7 - 8 августа 2010
Шоу-гонка в Пюттлингене - 2010
Как и в предыдущем, 2009 году, организаторы вновь пригласили Светлану участвовать в одной из наиболее известных летних биатлонных шоу-гонок, проходящей по узким улочкам небольшого немецкого городка Пюттлинген. 2-е место в основных соревнованиях - результат работы над ошибками предыдущего года и, возможно, новой системы подготовки.
Новости
18.7.2010
Светлана Слепцова вновь примет участие в гонке по улицам Пюттлингена
 Светлана Слепцова вновь, как и в прошлом году, примет участие в "Гонке в городе", более известной как Odlo City Biathlon и традиционно проводящейся в немецком местечке Пюттлинген. Биатлонная шоу-гонка состоится 8 августа и уже в шестой раз соберет многих звезд биатлона. В этом году наряду с российскими спортсменами в гонках примут участие Андреа Хенкель, Эмиль-Хегле Свендсен, Михаэль Грайс и многие другие известные стреляющие лыжники.

30.7.2010
Светлана Слепцова:"Надеюсь, в этом году всё будет по-другому"
  8 августа в Пюттлингене состоится ставшая уже традиционной биатлонная шоу-гонка "Odlo City Biathlon", куда в середине июля была приглашена и Светлана Слепцова. О решении принять участие в гонке, а также о том, как вы сможете задать вопрос Светлане об этих соревнованиях - читайте далее.

Интервью
13.8.2010
Светлана Слепцова:"Обеими руками "за" проведение летней шоу-гонки в России"
 В интервью корреспонденту "Российской газеты" Светлана Слепцова рассказывает о предсезонной подготовке в Оберхофе, трудностях шоу-гонки в Пюттлингене и положительном опыте, приобретенном в ней, а также о своем отношении к проведению аналогичных соревнований в России
Обратная связь
admin@svetlana-sleptsova.ru
© 2008-2010 Официальный сайт Светланы Слепцовой