|
Подробный анализ лыжного хода
|
9 й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 15 марта 2007 года 14:30 СЕТ |
Место проведения | Ханты-Мансийск, Россия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на протяжении всей дистанции)
|
|
20 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 26 | 21:38.4 | +47.9 |
|
|
1 | HENKEL Andrea | GER | 2 | 20:50.5 | +0.0 |
2 | NEUNER Magdalena | GER | 1 | 20:50.7 | +0.2 |
3 | SEMERENKO Vita | UKR | 39 | 21:03.6 | +13.1 |
4 | NIKOULTCHINA Irina | BUL | 43 | 21:08.9 | +18.4 |
5 | APEL Katrin | GER | 7 | 21:09.5 | +19.0 |
6 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 3 | 21:10.5 | +20.0 |
7 | HITZER Kathrin | GER | 19 | 21:13.6 | +23.1 |
8 | GWIZDON Magdalena | POL | 22 | 21:16.5 | +26.0 |
9 | DENKINGER Simone | GER | 12 | 21:16.9 | +26.4 |
10 | LIDUMA Madara | LAT | 37 | 21:17.1 | +26.6 |
11 | BAILLY Sandrine | FRA | 23 | 21:17.5 | +27.0 |
12 | BRANKOVIC Tadeja | SLO | 13 | 21:19.8 | +29.3 |
13 | WILHELM Kati | GER | 11 | 21:20.1 | +29.6 |
14 | BOULYGINA Anna | RUS | 15 | 21:22.7 | +32.2 |
15 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 21 | 21:25.9 | +35.4 |
16 | GREGORIN Teja | SLO | 4 | 21:33.5 | +43.0 |
17 | GLAGOW Martina | GER | 20 | 21:33.6 | +43.1 |
18 | DOMEIJ Sofia | SWE | 52 | 21:35.5 | +45.0 |
19 | BAVEREL-ROBERT Florence | FRA | 6 | 21:38.2 | +47.7 |
20 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 26 | 21:38.4 | +47.9 |
21 | SOKOLOVA Natalya | BLR | 28 | 21:39.3 | +48.8 |
22 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 44 | 21:46.5 | +56.0 |
23 | BERGER Tora | NOR | 10 | 21:47.0 | +56.5 |
24 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 29 | 21:47.3 | +56.8 |
25 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 9 | 21:50.1 | +59.6 |
26 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 5 | 21:54.6 | +1:04.1 |
27 | ANISIMOVA Olga | RUS | 36 | 21:55.5 | +1:05.0 |
28 | JONSSON Helena | SWE | 8 | 21:58.5 | +1:08.0 |
29 | PERETTO Delphine | FRA | 16 | 22:02.8 | +1:12.3 |
30 | SANTER-BJOERNDALEN Nathalie | BEL | 35 | 22:03.3 | +1:12.8 |
31 | MOISEEVA Tatiana | RUS | 31 | 22:08.0 | +1:17.5 |
32 | MALI Andreja | SLO | 23 | 22:08.1 | +1:17.6 |
33 | ANANKO Liudmila | BLR | 50 | 22:12.5 | +1:22.0 |
34 | ADLER Jenny | GER | 14 | 22:17.0 | +1:26.5 |
35 | BECAERT Sylvie | FRA | 25 | 22:17.7 | +1:27.2 |
36 | EIKELAND Liv Kjersti | NOR | 33 | 22:20.4 | +1:29.9 |
37 | MOERKVE Jori | NOR | 18 | 22:21.0 | +1:30.5 |
38 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 27 | 22:22.0 | +1:31.5 |
39 | HALINAROVA Martina | SVK | 48 | 22:22.3 | +1:31.8 |
40 | HALLER Katja | ITA | 38 | 22:24.2 | +1:33.7 |
41 | GRUDICEK Dijana | SLO | 17 | 22:25.8 | +1:35.3 |
42 | PALKA Krystyna | POL | 46 | 22:27.3 | +1:36.8 |
43 | INGSTADBJOERG Anne | NOR | 30 | 22:30.4 | +1:39.9 |
44 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 34 | 22:30.7 | +1:40.2 |
45 | NIZIAK Ute | GER | 45 | 22:32.0 | +1:41.5 |
46 | SOROKINA Anna | RUS | 32 | 22:38.2 | +1:47.7 |
47 | MALGINA Irina | RUS | 40 | 22:38.7 | +1:48.2 |
48 | GUSEVA Natalia | RUS | 41 | 22:39.3 | +1:48.8 |
49 | GEREKOVA Jana | SVK | 51 | 22:49.1 | +1:58.6 |
50 | KOCHER Zina | CAN | 49 | 22:51.3 | +2:00.8 |
51 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 42 | 22:52.9 | +2:02.4 |
52 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 56 | 23:07.7 | +2:17.2 |
53 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 47 | 23:13.2 | +2:22.7 |
54 | NILSSON Anna Maria | SWE | 53 | 23:14.2 | +2:23.7 |
55 | BOBAK Paulina | POL | 54 | 23:35.6 | +2:45.1 |
56 | KRUMINA Gerda | LAT | 58 | 23:49.3 | +2:58.8 |
57 | GLAZERE Liga | LAT | 57 | 23:58.5 | +3:08.0 |
58 | SVIKRUHOVA Eliska | SVK | 55 | 24:21.7 | +3:31.2 |
59 | GOROHOVA Elena | MDA | 59 | 24:42.1 | +3:51.6 |
|
|
|