|
Подробный анализ лыжного хода
|
2 й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 13 декабря 2008 года 14:15 СЕТ |
Место проведения | Хохфильцен, Австрия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 2-м круге)
|
|
2 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 2 | 5:27.9 | +1.8 |
|
|
1 | HITZER Kathrin | GER | 19 | 5:26.1 | +0.0 |
2 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 2 | 5:27.9 | +1.8 |
2 | WILHELM Kati | GER | 7 | 5:27.9 | +1.8 |
4 | LIU Xianying | CHN | 6 | 5:29.2 | +3.1 |
5 | OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin | SWE | 11 | 5:29.3 | +3.2 |
6 | WANG Chunli | CHN | 33 | 5:30.4 | +4.3 |
7 | GWIZDON Magdalena | POL | 8 | 5:30.6 | +4.5 |
8 | VAYGINA-EFREMOVA Lilia | UKR | 46 | 5:30.8 | +4.7 |
10 | SOKOLOVA Natalia | RUS | 16 | 5:33.0 | +6.9 |
11 | HENKEL Andrea | GER | 9 | 5:34.9 | +8.8 |
12 | NEUNER Magdalena | GER | 27 | 5:35.0 | +8.9 |
13 | HAUSWALD Simone | GER | 3 | 5:36.1 | +10.0 |
13 | DOMEIJ Sofia | SWE | 39 | 5:36.1 | +10.0 |
15 | ZAITSEVA Olga | RUS | 13 | 5:37.6 | +11.5 |
15 | NEUPOKOEVA Oksana | RUS | 20 | 5:37.6 | +11.5 |
15 | SONG Chaoqing | CHN | 35 | 5:37.6 | +11.5 |
18 | BONNEVIE-SVENDSEN Julie | NOR | 14 | 5:37.7 | +11.6 |
19 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 21 | 5:38.3 | +12.2 |
20 | JONSSON Helena | SWE | 5 | 5:38.4 | +12.3 |
21 | DONG Xue | CHN | 34 | 5:39.6 | +13.5 |
22 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 24 | 5:42.0 | +15.9 |
23 | BECK Martina | GER | 1 | 5:42.4 | +16.3 |
24 | NILSSON Anna Maria | SWE | 53 | 5:43.0 | +16.9 |
25 | LEVCHENKOVA Natalia | MDA | 12 | 5:43.1 | +17.0 |
26 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 49 | 5:44.3 | +18.2 |
27 | KONG Yingchao | CHN | 26 | 5:45.1 | +19.0 |
29 | BERGER Tora | NOR | 4 | 5:46.1 | +20.0 |
29 | MEDVEDTSEVA Olga | RUS | 10 | 5:46.1 | +20.0 |
31 | MALI Andreja | SLO | 44 | 5:47.2 | +21.1 |
32 | NOVAKOWSKA Weronika | POL | 42 | 5:47.3 | +21.2 |
33 | TOFALVI Eva | ROU | 32 | 5:47.5 | +21.4 |
34 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 15 | 5:48.8 | +22.7 |
35 | DORIN Marie | FRA | 30 | 5:49.1 | +23.0 |
35 | BRUNET Marie Laure | FRA | 31 | 5:49.1 | +23.0 |
37 | MACABIES Pauline | FRA | 47 | 5:49.2 | +23.1 |
38 | LIDUMA Madara | LAT | 52 | 5:49.3 | +23.2 |
39 | CARRAZ-COLLIN Julie | FRA | 25 | 5:49.9 | +23.8 |
39 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 50 | 5:49.9 | +23.8 |
41 | KHRUSTALEVA Elena | KAZ | 17 | 5:50.0 | +23.9 |
42 | GREGORIN Teja | SLO | 18 | 5:50.7 | +24.6 |
43 | ROGSTAD Solveig | NOR | 23 | 5:51.7 | +25.6 |
44 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 36 | 5:52.8 | +26.7 |
45 | NAZAROVA Olga | BLR | 38 | 5:54.8 | +28.7 |
46 | PLOTOGEA Dana | ROU | 48 | 5:57.5 | +31.4 |
47 | SAUE Eveli | EST | 37 | 5:57.6 | +31.5 |
48 | INGSTADBJOERG Anne | NOR | 22 | 5:57.9 | +31.8 |
49 | PURDEA Mihaela | ROU | 40 | 5:58.3 | +32.2 |
50 | PONZA Michela | ITA | 28 | 6:00.5 | +34.4 |
51 | KOCHER Zina | CAN | 41 | 6:01.1 | +35.0 |
52 | SUPRUN Inna | UKR | 54 | 6:01.4 | +35.3 |
53 | HALLER Katja | ITA | 29 | 6:02.8 | +36.7 |
54 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 43 | 6:07.9 | +41.8 |
55 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 55 | 6:09.3 | +43.2 |
56 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 45 | 6:10.4 | +44.3 |
57 | FILIPOVA Pavlina | BUL | 51 | 6:22.1 | +56.0 |
|
|
|