | +9.5 |
14 | DORIN Marie | FRA | 17 | 5:33.5 | +10.1 |
14 | BOULYGINA Anna | RUS | 10 | 5:33.5 | +10.1 |
16 | KOCHER Zina | CAN | 12 | 5:33.8 | +10.4 |
17 | HENKEL Andrea | GER | 8 | 5:33.9 | +10.5 |
18 | HITZER Kathrin | GER | 20 | 5:34.4 | +11.0 |
19 | BRUNET Marie Laure | FRA | 22 | 5:34.7 | +11.3 |
20 | JONSSON Helena | SWE | 9 | 5:35.0 | +11.6 |
21 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 18 | 5:35.6 | +12.2 |
22 | VAYGINA-EFREMOVA Lilia | UKR | 29 | 5:36.7 | +13.3 |
23 | NOWAKOWSKA Weronika | POL | 21 | 5:37.3 | +13.9 |
24 | CARRAZ-COLLIN Julie | FRA | 38 | 5:38.2 | +14.8 |
25 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 27 | 5:39.2 | +15.8 |
26 | DOMEIJ Sofia | SWE | 48 | 5:40.7 | +17.3 |
27 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 25 | 5:41.2 | +17.8 |
28 | BESCOND Anais | FRA | 40 | 5:41.6 | +18.2 |
29 | ROMANOVA Iana | RUS | 16 | 5:41.8 | +18.4 |
30 | TANDY Megan | CAN | 39 | 5:43.1 | +19.7 |
31 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 7 | 5:43.2 | +19.8 |
32 | TALKACH Ala | BLR | 45 | 5:43.8 | +20.4 |
33 | CYL Agnieszka | POL | 35 | 5:44.7 | +21.3 |
34 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 43 | 5:45.2 | +21.8 |
35 | OBERHOFER Karin | ITA | 31 | 5:45.4 | +22.0 |
36 | GREGORIN Teja | SLO | 26 | 5:45.7 | +22.3 |
37 | BACHMANN Tina | GER | 32 | 5:46.0 | +22.6 |
38 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 28 | 5:46.1 | +22.7 |
39 | HALLER Katja | ITA | 30 | 5:47.0 | +23.6 |
40 | SAUE Eveli | EST | 42 | 5:47.1 | +23.7 |
40 | EIKELAND Liv Kjersti | NOR | 53 | 5:47.1 | +23.7 |
42 | TOMESOVA Barbora | CZE | 41 | 5:47.5 | +24.1 |
43 | IMRIE Megan | CAN | 47 | 5:47.6 | +24.2 |
44 | GEREKOVA Jana | SVK | 46 | 5:47.7 | +24.3 |
45 | LEHTLA Kadri | EST | 36 | 5:48.1 | +24.7 |
46 | NYKIEL Magdalena | POL | 52 | 5:48.4 | +25.0 |
47 | MALI Andreja | SLO | 51 | 5:48.7 | +25.3 |
48 | TOFALVI Eva | ROU | 34 | 5:50.8 | +27.4 |
49 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 33 | 5:52.4 | +29.0 |
50 | BECK Martina | GER | 19 | 5:53.1 | +29.7 |
51 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 54 | 5:53.8 | +30.4 |
52 | NILSSON Anna Maria | SWE | 49 | 5:55.9 | +32.5 |
53 | JONSSON Jenny | SWE | 37 | 5:57.9 | +34.5 |
54 | STUDEBAKER Sara | USA | 50 | 6:00.6 | +37.2 |
55 | RAVNIKAR Dijana | SLO | 55 | 6:01.2 | +37.8 |
56 | PREKOPOVA Natalia | SVK | 56 | 6:30.1 | +1:06.7 |
|
|
|