|
Подробный анализ лыжного хода
|
2й этап Кубка Мира.Пасьют
Информация о гонке
Дата | 12 декабря 2010 года 14:15 СЕТ |
Место проведения | Хохфильцен, Австрия |
Дистанция | 10 км |
Количество рубежей | 4 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на протяжении всей дистанции)
|
|
11 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 29:53.2 | +1:15.7 |
|
|
1 | NEUNER Magdalena | GER | 7 | 28:37.5 | +0.0 |
2 | HENKEL Andrea | GER | 11 | 29:05.7 | +28.2 |
3 | GÖSSNER Miriam | GER | 25 | 29:20.7 | +43.2 |
4 | BACHMANN Tina | GER | 30 | 29:29.6 | +52.1 |
5 | YURLOVA Ekaterina | RUS | 13 | 29:38.5 | +1:01.0 |
6 | ZIDEK Anna Carin | SWE | 5 | 29:39.1 | +1:01.6 |
7 | GREGORIN Teja | SLO | 9 | 29:39.4 | +1:01.9 |
8 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 2 | 29:43.5 | +1:06.0 |
9 | EKHOLM Helena | SWE | 1 | 29:45.0 | +1:07.5 |
10 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 3 | 29:45.2 | +1:07.7 |
11 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 20 | 29:53.2 | +1:15.7 |
12 | KUZMINA Anastasiya | SVK | 8 | 29:58.5 | +1:21.0 |
13 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | NOR | 12 | 30:04.0 | +1:26.5 |
14 | BOGALIY-TITOVETS Anna | RUS | 6 | 30:05.6 | +1:28.1 |
15 | ZAITSEVA Olga | RUS | 19 | 30:05.9 | +1:28.4 |
16 | HITZER Kathrin | GER | 18 | 30:12.1 | +1:34.6 |
17 | MALI Andreja | SLO | 22 | 30:13.0 | +1:35.5 |
18 | BERGER Tora | NOR | 10 | 30:15.0 | +1:37.5 |
19 | SEMERENKO Valj | UKR | 17 | 30:17.1 | +1:39.6 |
20 | DORIN Marie | FRA | 26 | 30:17.3 | +1:39.8 |
21 | EIE Kari | NOR | 48 | 30:17.6 | +1:40.1 |
22 | LIDUMA Madara | LAT | 42 | 30:19.1 | +1:41.6 |
23 | BESCOND Anais | FRA | 33 | 30:21.3 | +1:43.8 |
24 | BUCHHOLZ Sabrina | GER | 23 | 30:23.6 | +1:46.1 |
25 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 40 | 30:27.8 | +1:50.3 |
26 | BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja | SLO | 36 | 30:28.2 | +1:50.7 |
27 | SEMERENKO Vita | UKR | 15 | 30:29.6 | +1:52.1 |
28 | TANG Jialin | CHN | 35 | 30:30.7 | +1:53.2 |
29 | CYL Agnieszka | POL | 34 | 30:32.4 | +1:54.9 |
30 | NILSSON Anna Maria | SWE | 31 | 30:33.1 | +1:55.6 |
31 | GASPARIN Selina | SUI | 44 | 30:36.0 | +1:58.5 |
32 | SOLEMDAL Synnoeve | NOR | 51 | 30:37.0 | +1:59.5 |
33 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 16 | 30:40.2 | +2:02.7 |
34 | SUPRUN Inna | UKR | 43 | 30:45.1 | +2:07.6 |
35 | SAUE Eveli | EST | 39 | 30:46.3 | +2:08.8 |
36 | HORN Fanny Welle-Strand | NOR | 37 | 30:51.8 | +2:14.3 |
37 | BRUNET Marie Laure | FRA | 4 | 30:52.0 | +2:14.5 |
38 | TOFALVI Eva | ROU | 32 | 30:52.8 | +2:15.3 |
39 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 28 | 30:55.3 | +2:17.8 |
40 | GEREKOVA Jana | SVK | 21 | 30:56.2 | +2:18.7 |
41 | DUBAREZAVA Nastassia | BLR | 49 | 30:56.4 | +2:18.9 |
42 | MACABIES Pauline | FRA | 29 | 30:57.0 | +2:19.5 |
43 | VILUKHINA Olga | RUS | 24 | 30:58.1 | +2:20.6 |
44 | POLTORANINA Olga | KAZ | 38 | 31:07.7 | +2:30.2 |
45 | PONZA Michela | ITA | 27 | 31:14.4 | +2:36.9 |
46 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 45 | 31:16.9 | +2:39.4 |
47 | ROMANOVA Iana | RUS | 14 | 31:17.1 | +2:39.6 |
48 | VEJNAROVA Zdenka | CZE | 52 | 31:18.3 | +2:40.8 |
49 | HOJNISZ Monika | POL | 41 | 31:31.5 | +2:54.0 |
50 | SPECTOR Laura | USA | 54 | 31:31.7 | +2:54.2 |
51 | KHRUSTALEVA Elena | KAZ | 47 | 31:38.9 | +3:01.4 |
52 | BOILLEY Sophie | FRA | 55 | 31:50.5 | +3:13.0 |
53 | YORDANOVA Emilia | BUL | 53 | 31:56.7 | +3:19.2 |
54 | XU Yinghui | CHN | 57 | 32:03.3 | +3:25.8 |
55 | MOZHEVITINA Irina | KAZ | 46 | 32:08.3 | +3:30.8 |
56 | STUDEBAKER Sara | USA | 50 | 32:10.8 | +3:33.3 |
57 | SUZUKI Fuyuko | JPN | 56 | 32:41.7 | +4:04.2 |
|
|
|