|
Подробный анализ лыжного хода
|
9 й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 15 марта 2007 года 14:30 СЕТ |
Место проведения | Ханты-Мансийск, Россия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 1-м круге)
|
|
5 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 26 | 7:04.3 | +40.3 |
|
|
1 | SEMERENKO Vita | UKR | 39 | 6:24.0 | +0.0 |
2 | LIDUMA Madara | LAT | 37 | 6:30.5 | +6.5 |
3 | PALKA Krystyna | POL | 46 | 6:38.7 | +14.7 |
4 | HENKEL Andrea | GER | 2 | 7:02.5 | +38.5 |
5 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 26 | 7:04.3 | +40.3 |
6 | NIKOULTCHINA Irina | BUL | 43 | 7:05.9 | +41.9 |
7 | BOULYGINA Anna | RUS | 15 | 7:06.8 | +42.8 |
8 | GLAGOW Martina | GER | 20 | 7:07.2 | +43.2 |
9 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 21 | 7:08.6 | +44.6 |
10 | BAILLY Sandrine | FRA | 23 | 7:09.8 | +45.8 |
11 | GWIZDON Magdalena | POL | 22 | 7:10.5 | +46.5 |
12 | DENKINGER Simone | GER | 12 | 7:10.7 | +46.7 |
13 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 3 | 7:10.8 | +46.8 |
14 | APEL Katrin | GER | 7 | 7:11.1 | +47.1 |
14 | BRANKOVIC Tadeja | SLO | 13 | 7:11.1 | +47.1 |
16 | NEUNER Magdalena | GER | 1 | 7:12.1 | +48.1 |
17 | ANISIMOVA Olga | RUS | 36 | 7:12.8 | +48.8 |
18 | HITZER Kathrin | GER | 19 | 7:13.5 | +49.5 |
19 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 29 | 7:14.9 | +50.9 |
20 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 44 | 7:15.8 | +51.8 |
21 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 9 | 7:16.1 | +52.1 |
22 | DOMEIJ Sofia | SWE | 52 | 7:18.8 | +54.8 |
23 | BAVEREL-ROBERT Florence | FRA | 6 | 7:19.1 | +55.1 |
24 | PERETTO Delphine | FRA | 16 | 7:20.8 | +56.8 |
24 | MALI Andreja | SLO | 23 | 7:20.8 | +56.8 |
26 | WILHELM Kati | GER | 11 | 7:21.4 | +57.4 |
27 | GEREKOVA Jana | SVK | 51 | 7:22.8 | +58.8 |
28 | SOKOLOVA Natalya | BLR | 28 | 7:23.0 | +59.0 |
29 | GREGORIN Teja | SLO | 4 | 7:23.3 | +59.3 |
30 | GUSEVA Natalia | RUS | 41 | 7:24.7 | +1:00.7 |
31 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 5 | 7:24.9 | +1:00.9 |
32 | NIZIAK Ute | GER | 45 | 7:25.5 | +1:01.5 |
33 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 27 | 7:26.0 | +1:02.0 |
33 | MOISEEVA Tatiana | RUS | 31 | 7:26.0 | +1:02.0 |
35 | HALINAROVA Martina | SVK | 48 | 7:26.1 | +1:02.1 |
36 | BECAERT Sylvie | FRA | 25 | 7:26.9 | +1:02.9 |
37 | ANANKO Liudmila | BLR | 50 | 7:27.1 | +1:03.1 |
38 | SOROKINA Anna | RUS | 32 | 7:27.3 | +1:03.3 |
39 | MOERKVE Jori | NOR | 18 | 7:28.4 | +1:04.4 |
40 | ADLER Jenny | GER | 14 | 7:28.8 | +1:04.8 |
41 | BERGER Tora | NOR | 10 | 7:29.2 | +1:05.2 |
42 | MALGINA Irina | RUS | 40 | 7:29.7 | +1:05.7 |
43 | SANTER-BJOERNDALEN Nathalie | BEL | 35 | 7:31.8 | +1:07.8 |
44 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 42 | 7:32.0 | +1:08.0 |
45 | JONSSON Helena | SWE | 8 | 7:32.6 | +1:08.6 |
46 | HALLER Katja | ITA | 38 | 7:32.9 | +1:08.9 |
47 | EIKELAND Liv Kjersti | NOR | 33 | 7:34.8 | +1:10.8 |
48 | GRUDICEK Dijana | SLO | 17 | 7:37.8 | +1:13.8 |
49 | INGSTADBJOERG Anne | NOR | 30 | 7:38.5 | +1:14.5 |
50 | KOCHER Zina | CAN | 49 | 7:39.5 | +1:15.5 |
51 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 34 | 7:40.2 | +1:16.2 |
52 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 47 | 7:42.1 | +1:18.1 |
53 | BOBAK Paulina | POL | 54 | 7:44.0 | +1:20.0 |
54 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 56 | 7:44.8 | +1:20.8 |
55 | NILSSON Anna Maria | SWE | 53 | 7:50.3 | +1:26.3 |
56 | KRUMINA Gerda | LAT | 58 | 7:56.5 | +1:32.5 |
57 | GLAZERE Liga | LAT | 57 | 8:01.4 | +1:37.4 |
58 | GOROHOVA Elena | MDA | 59 | 8:07.7 | +1:43.7 |
59 | SVIKRUHOVA Eliska | SVK | 55 | 8:11.3 | +1:47.3 |
|
|
|