|
Подробный анализ лыжного хода
|
1й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 3 декабря 2010 года 17:20 СЕТ |
Место проведения | Остерсунд, Швеция |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на протяжении всей дистанции)
|
|
28 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 14 | 21:34.3 | +1:16.7 |
|
|
1 | GÖSSNER Miriam | GER | 2 | 20:17.6 | +0.0 |
2 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 1 | 20:20.6 | +3.0 |
3 | BACHMANN Tina | GER | 4 | 20:31.8 | +14.2 |
4 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 3 | 20:40.0 | +22.4 |
5 | HENKEL Andrea | GER | 6 | 20:45.4 | +27.8 |
6 | SEMERENKO Valj | UKR | 10 | 20:52.7 | +35.1 |
7 | GREGORIN Teja | SLO | 7 | 20:53.3 | +35.7 |
8 | STROEMSTEDT Anna-Karin | SWE | 61 | 21:00.9 | +43.3 |
9 | EKHOLM Helena | SWE | 5 | 21:05.4 | +47.8 |
10 | ZAITSEVA Olga | RUS | 8 | 21:05.7 | +48.1 |
11 | BOULYGINA Anna | RUS | 28 | 21:08.3 | +50.7 |
12 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 11 | 21:10.0 | +52.4 |
13 | ZIDEK Anna Carin | SWE | 9 | 21:14.0 | +56.4 |
14 | EIE Kari Henneseid | NOR | 55 | 21:17.3 | +59.7 |
15 | BRUNET Marie Laure | FRA | 19 | 21:17.9 | +1:00.3 |
16 | MALI Andreja | SLO | 12 | 21:18.6 | +1:01.0 |
17 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 40 | 21:20.1 | +1:02.5 |
18 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 39 | 21:23.9 | +1:06.3 |
19 | SEMERENKO Vita | UKR | 31 | 21:25.1 | +1:07.5 |
20 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 20 | 21:26.8 | +1:09.2 |
21 | HITZER Kathrin | GER | 13 | 21:27.4 | +1:09.8 |
22 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 34 | 21:28.3 | +1:10.7 |
23 | LIDUMA Madara | LAT | 27 | 21:30.6 | +1:13.0 |
23 | GWIZDON Magdalena | POL | 42 | 21:30.6 | +1:13.0 |
25 | BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja | SLO | 45 | 21:31.9 | +1:14.3 |
26 | BESCOND Anais | FRA | 18 | 21:33.3 | +1:15.7 |
27 | GEREKOVA Jana | SVK | 24 | 21:34.2 | +1:16.6 |
28 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 14 | 21:34.3 | +1:16.7 |
29 | CYL Agnieszka | POL | 15 | 21:35.0 | +1:17.4 |
30 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 36 | 21:38.5 | +1:20.9 |
31 | ROMANOVA Iana | RUS | 17 | 21:40.4 | +1:22.8 |
32 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | POL | 33 | 21:40.9 | +1:23.3 |
33 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 38 | 21:43.0 | +1:25.4 |
34 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 16 | 21:49.0 | +1:31.4 |
35 | SUPRUN Inna | UKR | 46 | 21:51.2 | +1:33.6 |
36 | DORIN Marie | FRA | 26 | 21:52.6 | +1:35.0 |
37 | TANG Jialin | CHN | 48 | 21:53.8 | +1:36.2 |
38 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 23 | 21:56.3 | +1:38.7 |
39 | LEBEDEVA Anna | KAZ | 66 | 21:57.1 | +1:39.5 |
40 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 21 | 21:57.9 | +1:40.3 |
