|
Подробный анализ лыжного хода
|
1 й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 4 декабря 2011 года 14:30 СЕТ |
Место проведения | Остерсунд, Швеция |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на протяжении всей дистанции)
|
|
1 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 5 | 28:58.7 | +0.0 |
|
|
1 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 5 | 28:58.7 | +0.0 |
2 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 2 | 29:03.8 | +5.1 |
3 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 17 | 29:12.6 | +13.9 |
4 | NEUNER Magdalena | GER | 3 | 29:17.3 | +18.6 |
5 | BERGER Tora | NOR | 1 | 29:24.0 | +25.3 |
6 | BACHMANN Tina | GER | 6 | 29:25.0 | +26.3 |
7 | EKHOLM Helena | SWE | 8 | 29:26.9 | +28.2 |
8 | KOCHER Zina | CAN | 24 | 29:30.2 | +31.5 |
9 | ZAITSEVA Olga | RUS | 15 | 29:36.6 | +37.9 |
10 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 9 | 29:42.1 | +43.4 |
11 | HENKEL Andrea | GER | 10 | 29:42.8 | +44.1 |
12 | RINGEN Elise | NOR | 12 | 29:43.0 | +44.3 |
13 | SEMERENKO Valj | UKR | 4 | 30:02.2 | +1:03.5 |
14 | SEMERENKO Vita | UKR | 13 | 30:04.3 | +1:05.6 |
15 | GÖSSNER Miriam | GER | 38 | 30:04.7 | +1:06.0 |
16 | USANOVA Darya | KAZ | 44 | 30:06.5 | +1:07.8 |
17 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 16 | 30:09.0 | +1:10.3 |
18 | VILUKHINA Olga | RUS | 37 | 30:12.8 | +1:14.1 |
19 | LAUKKANEN Mari | FIN | 34 | 30:14.0 | +1:15.3 |
20 | CYL Agnieszka | POL | 19 | 30:14.1 | +1:15.4 |
21 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 11 | 30:14.8 | +1:16.1 |
22 | DUNKLEE Susan | USA | 32 | 30:20.2 | +1:21.5 |
23 | GREGORIN Teja | SLO | 25 | 30:22.9 | +1:24.2 |
24 | BESCOND Anais | FRA | 29 | 30:23.3 | +1:24.6 |
25 | DUBAREZAVA Nastassia | BLR | 33 | 30:23.9 | +1:25.2 |
26 | DORIN HABERT Marie | FRA | 18 | 30:27.1 | +1:28.4 |
27 | PALKA Krystyna | POL | 14 | 30:29.0 | +1:30.3 |
28 | BRUNET Marie Laure | FRA | 7 | 30:29.9 | +1:31.2 |
29 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 23 | 30:32.1 | +1:33.4 |
30 | GASPARIN Selina | SUI | 45 | 30:33.0 | +1:34.3 |
31 | TOFALVI Eva | ROU | 20 | 30:35.3 | +1:36.6 |
32 | HORN Fanny Welle-Strand | NOR | 21 | 30:40.6 | +1:41.9 |
33 | LANDHEIM Bente | NOR | 54 | 30:40.9 | +1:42.2 |
34 | SOROKINA Natalia | RUS | 30 | 30:41.4 | +1:42.7 |
35 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 42 | 30:43.4 | +1:44.7 |
36 | STROEMSTEDT Anna-Karin | SWE | 53 | 30:44.8 | +1:46.1 |
37 | IMRIE Megan | CAN | 43 | 30:46.3 | +1:47.6 |
38 | BURDYGA Natalya | UKR | 28 | 30:48.1 | +1:49.4 |
39 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | POL | 40 | 30:48.5 | +1:49.8 |
40 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 35 | 30:55.4 | +1:56.7 |
41 | NILSSON Anna Maria | SWE | 50 | 30:56.7 | +1:58.0 |
42 | HILDEBRAND Franziska | GER | 27 | 30:56.8 | +1:58.1 |
43 | SUPRUN Inna | UKR | 49 | 30:59.4 | +2:00.7 |
44 | MALI Andreja | SLO | 36 | 31:04.2 | +2:05.5 |
45 | PONZA Michela | ITA | 26 | 31:20.1 | +2:21.4 |
46 | GEREKOVA Jana | SVK | 52 | 31:20.8 | +2:22.1 |
47 | HOJNISZ Monika | POL | 31 | 31:31.8 | +2:33.1 |
48 | TOMESOVA Barbora | CZE | 56 | 31:40.5 | +2:41.8 |
49 | BOILLEY Sophie | FRA | 22 | 31:41.5 | +2:42.8 |
50 | STUDEBAKER Sara | USA | 39 | 31:50.0 | +2:51.3 |
51 | OBERHOFER Karin | ITA | 47 | 31:54.1 | +2:55.4 |
52 | BOSC Laure | FRA | 41 | 31:58.0 | +2:59.3 |
53 | GWIZDON Magdalena | POL | 48 | 32:05.3 | +3:06.6 |
54 | FERENCZ Reka | ROU | 46 | 32:29.5 | +3:30.8 |
55 | JONSSON Jenny | SWE | 55 | 32:34.6 | +3:35.9 |
56 | CRAWFORD Rosanna | CAN | 51 | 32:36.2 | +3:37.5 |
57 | WALDHUBER Iris | AUT | 57 | 33:11.9 | +4:13.2 |
|
|
|