|
Подробный анализ лыжного хода
|
9 й этап Кубка Мира.Спринт
Информация о гонке
Дата | 15 марта 2007 года 14:30 СЕТ |
Место проведения | Ханты-Мансийск, Россия |
Дистанция | 7.5 км |
Количество рубежей | 2 |
|
|
|
Подробный анализ лыжного хода
(результаты отсортированы по чистому времени на лыжне на 3-м круге)
|
|
23 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 26 | 7:11.6 | +22.9 |
|
|
1 | GREGORIN Teja | SLO | 4 | 6:48.7 | +0.0 |
2 | NEUNER Magdalena | GER | 1 | 6:48.8 | +0.1 |
3 | HENKEL Andrea | GER | 2 | 6:49.1 | +0.4 |
4 | APEL Katrin | GER | 7 | 6:52.9 | +4.2 |
5 | OLOFSSON Anna Carin | SWE | 3 | 6:53.3 | +4.6 |
6 | WILHELM Kati | GER | 11 | 6:54.5 | +5.8 |
7 | BAILLY Sandrine | FRA | 23 | 6:55.1 | +6.4 |
8 | HITZER Kathrin | GER | 19 | 6:55.8 | +7.1 |
9 | GWIZDON Magdalena | POL | 22 | 6:58.4 | +9.7 |
10 | DENKINGER Simone | GER | 12 | 6:58.9 | +10.2 |
11 | BRANKOVIC Tadeja | SLO | 13 | 6:59.1 | +10.4 |
12 | BERGER Tora | NOR | 10 | 7:00.2 | +11.5 |
13 | DOMEIJ Sofia | SWE | 52 | 7:01.7 | +13.0 |
14 | NIKOULTCHINA Irina | BUL | 43 | 7:01.9 | +13.2 |
15 | BAVEREL-ROBERT Florence | FRA | 6 | 7:03.0 | +14.3 |
16 | BOULYGINA Anna | RUS | 15 | 7:04.9 | +16.2 |
17 | JONSSON Helena | SWE | 8 | 7:05.5 | +16.8 |
18 | DOMRACHEVA Darya | BLR | 21 | 7:06.3 | +17.6 |
19 | SOKOLOVA Natalya | BLR | 28 | 7:07.9 | +19.2 |
20 | KHVOSTENKO Oksana | UKR | 5 | 7:11.2 | +22.5 |
21 | SANTER-BJOERNDALEN Nathalie | BEL | 35 | 7:11.4 | +22.7 |
21 | SEMERENKO Vita | UKR | 39 | 7:11.4 | +22.7 |
23 | SLEPTSOVA Svetlana | RUS | 26 | 7:11.6 | +22.9 |
24 | KUDRASHOVA Olga | BLR | 9 | 7:12.1 | +23.4 |
25 | GLAGOW Martina | GER | 20 | 7:13.4 | +24.7 |
26 | ANISIMOVA Olga | RUS | 36 | 7:15.6 | +26.9 |
26 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | FIN | 44 | 7:15.6 | +26.9 |
28 | BECAERT Sylvie | FRA | 25 | 7:16.1 | +27.4 |
29 | PERETTO Delphine | FRA | 16 | 7:17.2 | +28.5 |
30 | GRUDICEK Dijana | SLO | 17 | 7:17.4 | +28.7 |
31 | IOURIEVA Ekaterina | RUS | 29 | 7:18.0 | +29.3 |
32 | MOISEEVA Tatiana | RUS | 31 | 7:19.2 | +30.5 |
33 | LIDUMA Madara | LAT | 37 | 7:19.8 | +31.1 |
34 | ADLER Jenny | GER | 14 | 7:21.2 | +32.5 |
35 | MOERKVE Jori | NOR | 18 | 7:21.4 | +32.7 |
36 | EIKELAND Liv Kjersti | NOR | 33 | 7:21.7 | +33.0 |
37 | SKARDINO Nadezhda | BLR | 34 | 7:21.9 | +33.2 |
38 | MALI Andreja | SLO | 23 | 7:22.9 | +34.2 |
39 | HALLER Katja | ITA | 38 | 7:23.8 | +35.1 |
39 | ANANKO Liudmila | BLR | 50 | 7:23.8 | +35.1 |
41 | INGSTADBJOERG Anne | NOR | 30 | 7:24.4 | +35.7 |
42 | KALINCHIK Liudmila | BLR | 27 | 7:30.4 | +41.7 |
43 | HALINAROVA Martina | SVK | 48 | 7:31.3 | +42.6 |
44 | SOROKINA Anna | RUS | 32 | 7:32.3 | +43.6 |
45 | KOCHER Zina | CAN | 49 | 7:33.0 | +44.3 |
46 | NILSSON Anna Maria | SWE | 53 | 7:33.1 | +44.4 |
47 | NIZIAK Ute | GER | 45 | 7:34.0 | +45.3 |
48 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | 42 | 7:35.2 | +46.5 |
49 | MALGINA Irina | RUS | 40 | 7:35.5 | +46.8 |
50 | PIDHRUSHNA Olena | UKR | 47 | 7:37.8 | +49.1 |
51 | GEREKOVA Jana | SVK | 51 | 7:39.9 | +51.2 |
52 | GUSEVA Natalia | RUS | 41 | 7:40.0 | +51.3 |
53 | LEBEDEVA Marina | KAZ | 56 | 7:43.9 | +55.2 |
54 | GLAZERE Liga | LAT | 57 | 7:54.2 | +1:05.5 |
55 | KRUMINA Gerda | LAT | 58 | 7:55.0 | +1:06.3 |
56 | PALKA Krystyna | POL | 46 | 7:55.4 | +1:06.7 |
57 | BOBAK Paulina | POL | 54 | 7:58.2 | +1:09.5 |
58 | SVIKRUHOVA Eliska | SVK | 55 | 8:05.1 | +1:16.4 |
59 | GOROHOVA Elena | MDA | 59 | 8:23.8 | +1:35.1 |
|
|
|