|
Подробный анализ лыжного хода
|
8 й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 10 марта 2007 года 12:30 СЕТ |
Место проведения | Холменколлен, Норвегия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 4-м круге)
|
|
36 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 19 | 5:35.9 | +18.8 |
|
|
1 | WILHELM Kati | GER | 3 | 5:17.1 | +0.0 |
2 | NIKOULTCHINA Irina | BUL | 20 | 5:19.0 | +1.9 |
3 | BAILLY Sandrine | FRA | 15 | 5:20.0 | +2.9 |
4 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 7 | 5:20.2 | +3.1 |
5 | NEUNER Magdalena | GER | 1 | 5:20.6 | +3.5 |
6 | DENKINGER Simone | GER | 24 | 5:20.9 | +3.8 |
7 | PERETTO Delphine | FRA | 28 | 5:22.2 | +5.1 |
7 | BRANKOVIC Tadeja | SLO | 21 | 5:22.2 | +5.1 |
9 | WANG Chunli | CHN | 46 | 5:22.3 | +5.2 |
10 | BAVEREL-ROBERT Florence | FRA | 9 | 5:22.7 | +5.6 |
10 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 26 | 5:22.7 | +5.6 |
12 | APEL Katrin | GER | 17 | 5:23.5 | +6.4 |
13 | HITZER Kathrin | GER | 11 | 5:23.6 | +6.5 |
14 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 4 | 5:24.1 | +7.0 |
15 | SOKOLOVA Natalya | BLR | 5 | 5:26.1 | +9.0 |
16 | BECAERT Sylvie | FRA | 37 | 5:26.7 | +9.6 |
17 | HENKEL Andrea | GER | 2 | 5:27.3 | +10.2 |
18 | ANISIMOVA Olga | RUS | 12 | 5:28.8 | +11.7 |
19 | ANANKO Liudmila | BLR | 6 | 5:29.0 | +11.9 |
20 | KONG Yingchao | CHN | 10 | 5:29.3 | +12.2 |
21 | REZLEROVA Magda | CZE | 34 | 5:29.5 | +12.4 |
22 | GWIZDON Magdalena | POL | 8 | 5:29.6 | +12.5 |
23 | LIU Xianying | CHN | 22 | 5:31.2 | +14.1 |
24 | CARRAZ Julie | FRA | 38 | 5:31.3 | +14.2 |
24 | INGSTADBJOERG Anne | NOR | 29 | 5:31.3 | +14.2 |
26 | TOFALVI Eva | ROU | 18 | 5:31.4 | +14.3 |
27 | SAUE Eveli | EST | 23 | 5:32.5 | +15.4 |
28 | DONG Xue | CHN | 14 | 5:33.1 | +16.0 |
29 | GREGORIN Teja | SLO | 16 | 5:33.3 | +16.2 |
30 | MOERKVE Jori | NOR | 47 | 5:33.9 | +16.8 |
31 | MALI Andreja | SLO | 30 | 5:34.9 | +17.8 |
31 | JONSSON Helena | SWE | 31 | 5:34.9 | +17.8 |
33 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 42 | 5:35.2 | +18.1 |
34 | ANDREASSEN Gunn Margit | NOR | 41 | 5:35.4 | +18.3 |
34 | SOROKINA Anna | RUS | 43 | 5:35.4 | +18.3 |
36 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 19 | 5:35.9 | +18.8 |
36 | GRUDICEK Dijana | SLO | 32 | 5:35.9 | +18.8 |
38 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 53 | 5:36.3 | +19.2 |
39 | EIKELAND Liv Kjersti | NOR | 50 | 5:36.7 | +19.6 |
40 | BERGER Tora | NOR | 39 | 5:36.8 | +19.7 |
41 | SEMERENKO Vita | UKR | 49 | 5:36.9 | +19.8 |
42 | PALKA Krystyna | POL | 44 | 5:37.6 | +20.5 |
43 | BOULYGINA Anna | RUS | 25 | 5:38.9 | +21.8 |
44 | LIDUMA Madara | LAT | 48 | 5:39.6 | +22.5 |
45 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 45 | 5:40.8 | +23.7 |
46 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 13 | 5:41.2 | +24.1 |
47 | YIN Qiao | CHN | 33 | 5:42.4 | +25.3 |
48 | KOCHER Zina | CAN | 36 | 5:42.5 | +25.4 |
49 | NIZIAK Ute | GER | 40 | 5:46.9 | +29.8 |
50 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 27 | 5:47.9 | +30.8 |
51 | FLATLAND Ann Kristin | NOR | 35 | 5:51.2 | +34.1 |
52 | FIANDINO Roberta | ITA | 52 | 5:51.7 | +34.6 |
53 | RUD Tetiana | UKR | 51 | 5:59.6 | +42.5 |
|
|
|