41 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 29 | 21:58.4 | +1:40.8 |
42 | GASPARIN Selina | SUI | 59 | 21:58.5 | +1:40.9 |
43 | HALLER Katja | ITA | 22 | 21:58.8 | +1:41.2 |
44 | VITKOVA Veronika | CZE | 56 | 22:03.9 | +1:46.3 |
45 | HORN Fanny Welle-Strand | NOR | 53 | 22:06.1 | +1:48.5 |
46 | LAUKKANEN Mari | FIN | 63 | 22:09.3 | +1:51.7 |
47 | SAUE Eveli | EST | 32 | 22:10.2 | +1:52.6 |
48 | WANG Chunli | CHN | 30 | 22:10.9 | +1:53.3 |
49 | BOILLEY Sophie | FRA | 44 | 22:11.2 | +1:53.6 |
50 | PISAREVA Nadzeya | BLR | 41 | 22:12.7 | +1:55.1 |
51 | TOMESOVA Barbora | CZE | 64 | 22:12.9 | +1:55.3 |
52 | MACABIES Pauline | FRA | 54 | 22:15.5 | +1:57.9 |
53 | MUN Ji-Hee | KOR | 49 | 22:16.1 | +1:58.5 |
54 | IMRIE Megan | CAN | 69 | 22:16.6 | +1:59.0 |
55 | NILSSON Anna Maria | SWE | 25 | 22:18.3 | +2:00.7 |
56 | PONZA Michela | ITA | 62 | 22:19.8 | +2:02.2 |
57 | POLTORANINA Olga | KAZ | 35 | 22:20.7 | +2:03.1 |
58 | SUZUKI Fuyuko | JPN | 52 | 22:24.7 | +2:07.1 |
59 | OBERHOFER Karin | ITA | 50 | 22:27.7 | +2:10.1 |
60 | LEHTLA Kadri | EST | 37 | 22:28.9 | +2:11.3 |
61 | SCHREMPF Romana | AUT | 74 | 22:30.6 | +2:13.0 |
62 | TOFALVI Eva | ROU | 60 | 22:31.1 | +2:13.5 |
63 | KOCHER Zina | CAN | 84 | 22:33.1 | +2:15.5 |
64 | YORDANOVA Emilia | BUL | 71 | 22:35.9 | +2:18.3 |
65 | PYSARENKO Lyudmyla | UKR | 57 | 22:36.6 | +2:19.0 |
66 | DÖLL Juliane | GER | 58 | 22:37.7 | +2:20.1 |
67 | TALKACH Ala | BLR | 65 | 22:38.7 | +2:21.1 |
68 | HÖGBERG Elisabeth | SWE | 47 | 22:42.1 | +2:24.5 |
69 | BOBAK Paulina | POL | 43 | 22:43.4 | +2:25.8 |
70 | PISCORAN Luminita | ROU | 81 | 22:43.6 | +2:26.0 |
71 | SONG Chaoqing | CHN | 75 | 22:49.6 | +2:32.0 |
72 | SPECTOR Laura | USA | 80 | 22:51.2 | +2:33.6 |
73 | LIGHTFOOT Amanda | GBR | 72 | 22:54.6 | +2:37.0 |
74 | DIMITROVA Niya | BUL | 79 | 22:55.4 | +2:37.8 |
75 | DOMEIJ Sofia | SWE | 67 | 22:58.8 | +2:41.2 |
76 | FERENCZ Reka | ROU | 77 | 23:01.4 | +2:43.8 |
77 | MOZHEVITINA Irina | KAZ | 72 | 23:02.8 | +2:45.2 |
78 | KHRUSTALEVA Elena | KAZ | 50 | 23:07.4 | +2:49.8 |
79 | KRUMINA Gerda | LAT | 68 | 23:16.6 | +2:59.0 |
80 | HOJNISZ Monika | POL | 70 | 23:17.9 | +3:00.3 |
81 | JUSKANE Zanna | LAT | 78 | 23:20.7 | +3:03.1 |
82 | CRAWFORD Rosanna | CAN | 86 | 23:26.4 | +3:08.8 |
83 | STUDEBAKER Sara | USA | 88 | 23:28.7 | +3:11.1 |
84 | AZEGAMI Naoko | JPN | 93 | 23:33.4 | +3:15.8 |
85 | BRETON Claire | FRA | 85 | 23:35.0 | +3:17.4 |
86 | ZVARICOVA Veronika | CZE | 76 | 23:46.6 | +3:29.0 |
87 | JO In-Hee | KOR | 83 | 23:50.8 | +3:33.2 |
88 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 82 | 23:56.6 | +3:39.0 |
89 | SILTAKORPI Annukka | FIN | 89 | 23:57.4 | +3:39.8 |
90 | HANNI Sirli | EST | 92 | 24:08.3 | +3:50.7 |
91 | CHRAPANOVA Martina | SVK | 87 | 24:25.1 | +4:07.5 |
92 | PREKOPOVA Natalia | SVK | 90 | 24:47.3 | +4:29.7 |
93 | CAMENSCIC Alexandra | MDA | 91 | 25:15.2 | +4:57.6 |
|
|
|